27.02.2010, 18:02
  #331
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от otro Man Посмотреть сообщение
мне кажется в основном играетесь как дети.
Совершенно верно. Только это другая тема
Feuma вне форума  
27.02.2010, 18:05   #332
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

дети в играх познают себя, и мир
не будь я модератором вообще бы прошла мимо и наблюдала бы за песочницей и детьми со стороны))
только вот лопатки у них в руках острые. поранить друг друга могут))
Зная вне форума  
28.02.2010, 00:10   #333
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
И каждому из вас я говорю - у тебя больше нет времени для того, чтобы спорить, искать истину во внешней реальности, вести интеллектуальные дискуссии и пустые разговоры, у тебя больше нет времени даже для того, чтобы сомневаться, потому, что где-то на другом краю Земли гибнут люди, из-за того, что, возможно, кто-то слишком много Энергии Света переводит на споры, обвинения и обсуждения.
Устремитесь друг к другу всеми силами Любви и Света, вы Единое Существо. Ваша полная активация - это Спасение Человечества. Вы должны пылать и сиять Любовью, Отвагой, Равновесием, Миром и Милосердием, Могуществом и Добротой.
http://my.mail.ru/community/sekretyp...0DD1626A4.html
Daisy вне форума  
28.02.2010, 03:47   #334
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Рекомендую перед прочтением любого ченнелинга, проведением любой сонастройки, практики, произнесением Велений и т.п. обращаться к Своему Высшему Я с просьбой контролировать весь процесс чтобы он проходил для Вашего Наивысшего Блага , для Наивысшего блага Вселенной...

http://waytosoul.ru/node/1516
Энди вне форума  
28.02.2010, 19:07
  #335
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
и всё таки время есть и оно будет. пусть различные или разные времена, но время это время. если кто то утверждает что времени больше нет - это не с проста. если мне сказали -ты остановил время. это они гдето на фотографии смотрят или находятся в какихто измерениях
otro Man вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность