06.04.2014, 00:21
  #1041
Аватар для ЕЛЕНА КРУ
ЕЛЕНА КРУ
В кустах :)
 
Рег: 05.04.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 1 сообщении
ЕЛЕНА КРУ
В кустах :)
Аватар для ЕЛЕНА КРУ
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Елена
Возраст
-
Город/страна
Москва
Чем занимаетесь в жизни?
Живу творчеством, преподаю вокал, пишу песни и пою их в концертах)) Интересуюсь смыслом жизни, биолокационным методом самоисцеления организма по методу Пучко, интересует многое, главное разобраться и найти себя.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
хочу найти новую информацию и общение с живыми людьми))
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
только позитива и интересных встреч
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
пока не знаю, но смогу точно.
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
ЕЛЕНА КРУ вне форума  
06.04.2014, 00:30   #1042
Гондюхина
Guest
 
Сообщения: n/a
Гондюхина
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Татьяна
Возраст
57 лет
Город/страна
Краснодарский край/ Россия
Чем занимаетесь в жизни?
Я на пенсии. 4 года занимаюсь апифитопродукцией - это восстановление здоровья без лекарств, то есть возвращение к традиционному лечению медом и травами. Изучение различных старинных рецептов и методов привело меня к куклам-оберегам.Осенью прошлого года организовала клуб "Возрождение народных традиций", чтобы заинтересовать людей в воспитании детей в наших традициях, а не на зарубежный манер. Пока мы делаем куклы-обереги и плетем из бумаги. На будущее у нас много планов: шить детские новогодние костюмы народных героев, делать игровые куклы в народных одеждах и много другого. Не хочется быть дилетантом, поэтому ищу в интернете информацию, которая помогла бы понять как правильно сделать ту или иную куклу, какую вышивку сделать, о чем говорит эта вышивка и т.д.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Ваш сайт помог мне разобраться с символами на вышивке. Спасибо за это большое! Но не всегда могу найти ответ на свой вопрос, поэтому надеюсь, что смогу его задать на форуме, если это будет надо.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Я точно знаю, что, если любое дело делаешь с душой, оно помогает людям.Так помогают те куклы, которые я делаю. Думаю, что они принесут еще большую пользу, если я буду делать их с правильной вышивкой и символикой.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Я могу много рассказать о том, как стать здоровым (не ставить диагноз, а потом лечить, а именно как быть здоровым), могу поделиться своими наблюдениями о том, как РАБОТАЮТ куклы-обереги и как их выбирают люди
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
 
06.04.2014, 00:30   #1043
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА КРУ Посмотреть сообщение
пишу песни и пою их в концертах))
Приветствую! Можно что-нибудь послушать?

Гондюхина, добро пожаловать!
Ramjes вне форума  
16.04.2014, 16:39   #1044
Александр Цыцюра
Гость
 
Рег: 15.04.2014
Сообщения: 19
Благодарности: 1
Сказали спасибо 9 раз в 6 сообщениях
Александр Цыцюра
Гость

Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Александр
Возраст
26
Город/страна
г.Сарны, Украина
Чем занимаетесь в жизни?
У меня множество разных занятий, но при этом я остаюсь аматором во многих областях. Круг моих интересов практически не ограничен. Я до сих пор не определился со своим местом в мире, скорее всего по-тому, что чувствую необходимость в кардинальном преобразовании основных принципов мироустройства. К сожалению с такими тенденциями к разрушению экосистемы и саморазрушению человечество близко к коллапсу, если мы все не объединимся посредством принципов добра, любви к ближним и любви к прекрасному окружающему миру!
По какой причине хотите участвовать в форуме?
Обмен опытом, поиск союзников и единомышленников, взаимовыгодное и полезное общение!
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Любой результат постараюсь обратить себе на пользу! Стараюсь учавствовать во всех проектах направленных на объединение разумной, стремящейся к просвещению части общества; не смотря на государственные границы, считаю, что для меня лично существуют ограничения лишь в языке, поскольку я в совершенстве говорю только на русском и украинском языках, общение с остальной частью человечества для меня ограниченно. Но для меня достаточно и этого!!!
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Не знаю, может ли быть от меня какая-либо существенная помощь, но если смогу - помогу!
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
Александр Цыцюра вне форума  
18.04.2014, 05:44
  #1045
cvetvalya
Guest
 
Сообщения: n/a
cvetvalya
Guest
Заявка на участие в форуме
Ваше имя
Валентина
Возраст
59
Город/страна
,Бийск Россия
Чем занимаетесь в жизни?
Дом на земле.огород,сад,внуки,рядом река.лес.люблю природу,людей,детей и вообще жизнь.Не страдаю о материальных ценностях,необходимое все есть.Стремлюсь к чему?Всегда быть собой,без "маски"с кем либо.И ищу таких же.
По какой причине хотите участвовать в форуме?
В моем окружении нет людей,с которыми можно общаться открыто на темы или смысла жизни,или о саморазвитии,духовности и прочее.Дочь и внук (20лет) со мной,вот и втроем общаемся.Остальные родственники считают,что мы не в себе,очень сложно и трудно.
Что хотите получить от участия? (Каких результатов вы ожидаете? )
Не знаю,просто хочется услышать честных,искренних советов,а не показуху.Даже уже трудно поверить,что есть душевные,открытые люди,которые ни за что не осудят.
Чем сами сможете помочь (поделиться)?
Пока ничем
Для вас участие в нашем форуме это:
3. Долгосрочный проект в целях изменения своего образа жизни.
Если Вы выбрали Другое...;
-
 

Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! Заявки на участие в форуме, приветствия новеньким! - Рейтинг темы: 4.78 из 5.00 проголосовавших: 41
Теги
гостевая, здравствуйте, новенькие, поздороваться, представиться, представление, приветствие, трибосс, фон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность