25.10.2009, 22:29
  #161
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Это значит паразитов сюда стараются не допускать. И еды подселенцам не достаточно. И провоцировать выбросы энергии для подпитки тут тоже не удается. А если удается, то еды все равно не хватает. А недовольство это тоже способ провоцировать. Мол, оправдывайтесь, чувствуйте себя виноватыми. Простой, но обычно действенный способ манипуляции и зарядки от других людей.
Перевожу тебе))
О, как интересно...
- это, видать, об интернет-зависимых?

Ни разу не видал тут ни голодных ни.. скажем так - жлобов на съесное..
Игорь вне форума  
25.10.2009, 22:34   #162
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
вот вы жжоте =) сложно девушке в вибрациях, бяка сама лезет, зато потом будет легче, это как два пальца в рот и все пройдет
Diamon вне форума  
25.10.2009, 23:17   #163
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Вот, Зная точно подумала что я паразит . Но я оооооооооочень маленький и прошу прощения если что не так .
Цитата:
сложно девушке в вибрациях
Лично я к катрин так и отнёсся.
 
25.10.2009, 23:24   #164
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Kosmoyar, насчет человечества в целом не согласна.
это не норма, скорее намеренно внедряемый стереотип поведения людей.
Зная вне форума  
25.10.2009, 23:26
  #165
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
А мне без катарин скучно будет. Это все равно, что стволы деревьев просто коричневой краской рисовать, когда там столько цветов составляют коричневый цвет. Не было б чего отражать, она не отражала бы.
Зато перешли с проблемы анкеты на проблему катарины. Уф, каких-то несколько страниц и управились с обоими проблемами.
Olgen вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность