24.07.2009, 18:19
  #16
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
что ж, раз кто-то спросил что я имел ввиду - правда там написана или нет? мне казалось, что это и так понятно : /
но похоже либо не желают, либо не могут сказать. впрочем, все равно забыли.
Mechanist вне форума  
24.07.2009, 18:48   #17
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от Mechanist Посмотреть сообщение
что ж, раз кто-то спросил что я имел ввиду - правда там написана или нет? мне казалось, что это и так понятно : /
но похоже либо не желают, либо не могут сказать. впрочем, все равно забыли.
Mechanist,
фи, как ребенок! Не дуйся.. то, что имели в виду писатели того труда, видимо верили, что это правда! Только как то так уж исторчески сложилось, как говорит мой друг , майор ФСБ, у каждого участника проишествия СВОЯ ПРАВДА.
Про написанное не буду говорить. Поле(аура) есть, в ней есть тела.. перечислять не буду. Кармическое тело(т.е. каузальное, причинное) тоже есть. Все жизни, все твои поступки, слова. действия, даже эмоции хранятся в поле. ВСЕГДА. При желании и умении можно достать или прочитать любую информацию из поля. Можно поменять карму, (частично)можно отработать не только за себя, но и за род или другого человека. Естественно все эти процессы делаются и проводятся под взглядам ангелов, и прочих СИЛ. И с их непосредственным участием. Т.ч. это моя правда. Но всгда все силы света и этой вселенной соблюдают баланс.. поэтому Вселенная до сих пор существует и развивается.. за счет противоположностей , стремящихся к познанию Себя и объединнеию, в единое поле, с собственной индивидуальностью. И, конечно, ИМХО, многие стремяться к обезличиванию, к расставания своего я и слиянию с неким безликим единством. если бы Единство не хотело познания каждой своей части и приобретению индивидуальности каждой клетки, зачем было это делать? Сначала разделение,(на души) чтоб опять потом каждого сделать ВСЕМ Единым Богом И сделать обезличивание единого поля. С одной сущностью? Так мы все и есть Бог разделенный.. на души))
Flox вне форума  
24.07.2009, 19:12   #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Кармическое тело(т.е. каузальное, причинное) тоже есть.
Меня в таких объяснениях не устраивают условные слова, типа "тело"... А почему не каузальное Сознание, почему, не "каузальная хрень", почему именно "тело"???

Вот, посмотрите ролик, ОЧЕНЬ в тему: https://solium.ru/forum/video.php?do=...ls&videoid=265
Ramjes вне форума  
24.07.2009, 20:10   #19
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Меня в таких объяснениях не устраивают условные слова, типа "тело"... А почему не каузальное Сознание, почему, не "каузальная хрень", почему именно "тело"???

Вот, посмотрите ролик, ОЧЕНЬ в тему: https://solium.ru/forum/video.php?do=...ls&videoid=265
Ramjes,
таму шта.. физическая субстанция, изначально названа ТЕЛОМ.. по образу и подобию, названы остальные видимо.. а потом это стало основой в разговоре про поле. ауру.. против Физического ТЕЛА, ничего ЖЕ не имеешь против? хотя ты прав, глянешь некоторых, а там такая ХРЕНЬ.. КАКОЕ УЖ ТУТ. . тело с СОЗНАНИЕМ
Flox вне форума  
25.07.2009, 15:27
  #20
Аватар для Mechanist
Mechanist
Дорогой Гость
 
Рег: 15.07.2009
Сообщения: 33
Благодарности: 35
Сказали спасибо 9 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Mechanist
Дорогой Гость

Аватар для Mechanist
собсно основная идея была такой : )
Цитата:
изменение несигнификантных физических характеристик тела (таких как цвет волос, кожи, объем тканей и мышц и т.д.)
вопрос на засыпку: каким образом представляется возможным изменение тела с помощью мысли? ага, исключительно исследовательский интерес. и потом, всякое бывает...
текст видимо всех смутил, просто он был первым связанным с эзотерикой, что я нашел на эту тему. такое впечатление что это или запретная или неизученная тема. я в эзотерике не слишком силен, да, читал разные вещи, но в основном противоречивые, практического опыта на других планах не имею. я тренируюсь в сфере псионики, вот. подняли тут детский сад, с желанием устроить себе тихий час посредством прочтения забавных словечек. особый привед модеру за тег "контактерская хрень", улыбнуло. и да, Flox, я не дуюсь. я всякий раз бью себя по башке за то, что опять не так сказал то что хотел.
прикреплю к первому посту. не знаю будет ли здесь хоть еще один пост, но ради законченности... *sigh*
Mechanist вне форума  

Трансформация тела Трансформация тела - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
всякая, кармическая, контактерская, хрень


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность