14.07.2017, 08:33
  #1501
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Ух, ты!

Ну и ну.

Ну и фото...

Такая ли Света решительная на нём. Вся.

Ой. Ай.

Текст-то?

Во:

"lobodaofficial😏🙌"

Хм.

И не коррелирует как-то. Как вижу.

"Я поднимаю руки. Хочу тебе сдаться".

Да не... фото, как фото. Взяла да и опубликовала.

Но, ведь, что-то же стояло за таким её шагом.

Были какие-то основания.

Это чисто лично её?

Если бы...

А почему же ей победы-то отдали?

Допущу... - в противовес моему мнению...

"Будет так, как я хочу!!!"

Уу.

А что будет-то?

Не.... - ну, личное дело отдельно взятого человека делать - то, что он хочет.

Когда есть возможность.

А когда "пуля летит"... то её - не вернёшь.

Или бомба.

Водородная, к примеру.



Ну, пока ещё не взрываются...

А сколько ещё... осталось до того, как?..

Впрочем, жизнь есть жизнь...

Некоторые, конечно... "катятся под уклон...

Бывает... - многие.

И армагедон не заставляет себя ждать...

Но... о грехах, наших... - не всегда безобидных.

"Если у вас «закончилась любовь», будьте уверены – она еще не начиналась.
1.Зефирно-шоколадная фаза или « любви» (длится приблизительно 18 месяцев). Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
3. Третья фаза называется отвращение. Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4. Следующая фаза, это терпение. Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так как оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
5. Пятая фаза — фаза долга, или уважения — это первая стадия любви. До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
6. Шестая фаза – это дружба. Дружба — это серьезная подготовка к любви.
7. Седьмая фаза – это любовь. Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя. Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами. Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем. До тех пор пока мы будем думать, что любовь — это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь. Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький. Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…». "


Ну, собственно говоря... - "ля-ля".

Почему же "ля-ля"?

Ну, мир такой. Общество.

Точнее... - нет ни того, ни другого.

А применительно к Светлане... - понимаю, до Андрея Царя... - мне вообще не достать...

Но для неё... одно есть... чтобы отец её дочки... любил маму девочки.

К слову... - тому не помеха, если парня долбануло в новую "люпофь".

Какое Свете до этого может быть дело?

Да никакого.

Воспользоваться ещё одним шансом?

А он будет ли?

И это что... чисто судьбу дочери угробить?

Успех - перекроет ли сиё?

После-то... дочка в лицо постаревшей маме не плюнет ли?


Чудён этот пипл, ваащпе...
Света Лобода: "Андрюша, ты мужик или баба?"



evgeni.ramirash вне форума  
14.07.2017, 17:56   #1502
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"I tried, you didn't.
I'm done, have fun!"


Так.

Так-с.

Кто-то мог кроме меня ещё поставить вопрос о том, что на предыдущих снимках Настя - без нижнего белья?
То есть, без лифчика и... трусиков.

Так-то, было фото... в , с лифчиком... но без трусиков, похоже:

Изображение solium.ru

"You can touch me just without using your hands 🙌🏼"

Логика говорит, что следующим снимком Настя продемонстрирует, что трусиков на ней всё-таки и нет.

https://searchnews.info/340097-rusla...na-venkom.html

"Руслан Квинта увенчал голову своей избранницы Nana венком

Сегодня, 00:32

Изображение solium.ru

Мистический праздник Ивана Купала испокон веков считается знаковым для всех девушек. Именно в ночь на Ивана Купала все незамужние девушки плетут венки и пускают их по реке. По поверью, венки обещают принести им удачу и обрести возлюбленного. Экс-участница групп «А.Р.М.И.Я» и Nikita Анастасия Кумейко решила не отходить народных от традиций и также сплела венок во время празднования Ивана Купала в одном из столичных клубов на берегу Днепра. Правда, Насте не пришлось отпускать свое рукотворное чудо в воды древней реки. Ведь своего избранника она привела с собой. «Ты, конечно, можешь сбегать на Правый берег Днепра, – в шутку обратилась Настя к своему возлюбленному, композитору и музыкальному продюсеру проекта «Голос країни» Руслану Квинте. Но лучше венок оставим на память, поскольку я первый раз в жизни его сплела совершенно самостоятельно. И, кроме того, надеюсь, с выбором пары мы оба уже определились»."


Красиво сказано... - "надеюсь"... "Надежда умирает последней."

Не, ну пара была бы классной. Как видится.

Чёрт, чёрт, чёрт!!!

И за Настьку был бы несказанно рад...

Надеюсь...

Но абсурд же играть в загадки, есть нижнее бельё чи нет?

Абсурд.

Хотя это шоу-биз.

А если всё ж фото по мою душу... - благодарю, Настя... - развлекаешь.
Хотя у мну и фазенда такое ли развлечение... - мама, радуйся за меня.
Ну, и в случае чего... - извини - "зарапортовался". Не обратил внимание на загадку...

И, конечно, никак её нижнее бельё меня и не интересует, есть с кого снимать...

Только проблемка-то её родины... которое и через кино разруливается... но может, что вряд ли и разрулится... как через кино, так и вообще...

Да и то, что все мы - на Титанике... хотелось бы, чтобы люди осознали.

Но к тому и иллюзии нет.



evgeni.ramirash вне форума  
14.07.2017, 22:06   #1503
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial что-то сегодня не очень, но я улыбаюсь... хорошего дня 🙌"

Ну, да. Не очень как-то фото.
В районе губ. Ага.

Но настороение-то... на, ой! - какой высоте!

Факт.

Так-то, вроде бы логично было бы - или постараться, чтобы фото получилось, как надо, или и вовсе не публиковать. Это с одной стороны.

А с другой стороны... - если хорошее настроение, почему б поклонников в это не посвятить?

А с чего настроение?

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Света Лобода: "Андрюша, ты мужик или баба?"
Да нет. Не в том суть момента.

А касательно сути момента скажу, что даже и скотство в её деянии усматриваю.

Не, не... - никак Света не скот или скотина... Просто... - как-то не по-человечески поступила. Ага.

Ну, может... - как сволочь.

Имею в виду, что сволокла... - как по-другому сказать?... - с телохранителя его рубашку и поверх, как видится, своей одежды и одела.

Ну, вот, что это за женщины пошли?

Хотят, прям, такими ли быть - крутыми. Сильными. Аки мужики.

Но это же и не по-человечески. То из-за неё телохранитель в тюрьму угодил на немало, то, вот... - в чём мама родила, можно сказать... - хотя б в верхней части пришлось мужчине пребывать.

А как по-другому-то назвать? Скотство и есть.
Сама и в прикиде, своём, и в рубашке, а телохранителю, бедолаге - мёрзни.

Куда этот мир катится?

Гхм.




evgeni.ramirash вне форума  
15.07.2017, 07:37   #1504
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, Инста-ролик... Светланы:

https://www.instagram.com/p/BWiuEVSg7lB/

Текст:
"lobodaofficial ❤️❤️❤️ @razygraev 😘"

Типа того, что своё сердце Светка отдала Андрею... Ю. Разыграеву.
Гхм.

Так-то, А. Разыграев... телеведущий Муз ТВ... - есть ли контакт у Светы с ним? Скорее... - отсыл к фамилии... - розыгрыш.
"По мою душу".
И, конечно - не Светланы, а "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." а-ля структуры Ю. Ковальчука...

https://vk.com/wall279843461_1040

"Ben Almaveth
13 июл в 2:11

На самом деле у большей части населения совершенно нету никаких практических знаний и умений для жизни. Люди либо зависают умами в деструктивных, навязанных им паразитическими элитами эгрегорах, откуда и вытекает большая часть их базовых установок, взглядов и действий, либо ореинтируются на свои т.н "внутренние ощущения", ничем не подтвержденную "веру", исходящую из самовнушения и лишь временно работающую на личном ресурсе, который рано или поздно, но истощается. В виду замусоренности информационного поля Земли, а также постоянного программирования сознания населения извне, у большей части людей в голове вместо реальной картины мира сидят различные матричные структуры, рождающие всевозможные многовариантные образы, либо построен свой, перекрученный, плоский мирок, в котором они всю жизнь живут, не желая выйти за его рамки и поменять свои закостенелые убеждения. Так уж устроен человеческий, совершенно не идеальный, уязвимый перед внешними факторами, неразумный мозг, легко поддающийся как психическому, информационному, так и физическому, биохимическому, воздействию извне, в виду чего человек легко способен потерять свою природную суть, превратившись в озлобленное, зомбированное животное, чем и пользуются глобальные программисты, применяя различные методы по контролю масс.

Сами же элиты и их сообщества, имея все необходимые знания, продолжают развивать их руками тех, кто за деньги либо по принуждению работает на верхушку в различного рода закрытых учереждениях и центрах, но соответстетственно, используют их не во благо людей, а для их порабощения и бущего обеспечения тотальной власти над ними, при этом всячески отвлекая население от насущной реальности и запудривая ему мозги тем, чего нет и никогда не существовало, чтобы не мешало паразитам осуществлять их коварные планы, блуждая по кругу в поисках фантомной истины и тратя на это свою жизнь, вместо того чтобы реально выходить из под навязанных извне программ, помогать друг другу и возвращаться к природным, родовым истокам без кураторства глобальными программистами извне. Как не печально, большая часть людей уже не в состоянии обособленно мыслить, принимать правильные решения и организованно действовать, т.к в обществе посеяно тотальное неуважение и недоверие друг у другу, что в конечном итоге ведет к полному отсутствию взаимоподдержки, вплоть до пренебрежения внутри одного рода, семьи.
Так что надежд, что человечество прозреет само собой и в будущем все будет хорошо и безоблачно, остается все меньше, все катится к масштабой зачистке."


Вообще... - не боится - только дурак.
И не факт, что дурь дураку не аукнется.



evgeni.ramirash вне форума  
15.07.2017, 20:43
  #1505
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Текст:

"anastasia_domination Для равномерного ☀️😉

#ladyNa #anastasiadomination #legup #perfectbody

#victoriassecret"





Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
И, конечно, никак её нижнее бельё меня и не интересует, есть с кого снимать...
С просторов И-нета...

В адрес некой Изу...

От знающего её....

"Изу

Оставь это кривляние, меня этим не очаровать. Разве ты не видишь, что вокруг происходит? Одни голые короли, с бумажными коронами на головах и принцессы, без королевств и приданого, с непомерно завышенными требованиями. Это чёртов балаган, скопление пересмешников и пустозвонов, и ты часть этого. Люди говорят, что Дьявол кроется в мелочах, давай возьмем такую мелочь как сахар? Ещё двести лет назад здесь он был доступен только самым богатым, бедные о нём могли только помечтать, сахар портил зубную эмаль, от него стремительно развивался кариес, у богатых, употреблявших сахар были зачастую чёрные, больные зубы, а бедные, чтобы не отставать от богатых и показать свою причастность к элитарным слоям пачкали зубы какой-нибудь сажей или чем-то ещё. Разве тебе это ничего не напоминает? Разве твоё поведение, твой внешний вид не те же испачканные зубы, разве твоё кривляние не имитация болезни? И всё только ради того, чтобы я увидел в тебе элиту? Брось это.

Кривляясь, тебе не стать элитой. Также как мне на зарплату не жить в Межигорье или на Рублёвке. Девять с половиной человек из десяти вокруг тебя бедны, а ещё часть из состоятельных ныне, раньше были тоже бедны. Мы все выползли из одной и той же преисподней, мы все по схожему принципу изувечены. Изувечены настолько, что открестились от собственных увечий и превратились в имитаторов чужих образов, чужих жизней, чухиж мировоззрений. Ты не элита, ты - бедность и нищета.

У меня своя болезнь. Моя преисподняя была пропитана алкоголизмом, ссорами и ненавистью, моя преисподняя была хаосом. Чтобы не видеть всего того, что ребенок видеть не должен, я прятался в книги, уходил из дому. И после этого больше нигде не чувствую себя дома, не верю в отношения и любовь, семью. Это моё увечье, моя болезнь. Мои раны открыты, мир приносит мне слишком много боли. Моё творчество - следствие моей болезни. Мне не нужно кривляться и играть, я занят собой и занят тем, что минимизирую страдания, и до тех пор, пока у меня это получается, я здесь. Уходить больно и скверно, но если существовать станет больнее, я непременно уйду. Я не игрок и не король, я - проснувшийся робот, в котором вспыхнула искра сознания и тебя я вижу насквозь. В тебе я вижу изувеченную девочку, пытающуюся укрыться в доме, который вскоре сравняют с землей донбасские Грады. Как когда-то видел в себе маленького мальчика, которого я похоронил живьём, иногда я всё ещё слышу как он плачет, но миру к нему больше не добраться, а тебе меня не очаровать.

Ты непременно скажешь, что я опустил руки и смирился, сдался, но на самом деле давным-давно сдалась здесь как раз таки ты, когда стала кривляться, когда стала выдавать себя за ту, кем ты не являешься, когда стала изображать не свою жизнь, когда стала фальшивкой. А я как раз таки наоборот: стою на своём, протестую с опущенными руками, такой у меня метод борьбы.

Да и те, кому ты так сильно подражаешь, страстным фанатом чьих жизней ты являешься, их тебе тоже не очаровать, они тоже больны и тоже изувечены. Все их машины, эксклюзивные побрякушки, бренды и популярность всего лишь симптомы их болезней. Они за всем этим прячутся и никому не видно как им плохо и порой тошно, как тошно любому другому человеку. Мои книги отправляются на Дальний Запад так же, как и на Дальний Восток, что лишний раз подтверждает одинаковость нашего положения. Мы все в одной лодке, мы все тлеем и мы всего этого не хотим, мы с этим не согласны. Мы все - изувеченные миром дети, обезумевшие от боли и твоё кривляние - результат безумия. Таким образом, ты не очаруешь никого кроме такого же сломанного безумца как сама, только результатом этого влечения станут новые раны. Для остальных же твоя игра слишком очевидна, особенно если учесть, что большая часть этих "остальных" такие же игроки как и ты и все твои приёмы общеизвестны, общедоступны, заезжены.

Изу, милая, Изу, пока ты грезишь, в небе над моим провинциальным
убежищем проплывает огромный синий кит, направляющийся к своему морю, дети видят его и ищут свой тихий дом, а взрослые в панике обвиняют всех и вся. Я машу ему рукой, его приход был предсказуем и отчасти даже ожидаем, «привет, гигант». Если мир так прекрасен и чудесен, то почему сподвигнуть человека к уходу может какая-то жалкая страница в социальной сети? Мир холоден и жесток, Изу, а мы в нём: очень редко осознаем себя, свои поступки, не понимаем, откуда берутся наши желания, понятия не имеем, как попадают в наши головы идеалы; полусонные, полуживые полуроботы с полусудьбами, тщетно пытающиеся: чего-то достичь, что-то изменить, где-то или куда-то, или в чём-то спрятаться."


Хм.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность