Пример мастер-классов

 
13.02.2010, 00:12
  #26
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
никогда не дарю формальных подарков.
Если вижу что-то что подарить в тему - дарю безотносительно дат.

Если дата совпадает с подарком - отлично.
Нет, извините.

В качестве "подарка" часто останавливаюсь на его отсутствии, с подчёркиванием, что это Очень полезный падарок. Полезнее и приятнее многих Стандарток, с которыми потом неизвестно делать что.

Частенько встречаюсь с непониманием, негодованием и прочими инсенуациями. Однако не переживаю по этому поводу особо. Тренирую осознанность ЧСВ.
На что получаю порой справедливый ответ: "Это ЧСВ то твоё и вещает, НЕ ломайся, подари хоть чё та"

Стараюсь дарить сделанное своими руками.
Или пирожков маленьких, большую горку напечь.
Энди вне форума  
13.02.2010, 00:31   #27
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Возможно, случилось так, что всё ваше ощущение времени – каждодневного времени, времени, по которому вы живёте, рабочие дни и выходные, все праздники и фактически всё, во что вы верите – является функцией календаря, которому вы следуете. Это точное утверждение.

http://groups.google.com/group/alcyo...D0%BC%D1%8F%22
Энди вне форума  
13.02.2010, 10:11   #28
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Подарки бывают в тягость часто. Если уберешь, чтобы не пылились, могут дарители обидеться, когда увидят. Передаривать не удобно как-то, не хорошо что ли. Молодец Энди, я тоже стараюсь не думать, что обо мне подумают если я не отдарилась как положено. Не люблю делать как кем-то положено. Но иногда скучаю за запахом праздников.

Может завести свои положения о праздновании? Хотя это тоже будет ограничивать творчество и мировосприятие.

Моему Генке как-то сын принес тубус к дню рождения. Пока готовили, думали, что чертежи к нашему дому. Как время сложилось, из тубуса достали метр толстенной колбасы, которую специально заказали. Гена тогда родину мог продать за колбасу, сухари и газировку. Мы-то вегетарианцы. понять это было трудно.

А вот еще подарок, скрученный в трубочку нам напомнил ту колбасу. Но мы ошиблись это оказался

ПАПИРУС БЛАГОПОЛУЧИЯ


Показания к применению

Вручается при любом удобном и неудобном случаях,
как то: в день рождения, торжество, значимые поводы,
хорошее настроение и т.д.

Способ применения:

Регулярное чтение вслух или про себя в кургу родных,
близких и далёких три с половиной раза в день до,
после или вместо еды.

Свойства папируса :

Каким бы способом Вы не планировали
стать богатым человеком:найти деньги,
принять их в дар, получить в наследство,
выиграть в лотерю, ограбить банк или
просто заработать, благополучие примет любую
из перечисленных форм в любых сочетаниях.

Главное не забывать, чтобы любовь к деньгам была взаимной:

1. Люби не только крупные купюры, но и мелочь
(особенно если она пузатая).

2.Опасайся кур, не верь, что куры денег не клюют.

3. Не проходи мимо беспомощных, старых и грязных денег.
Подними, очисти и отмой (помни, за отмывание денег
в уголовном кодексе есть статья).

4.Деньги любят счет, особенно
если он в Швейцарском банке.

5. Если хранишь деньги в чулке,
держи его в чистоте (от нестиранных чулок
банкноты могут потерять достоинство).

Побочные действия :

Папирус вызывает всеобщую любовь окружающих,
приступы счастья, припадки блаженства,
смеховые слезотеченияи колики в животе.
Хорошо усваивается и достигает
наивысшей концентрации через 10 секунд
(в зависимости от развитости чувства юмора и слуха).

Способ хранения :
Приклеить или прибить к любой
поверхности (стене, доске объявлений,
спине товарища и др.)

Серия РА № 230481
Olgen вне форума  
13.02.2010, 15:53   #29
Аватар для добрый
добрый
Гость
 
Рег: 12.02.2010
Сообщения: 17
Благодарности: 7
Сказали спасибо 32 раз в 12 сообщениях
добрый
Гость

Аватар для добрый
День рождения? мм... глупый какой-то праздник. не думаю, что в тот день, когда меня вынули из мамы, я был очень рад. ревел и протестовал всячески. и чем взрослее становился, тем яснее понимал, что, если бы меня спросили перед тем, как рожать, хочу ли я сюда (на Землю), я бы точно отказался. не подумайте только, что я такой весь негативный и тоскливый. просто грустно очень смотреть на окружающую грязь...
но я что-то в оффтопик ударился. в общем, д.р. не праздную уже шесть лет. понял, что не мой это празлдник, а скорее моих родителей. вот их и поздравляю. они сопротивляются, конечно.)
добрый вне форума  
13.02.2010, 17:15
  #30
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от добрый Посмотреть сообщение
День рождения? мм... глупый какой-то праздник. не думаю, что в тот день, когда меня вынули из мамы, я был очень рад. ревел и протестовал всячески. и чем взрослее становился, тем яснее понимал, что, если бы меня спросили перед тем, как рожать, хочу ли я сюда (на Землю), я бы точно отказался. не подумайте только, что я такой весь негативный и тоскливый. просто грустно очень смотреть на окружающую грязь...
но я что-то в оффтопик ударился. в общем, д.р. не праздную уже шесть лет. понял, что не мой это празлдник, а скорее моих родителей. вот их и поздравляю. они сопротивляются, конечно.)
Ты знаешь ...я начинаю приходить к мнению что глупо только то что считать глупо, грязно только то что что мы думаем что грязно...мир да и вообще...все... есть таким, каким мы думаем о нем! Все в итоге от наших мыслей зависит; По моему думать что что то все есть "такое" или "такое" , "светлое" или "темное" , "доброе или злое" и.т.д...неправильно это как притча про 3-х слепцов и о слоне....мир не такой, и не такой, он просто мир, и он ДУАЛЕН! И в этом его
прелесть!
 

День рождение - вы празднуете его? День рождение - вы празднуете его? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
день рождения, деньги, друзья, как отпраздновать, кто празднует день рождения, подарки, праздники


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность