20.03.2013, 00:37
  #216
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Выбрать, конечно, есть что... Но есть ещё музыкальные телеканалы и радиостанции... они передают "всё подряд"... мнение есть - то, за что платят. А платят за прокрутку иногда откровенной гадости...

И это - и тенденция опасная, и действительность, в плане того, что крутят... очень тревожное обстоятельство. Вы как считаете? Плохое-то есть? Рычаги воздействия есть?

Да ладно... А Лепс Вам и не нравится?..

Да, у Аллы Борисовны, можно сказать, гигантский объём спетого... Но последние двадцать лет серьёзного практически и нет... Не хочется повторяться... давал видео с песней И. Талькова "Звезда"... В общем-то - про неё. Только... может, что он и хотел новых звёзд... А по факту-то... состоявшихся кого-то её уровня... и нет.
Вообще - фильма нет, и звёзд её уровня - тоже.

Да, а песня всё-таки, кроме любовной направленности... должна нести, так сказать, обще человеческие направления, патриотизм. Чего очень мало.
При том, что некоторые становятся понимаемы спустя и много, много лет...



Если смотрели мою первую тему... там тоже видео есть... говорится там, что до 17-го - 18-го века Русь жила по Прави... без религии... А насаждение веры, в бога, религии, было мечём... огнём... Цифирь озвучили... и откуда взяли?... - было уничтожено 9 миллионов русичей...

"А приговор тебе прочёл... кровавый царь... великий гений"...

Нн-да.

А что Вы за сакральность у Ню увидели?..

Мне как-то встретилась информация, что она типа новой песни пела... "Наедине"... премьерой даже объявили это исполнение... хотя... она её ещё на своём сольнике исполняла, 28 апреля 2012-го... - 8-го марта. У Юдашкина. Валентина. Модельера. В определённой степени стилиста.

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но вот ее стелиста на мыло. Трусы надевают по верх колготок, если без юбки...А у нее колготки по верх трусов?
Я права или нет? Плохо вижу, но мне так показалась....если не показалась это ужас.
Вы эту запись сделали 7-го... а она... оперативно... с Валентином договорилась... прочитав тут... И выступила.Типа, можно предположить... всё шишки б Валентину и достались, если б были претензии к её внешнему виду...

А я специально даже звук выключил...



Чтоб не отвлекал. Были на ней колготки... и как одеты?.. Не удалось разглядеть. Правда, декольте, конечно, такое, что можно гарантированно определить... - без лифчика была. Я по меньшей мере так посчитал. Да и сзади вырез был чуть ли не до талии... не, лифчика не было. Вы не разбирались с этим?

А текст... как-то мимо прошёл... звук был выключен. Была там сакральность, нет?
Просто - хотелось бы общения... потому постарался разобраться с внешним видом... - для Вас специально. А как-то с текстом... не получилось... Может, что промашка вышла у меня? Надо было больше внимания тексту уделить?
Поясните, плз.




evgeni.ramirash вне форума  
20.03.2013, 15:14   #217
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вообще, сакральность, если она есть, конечно, может быть, что это и хорошо...
Но и качественное исполнение... это качественное исполнение.




evgeni.ramirash вне форума  
20.03.2013, 19:39   #218
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Женщина... на грани нервного срыва:



Это из числа песен по сюжету моего к/ф - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=70872&st=3900 - сообщение №3904.

А у кого чаще нервные срывы - у женщин или у мужчин?


evgeni.ramirash вне форума  
20.03.2013, 23:05   #219
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А я, вот, думал... а что странная женщина сама о себе думает?






evgeni.ramirash вне форума  
21.03.2013, 01:07
  #220
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, Вы меня про Лепса спрашивали? При всем уважении и к Вам и к нему, мне он был неизвестен, до Вашей темы. Я его песни не слышала. Телевизор я редко смотрю, вернее практически никогда не смотрю. А песни слушаю ретро. Нюшу в интернете увидела с песней вою на луну и вот по одной песни ее запомнила, а больше ее песен я и не знала.
Heiur вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность