31.05.2020, 17:16
  #2081
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А коли Алана не в сфере интересов у обозначенных выше продюсеров, то Сергею Вячеславовичу - вместо распускания-то брил... - не заняться ли бы - продвижением достойной молодежи-то?
Отголосок... - https://zen.yandex.ru/media/muzlog/e...4a3902ee6d40dd

Собственно говоря, на мой взгляд - то чисто заказной стёб.

Агрессия - сверх меры.

Неприкрытая.
Поганая.

Касательно такого в тексте публи:
"Если Сергей окончательно охладеет к эстраде и ее порядкам, то мы видим его в роли продюсера. А как еще вывести в хит-парад настоящих профи, а не тех, кто, по его мнению, занес денег за место в нем?"

Сколько помню Лазарева... - Лазарев и продюсирование - два берега реки.

Реку же... - можно переплыть, была бы возможность к тому и желание.

Ну, и известное... - "Не боги горшки обжигают."

===

Так, вот... крютиитиси у мну в бестолковке... - то, что 12 мая, ДР Вики Дайнеко... - у неё закончился контракт, 15 лет - с господином Матвиенко.

А если то так, варианты - продлить, не продлевать, продлить позже.

Да, а какой вариант - на прикид... - выбрала Виктория?

Собственно... - https://vk.com/wall-157724412_1610?reply=1629 - фотка в посту...

Изображение solium.ru

Нн-да... - ножки у Вики - самое то.

Ладно... - всё остальное тоже на уровне.

===

Так, вот, при условии, что Ви всё же была замужем и родила... дочке пятый годок, есть мама, папа...

33.

А при том, что не просто слышала про кино, но и сама снималась, контакт есть... - с профессионалами...

Одно - состыкнуть - финансы.

Так... - для этого есть никак не меценаты, а стандартно - бизнес-вуман.

С неимоверными финансовыми возможностями.

Потому... - самый простецкий момент... - пока ещё режим СИ... - прокрутить тему с состоятельными дамами о финанисровании ими съёмки кино с Викторией.

Даже аппелируя к чувству патриотизма.

Неужли Россия не способна спустить с Олимпа амерский "Телохранитель"?

Чудной, ваащпе, народ этот - крестьянки.

Гхм.

evgeni.ramirash вне форума  
01.06.2020, 08:22   #2082
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Так, вот, при условии, что Ви всё же была замужем и родила... дочке пятый годок, есть мама, папа...

33.

А при том, что не просто слышала про кино, но и сама снималась, контакт есть... - с профессионалами...

Одно - состыкнуть - финансы.

Так... - для этого есть никак не меценаты, а стандартно - бизнес-вуман.

С неимоверными финансовыми возможностями.

Потому... - самый простецкий момент... - пока ещё режим СИ... - прокрутить тему с состоятельными дамами о финанисровании ими съёмки кино с Викторией.

Даже аппелируя к чувству патриотизма.

Неужли Россия не способна спустить с Олимпа амерский "Телохранитель"?
Вообще, известно, и давно, выражение - "На всякого мудреца довольно простоты".

https://mirnov.ru/otkroveniya-zvezd/...zen.yandex.com

"2 мая 2020

Игорь Матвиенко: «Музыка в тупике, что будет дальше, не знаю…»


Он может написать крутой танцевальный хит, а может - такую песню, которая за душу возьмет и уже не отпустит.

Более чем за четверть века создатель групп «Иванушки», «Любэ», «Фабрика» и «Корни» стал практически классиком российской эстрады, его песни пела и поет вся страна. Недавно знаменитому композитору и продюсеру Игорю Матвиенко исполнилось 60 лет.

Что ж, хороший повод поговорить за жизнь…

ПРОДЮСЕР С ДВУМЯ «С»
- Игорь Игоревич, вы как-то сказали, что профессия продюсера переместилась в интернет и сейчас не так уже востребована и нужна...

- Когда появилось слово «продюсер», никто вообще не знал, что это такое. Наш продюсерский центр - один из самых первых в стране. У нас даже сохранились уставные документы, где слово «продюсер» написано с двумя «с», потому что тогда никто особо не понимал, что это такое, как пишется и что означает.

Могу сказать, что и сейчас далеко не все понимают. Многим кажется, что продюсер должен постоянно двигать артиста - раскручивать, пиарить. А сейчас эта профессия - отмирающая, как когда-то фарцовщик. Другое дело - музыкальный продюсер. Это тот человек, который должен проводить все свое время в студии, писать музыку, работать с артистом над звуком и так далее.

Музыкальный продюсер - это как советчик, эксперт. Есть уникальные певцы, такие как Алла Борисовна Пугачева. Она в себе совмещает и исполнителя, и продюсера...

Сейчас, кстати, очень интересная тенденция, если говорить про интернет: блогеры становятся певцами. Сначала они наращивают у себя несколько миллионов подписчиков, а потом записывают песни. Примеров множество, начиная от Little Big до Ольги Бузовой. То есть они сначала берут аудиторию, а технологически записать песню не так уж и сложно. Ты размещаешь ее у себя - и тебя посмотрело больше, чем на любом телеканале.

Вы понимаете, какой это инструмент! Но при этом очень жалко настоящих певцов и творцов: они не могут быть услышаны, потому что у них нет нескольких миллионов подписчиков. И им надо помогать - не побоюсь этого слова - на государственном уровне! Вот еще для чего нужны продюсеры.

- А кто вам помог состояться в жизни?

- Могу сказать огромное спасибо моему первому педагогу профессору консерватории Александру Капульскому. Он и привел меня в музыку, потому что без него я бы точно не занимался этим и сейчас находился бы в другом месте... На самом деле в каждый период жизни возникает такой человек, которому хочется сказать слова благодарности.

Сейчас, с возрастом, я замечаю, что больше склонен к каким-то философским размышлениям. И вот есть такой прекрасный религиовед Андрей Зубов - практически каждый день я слушаю его лекции по религиоведению и считаю, что все их должны послушать. Хорошо, что такие люди есть. Ведь они помогают нам жить!

«СЕЙЧАС ВСЕ АРТИСТЫ КАК МОТЫЛЬКИ»
- «Любэ» 30 лет, «Иванушкам» 25, да и «Фабрика» уже, если можно так сказать, совершеннолетняя. Новые группы под свое крыло не планируете брать?

- Нет. Если честно, то мне это немного надоело. В современном мире поменялась культура потребления музыки - она стала как фон, такой белый шум. Искусственный интеллект тебе подбирает музыку: вот эта, для того чтобы заниматься спортом, вот эта, для того чтобы заниматься любовью. Даже думать не надо. Исполнителей уже никто даже не знает в лицо...

Я немного философствую сейчас, но это действительно наболело. Я просто для себя не понимаю и не могу сделать вывод: это хорошо или плохо? Может быть, так и нужно? В поп-музыке уже было все - разные стили и направления. Сейчас такая волна ретро: очень популярны 90-е. Но бесконечно это не может продолжаться. Все зашло в какой-то тупик. Что будет дальше - не знаю. Единственное, что я знаю, - нашему поколению очень повезло, что был период в 70-е и 80-е годы, когда мы собирали пластинки, с любовью их слушали. Популярная музыка была центром нашего мира.

- Молодежь с вами не согласится, у нее сейчас свои кумиры, а то, что любимо старшим поколением, они и в грош не ставят…

- Я своих детей (они, правда, у меня уже выросли - самому младшему почти 20 лет) спрашиваю: «Вот что вы будете слушать через 20-30 лет, о чем ностальгировать?» И они мне не могут ответить на этот вопрос. Прекрасные жанры рэп и хип-хоп, но все песни как мотыльки, и артисты как мотыльки... Например, не так давно была популярна Монеточка - как я считаю, замечательная артистка с большим потенциалом… Вот где она сейчас? Звучит тысяча новых треков, появляется огромное количество артистов. Но хочется верить, что все же что-то останется…

- А с детьми не хотите поработать?

- Я еще не достиг пенсионного возраста! (Смеется.) Замечательный композитор Игорь Яковлевич Крутой - он немного постарше - уже работает с детьми, Раймонд Паулс тоже. Все с возрастом к этому приходят. У меня есть студенты, но они уже не дети. А вот с детьми, наверное, очень сложно - нужно быть честным и откровенным, без всякой фальши, иначе они тебя не воспримут и не поймут…

«ПАТРИОТИКА КАК-ТО ВСОСАЛАСЬ В КРОВЬ»
- Ваши песни обычно начинаются с музыки или со стихов?

- С музыки, я начинаю с музыкального образа. И, кстати, не могу сказать, что с детства любил поэзию. Но вот как-то так получилось, что через песни я стал ею интересоваться и сейчас очень люблю стихи. У меня есть мои любимые поэты: Бродский, Цветаева, и я достаточно часто читаю стихи. Иногда сам пишу тексты, но не могу сказать, что я поэт, скорее подтекстовщик...

- Ваша группа «Любэ» - это уже практически классика. А помните, как и с чего все начиналось?

- Мы начали заниматься этим тогда, когда наша страна была разрушена. Ездили по гастролям, в магазинах были пустые прилавки. Не было никакой еды вообще, нас кормили в каких-то заводских столовых. Это было самое начало 90-х...

Нас часто обвиняют в том, что эта группа - специальный заказ, чтобы поднять патриотический дух. Но это все не так, никакого заказа не было. Первой патриотической песней «Любэ» была «Батька Махно». Патриотической даже не по словам, а по духу. Потом «Комбат», «Давай за…». Они появились не потому, что нас кто-то просил, это был такой настрой.

Мы с Николаем Расторгуевым по творчеству родом из того периода, когда никто не слушал песни на русском языке. Но патриотика, видимо, как-то всосалась в кровь, еще когда мы были маленькими, через песни родителей, советские фильмы…

- Ну а какие планы на будущее? Или сейчас строить планы бессмысленно?

- Да нет, почему... К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мы с группой «Любэ» записали две новые песни. Возможно, они станут саундтреком к фильмам про войну. Есть и другие, более глобальные планы. Когда-то я был просто композитором, потом стал композитором-продюсером. А сейчас мне хочется построить в Москве «Город музыки»…

- Так, интересно. Что же вы затеяли?

- Фундамент уже заложен на северо-западе Москвы. Там уже есть большой студийный комплекс - осталось возвести концертный зал, музыкальную академию и общежитие для студентов. И там будет все для музыки. Для кино в нашей стране многое есть - это и «Мосфильм», и «Ленфильм», и так далее. А для музыки ничего нет. Я чувствую, что наш жанр немного обделен вниманием. Сейчас молодежь с удовольствием слушает песни на русском языке, чего не было 20 лет назад. Поэтому это мой главный проект сейчас. И с ним связаны все мои надежды…

Александра Семенова"


Вообще, вот, философствование, именно... - не изложение своих взглядов философского характера, а именно - трёкание, блюмкание, пургогонство... и прочее... - оно и в Африке, как говорится - буробение.
Бозно чего... - https://vk.com/wall-157724412_1578?r...35&thread=1582

Изображение solium.ru

"victoriadaineko

Birthday Boss😎 #матвиенко60
14 нед."


https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
evgeni.ramirash вне форума  
04.06.2020, 15:42   #2083
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Влюблённая женщина не может не танцевать..."

https://teleprogramma.pro/stars/1345...i-svoey-u3262/

"Юлия Тодорович
04.06.2020
13:06

«Зовут ее совсем не так»: Виктория Дайнеко рассказала об имени своей четырехлетней дочери
Певица огорошила поклонников новым признанием."


Прикольненько...

То, что конкретно по ссылке, во - //К слову, Дайнеко открыто призналась, что не любит играть с ребенком.//

Ну, это чисто по высказыванию моего собеседника... - https://vk.com/wall-157724412_1578?r...34&thread=1582 - нет колыбельной у мамы ребёнку... - нет любви... к игре с ребёнком = то, что никакого ребёнка у Вики - и нет.

Мдя...

А то Александр ещё пропустил высказывание о страхе... //страх - визжит//...

Ну, страх, вообще-то - драма.

Или можно написать - страх = драма.

У здравого же человека - страха, то есть... драмы - не бывает.

Ну, просто, приходит такое, что страх у человека уходит... - навсегда, при обретении им - здравости.

Драма - заканчивается.

Правда, есть - слова, а как на самом деле?.. - поди-ка разберись...

evgeni.ramirash вне форума  
09.06.2020, 06:50   #2084
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Отголосок... - https://zen.yandex.ru/media/muzlog/e...4a3902ee6d40dd

Собственно говоря, на мой взгляд - то чисто заказной стёб.

Агрессия - сверх меры.

Неприкрытая.
Поганая.

Касательно такого в тексте публи:
"Если Сергей окончательно охладеет к эстраде и ее порядкам, то мы видим его в роли продюсера. А как еще вывести в хит-парад настоящих профи, а не тех, кто, по его мнению, занес денег за место в нем?"

Сколько помню Лазарева... - Лазарев и продюсирование - два берега реки.
Мдя...

А вот... - то ли в 2014-м, то ли в 2015-м... высказывал соображеньице... - по номинантам премий РУ ТВ и Муз ТВ... - при наличии действительно достойных кандидатов на то... - Лепс, Билан, Меладзе, Киркоров... - то, что моГнААААА.. выкалучитЪ в число номинантов - Серёжика.

Ннн-да.
И тогда его и включили... в число номинантов-то.

И даже победы впоследствии присуждали...

Но единственное, что у него могу вспомнить - вещь "Сдавайся".

При том, что песенка-то - и не его, не им написана.

Мало того - и заказуха.
Стёб.



Мдя.

Это что-то с чем-то... - ровным счётом - "ничего". Ноль. Пустышице.

И опять - заказ.

И снова - тот же стёб.

Да, уж...



Ээээ... - припардонте... - а в этой композиции Гринька где-то, в чём-то, хотя б... - тренькает - про бабу?
Сорри... - про женщину?

А?
evgeni.ramirash вне форума  
18.06.2020, 13:25
  #2085
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

https://www.instagram.com/p/CBkPbnPDBC4/

"victoriadaineko

��может сделать для вас прямой эфир с живым концертом? Пишите названия песен которые бы хотели услышать (из моего репертуара, из других). Я выберу пару песен для каверов и несколько оригинальных и спою для вас в прямом эфире. Время и дату напишу позже"


Прям, кАрАлевична.

Хм.

Ну, а видок... - оторви и брось...

"Чё б таке ману сатварытЪ, вытварытЪ, натварытЪЪЪЪЪ?"

Нн-да...



Впрочем, Викуська тутаде... - дала жару... - https://vk.com/wall-157724412_1647

С Каролинкой напару...

Хм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность