25.11.2011, 23:56
  #531
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Приветы!! Aivis !!

Коничива!! pavelchris !!
Niki006 вне форума  
04.12.2011, 23:12   #532
Аватар для Александр Иванович
Александр Иванович
В кустах :)
 
Рег: 19.05.2011
Сообщения: 3
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Александр Иванович
В кустах :)
Аватар для Александр Иванович
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Александр
Возраст
много лет живу и вам это советую ...
Город/страна
Украина. Ужгород
Чем занимаетесь по жизни?
Пенсионер я. А жизнь моя продолжена деятельностью в И-нете, провожу, сколько могу, времени для информации интересующихся о литературной деятельности Виктории Шулико. Эти мысли, изложенные на бумаге, не должны и не могут быть незамеченными для всего общества русских и рускоговорящих людей на всей земле. Мои стремления - самые важные в жизни человека - вера, любовь, доброта, справедливость, милосердие. Ведь в борьбе со злом пока добро не выигрывает. И появляются новые писатели, и надежда не умирает. Таким борцом есть и Виктория Шулико – зайдите на её официальный сайт www.lit-era.com.ua и Вы убедитесь в этом. Читать, скачивать можно бесплатно. Прочитайте – убедитесь.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Рассказать всем о писателе с Украины - Виктории Шулико.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Хочу, чтоб добра на земле стало немного больше.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
В общении со мной - выводы делаете сами.
Для вас участие в нашем форуме это:
4. (другое)
Если Вы выбрали Другое...;
Долгосрочный проект, в целях развития и понимания человека. Математика, физика и химия – науки, изобретённые для того, чтоб увести человека в материальный мир. Их следствие – экономика, медицина, техника. Не опирайтесь на свой рационализм. Положитесь на интуицию и стряхните всё, что одели на Вас. И тогда Вы увидите Бога. Откройте официальный сайт Виктории Шулико www.lit-era.com.ua , на нём книгу «Восхождение», прочитайте её, и Вы воочию увидите Иисуса Христа – Сына Божьего.
Александр Иванович вне форума  
05.12.2011, 00:17   #533
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Александр Иванович,
Вы поразительно похожи на Александра Воронина

Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
05.12.2011, 01:36   #534
Аватар для дизайнер
дизайнер
капля в море
 
Рег: 06.11.2011
Адрес: Резекне
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 18 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Телец
дизайнер
капля в море

Аватар для дизайнер
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Игорь Василич
Возраст
37
Город/страна
Латвия Резекне
Чем занимаетесь по жизни?
я по сути своей дизайнер, по этому чем бы я не занимался к делу подхожу основательно, когда учился на дизайнера деньги на учёбу зарабатывал на стройке, и изучил дизайн не только снаружи, но из нутри, любую идею могу воплотить, сейчас я черчу будущий свой дом, в котором хотел бы жить любой человек, со специальной системой отопления, в которой участвует электричество, как добыть бесплатное электричество я знаю, самое дорогое будет там АКБ , остальное долларав двести не больше, отвлёкся, сейчас я работаю на рынке, продаю полудрагоценные камни, стал их изучать, даже пил воду первое время, потом выяснил, по какому принципу камни действуют на человека, как окружающий нас цвет будет влиять на наше здоровье, так вот пока сидел на рынке понял как устроен наш мир в глазах дизайнера, я могу в любой теме докопать до сути и изменить её, любой процесс в нашей жизни это мысль и обрастание со временем реальными вещами, когда мысль изменить только чуть чуть, как дизайнер, подправить только, обрастание реальными вещами будет совсем другое, так во всём в жизни.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
могу очень много принести пользы людям
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
возможно такой как я, вам нужен
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
знаю как не болеть и вам расскажу для начала, а потом дам мнение дизайнера по любому поводу плюс у меня уже куча готовых идей, последнее время стал вникать в суть электричества, мне стало интересно, почему такие громоздкие строения и работают только на 25%, я знаю как сделать 100% и даже речку не надо перегораживать, всё вдоль берега, 5х30м , но нужно только 4 бетонных постамента 2х2м, ну да ладно потом, если интересно
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
а я ещё на сайте учения ДАОСС, на сайте бесконтактный бой, издательства снежок и вы мне нравитесь
дизайнер вне форума  
05.12.2011, 01:39
  #535
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
дизайнер, интересно!
Ramjes вне форума  

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность