10.07.2015, 10:23
  #811
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
Здравствуйте, ребятки❤
Всем наидобрейшего, тёплого, наполненного только хорошими эмоциями дня☀🐞❤
Пусть тараканчики в вашей голове возьмут отпуск... Просто отправите их куда подальше! Скажите, что они занимают слишком много незаконной территории в вашей голове! Мирным путём лучше всего конечно... Но, если они как и в моём случае сопротивляются до потери пульса - проявите жёсткую сторону своего характера💪🏼Выгоняйте их срочно, они не дадут вам покоя😔🙊!
В общем, дорогие, пусть в ваших головках будут только полноценная лёгкость и ясное счастье☀
Никаких нелегальных жителей
Всем 👉🏼❤👈🏼 ❤🙈
#никакихтараканов #толькосолнце #поравсемвотпуск #freeday #свободаотмыслей #freedomfromthoughts #новыйдень #newday

7 июл в 13:19"


Гхм...

Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
На пределе😞... Как бы человек не был вынослив, все мы ходим по грани себя в моменты непередаваемой усталости... Это опасно...💣Всего один шаг - и мы срываемся на дно слишком отрицательной энергии... Всё внутри - натянутые струны...
#эмоции

сегодня в 2:03"


Гхм... Чудо, а не девчёнка.

В хорошем смысле слова.

Хм.

А я тут... не далее, как 4-го июля... - был на Оке.

Километрах в 15-ти... - от той "набережной"... где концерт был в Муроме... в "День "Семьи, любви и верности".

Ну, там... - рыба... во всех видах... - жареная, копчёная... Уха... но это на следующий день...

И родичи даже ловить её ходили... И, вот... - никакого клёва. Пока я им компанию не составил. Ага.
"Но стерлядь в Оке водится." Хм.

Но не суть... - общался с родичем... - а он гармонистом был в ансамбле Людмилы Зыкиной...
Ну, там... потом... дела да случаи... "Неисповедимы пути господни"... Ага.

Вердикт, его - жесточайший: "Лепс - не певец. Хоралов - да. Филипп... - вот, уж, как даст, так даст."
Ну, абсолютное непризнание...

А тут ещё одна родич на сторону первого-то родича встала...

Ну, вдвоём-то они меня, конечно... - "размазали по стенке"...

Хм.



Гхм.



Камент с Тюбика:
"Natalya Vetchinkina 8 месяцев назад (изменено)
Вокал Хоралова слабый?????? Убили наповал. Голос Хоралова уникальный. Его можно спокойно поставить в один ряд с такими исполнителями, как Ободзинский, Лепс. А одни для меня, лично, единственные (в) своем роде... "


evgeni.ramirash вне форума  
11.07.2015, 09:51   #812
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
#студийныедела 😉😎✌ #selfie #селфи #work#hard#play#hard

вчера в 22:07"


Нюша Шурочкина: "Шо, шо? Да Вы, Евгений Валентинович, офонарели, вконец!!! Кому же еще, кроме Вас, я могу посвящать свои песни? Вы меня за кого принимаете-то? Не... не любите Вы меня. Фи. Вот, счас Абизюсь на Вася... узнаете тогда!"

Гхм.

Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
Я хочу тебя любить и день и ночь...я хочу с тобою быть, не вспоминая о том что было до...🎶 #моментысчастья #солнечныедела #happiness #моялюбимаямосква #moscow @dondupofficial

9 июл в 21:26"


Нюши Шурочкиной продолжение спича: "Вот... Евгений Валентинович... Вы - взрослый человек... солидный... разбирающийся... А зациклились на своей эстетике... И нечего не понимаете - в том, о чем может говорить девушка моего возраста... говоря: "Хочу любить... ночью... И днём. А также вечером. Утром. До. После. И вместо."

Мдя...

Ох, уж, эти современные девушки...

Чего проще?.. - определилась... кто... что... а природа дальше просто возьмёт своё... Делается - выбор... - и потом воспитывается... - муж... любовник... отец детей... друг.

И всего-то.



evgeni.ramirash вне форума  
12.07.2015, 12:41   #813
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
...

вчера в 22:37"


"..." - это многоточие...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А я тут... не далее, как 4-го июля... - был на Оке.

Километрах в 15-ти... - от той "набережной"... где концерт был в Муроме... в "День "Семьи, любви и верности".
Лена Максимова: "Эх, Евгений Валентинович, Евгений Валентинович! Могли бы всё-таки и заглянуть уж хотя бы... на часок.
Меня б послушали - "живьём".

А то всё в Тырнете только...
Спасибо, что хоть проинформировали, что рядом будете... По меньше мере... - мы с Вами одно же небо видели..."




Хм.

Ой, Лен?... Да не виноватый я...

Взяла б да альбом выпустила, приобрёл бы... Мог бы и не через Тырнет смотреть/слушать...




Угу.

А, вот, сегодня... у меня некая знаменательная дата... Тут даже цвет её определили... - рубиновый... Ага.

Так что...

А!?

Ага.

А, вот... - некоторые сегодня на другом празднике выступают... вполне можно вложить в этой связи в выступление-то... - свет... чистоту...

Ну... - чтоб всё было прекрасно...
Ага.




evgeni.ramirash вне форума  
12.07.2015, 12:52   #814
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


"Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.
Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,
Узнавай же скорее декабрьский денек,
Где к зловещему дегтю подмешан желток.
Петербург! я еще не хочу умирать!
У тебя телефонов моих номера.
Петербург! У меня еще есть адреса,
По которым найду мертвецов голоса.
Я на лестнице черной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок,
И всю ночь напролет жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных."


(
evgeni.ramirash вне форума  
13.07.2015, 11:17
  #815
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм.

Не... - ну, просто вчерась был день Петра и Павла...

Хм.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Вот - публикация о сооружениях Санкт-Петербурга... который с апостолом Петром, как оказывается... никогда и не был связан: http://dostoyanieplaneti.ru/articles...vierie-ievropy - "ОТКУДА ГОРОД? ГЛАВА 2. АНТИЧНАЯ СКАЗКА НА СЕВЕРЕ ЕВРОПЫ".

...

Ну, и многое чего там другого...

Да и не суть... Специалисты сделают объективный вывод... Если такое будет.

А пока... по предмету рассмотрения данной темы... - никаким апостолом Петром... в Петербурге и не пахло... во времена царя Петра...

А, вот, Юпитер, похоже, был, безусловно... До Петра.

И название города... допетровское... - Ю-Питер.

Что и говорит... что никакого летоисчисления от Р. Х. до 1666 года... в мире вообще и не было.
А кто-то если хочет доказать обратное... что ж.. - "флаг в руки, барабан на шею."

ЗЫ: И ещё ссылочка - http://dostoyanieplaneti.ru/articles...-staryie-karty - "ОТКУДА ГОРОД? ГЛАВА 1. СТАРЫЕ КАРТЫ".
Нн-да, уж...

Но, ведь, выходит... был - Пётр. Питер. Раз в его честь град назван...

Не тот ли самый... - в честь которого сейчас установлен "День "Семьи, любви и верности"?.. - "День Петра и Февроньи".

Хм.



Просто умопомрачительно...

Мдя.

А, уж, вот... - это:



Не... Я лично отказываюсь верить...

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Дорогие друзья, спасибо вам огромное за ваши отзывы о нашем дуэте! Мне, как автору, настолько это важно и волнительно...!!! Спасибо @kungurov226 за энергетику, а Первому Каналу и Фонду социально-культурных инициатив за всё!!!! #голос #муром #первыйканал #деньсемьилюбвииверности #дуэт #верность

11 июл в 0:37"


"И всё-таки "Нет". (с)

Над этими песнями... в поте лица трудился... полагаю... все скопом... "Аналитический отдел "ЦРУ"...

Да нет... Нисколько не сомневаюсь в талантах Лены...

Но не верю и всё.

Скорее в другое поверю...

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Мои крутые @fakecynic @oscarneidhardt ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤#друзья #чтохарактернолюбятдругдруга

вчера в 23:45"


Что характерно... - такое сплошь и рядом...

Друзья... мужчина и женщина... и год... и два... и пять, и десять.

А то и двадцать и более.

Пока однажды не проснутся в одной постели.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность