Пример мастер-классов

 
12.02.2010, 20:23
  #21
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
3 января это еще хорошо, вот 1 куда хуже х)
Diamon вне форума  
12.02.2010, 20:37   #22
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ох..ну ладно..для себя я то решила..о своем дне рождение...а вот как с другими поступить чтобы не обидеть...пока не знаю...
 
12.02.2010, 22:26   #23
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Life Посмотреть сообщение
а вот как с другими поступить чтобы не обидеть
А для меня эта самая больная тема в ДР. Хорошо сказал Путин, что мы дарим подарки чтобы казаться самим себе этакими правильными и щедрыми. Меня мучает, что подарки дарить принято, отомстить подарком получше. Вон, Феумка и то переживает, что не отомстила подарком кому-то с форума. А после обучения в сетевом бизнесе так и устно поздравлять тошно и принимать позравления, хотя Гена пытается убедить меня в обратном.

У нас в городе был клуб ЭТО Эстетика Творческого Общения. Отмечали к примеру так:
Одна девушка из наших очень нравилась парню, но он стеснялся признаться. И вот у него "случился" день рождения. К нему пришли наши ребята, завязали глаза, посадили в такси и повезли. Привезли к озеру, возле которого возвышается гора и на горе армянская церковь. Она как церковь давно не использовалась тогда, в ней выступал камерный хор или еще что-то маленькое и душевное было, музейчик работал. От церкви вниз к озеру со святым родничком шла крутая и длинная лестница. Когда мальчишке развязали глаза, он поморщился от яркого света и первое, что разглядел, это любимую девушку с огромным букетом полевых цветов, которые мы все собирали. На фоне заходящего солнца ее пышные длинные и кучерявые волосы так светились, как огромный нимб вокруг нее, до талии.
У него дух захватило, когда она будто плыла к нему на фоне неба и ступенек. Когда он рот закрыл и взял в охапку цветы, мы все стали дарить ему кто стихи, кто самодельные меховые игрушки. Огромный меховой тигр в его руки все равно не вместился бы.
Водитель такси решил не уезжать, заинтригованный завязанными глазами пассажира, так он прослезился настолько, что спрятался под мостиком, что вел к роднику.
А вообще день рождения - это день смены циклов. В этот уязвимый для человека миг желательно чтобы кто-то близкий был рядом. А что этот кто-то будет делать не так уж важно. Говорят, что в этот день душа обнажена у того, кто отмечает свой день рождения. Кто эту душу поливает чем ни попадя, а кто...
Olgen вне форума  
12.02.2010, 23:06   #24
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
День рождения люблю. Всегда праздную.
Ненужное давно не дарят, а если дарят на всякие другие праздники, куда-нибудь пристраиваю. В семье всегда было принято делать праздник для именинника, особенно детям, поэтому и привычка такая имеется. У нас именинник, чуть ли не на трон сажается в этот день, ему прощают прегрешения, грехищи и вчерашние грешки) Это великий день перемирия и даров). Люблю, чтоб цветы были, да, и проводить обыденно этот день не люблю. С годами исчезла потребность в большой компании. В этот раз провела день с сыном и братом в парке Горького, катались на каруселях, ели вату, они соревновались в аттракционах, выигрывали призы мне. Парк Горького тоже не первый раз в программе, хороший вариант для веселья и гостей и именинника, без обжорства и однообразия.
Пару-тройку лет была традиция садиться на речной трамвайчик с друзьями, брать билет на несколько « туда-обратно», это несколько часов , с собой шампанское и имеем чудесное «морское» путешествие).
Круг друзей не такой необъятный как в 17 лет, поэтому все знают меня, мы в курсе интересов друг друга и образа жизни, обычно дарят именно то, что нужно мне или то, что я хочу.
Первый мой мобильный телефон- это был подарок моей подруги.
Доход был одинаковый и по тем временам, это была целая зарплата, а жили мы самостоятельно, на двоих квартиру снимали.
Меня так потрясло это, что я так и не смогла спросить, копила ли она долго или отдала все, что заработала разом.
На роботе, да, есть несколько минут формального построения, но мне все-равно). Все свои, стоим, хихикаем, да и я все-равно нарушу стройную речь бигбосса своими комментариями. Ну похвалит, что ж, ну покраснею чуть, и ладно) (правильно же все говорит, хвалит в смысле, когда)) . На работе всегда тоже, как правило, особенная атмосфера в этот день. Мужчины заходят, несут цветочки не от общественности, а каждый за себя, группами и по –отдельности, тоже люблю это дело).Девченки разыгрывают королевскую свиту, празднично наливают мне кофе и могут даже принести праздничную шаурму)) Шутка. С утра готовят мне сюрпризы. В этот раз были дорожки из стикеров , например «лезь под стол», там банка смородины, на ней «смородинка, смородинка, жаркого лета привет», все в стикерах, пойдя по которым можно найти другие сюрпризы, некоторые стикеры еще довыцветают на моем компе. Делают такие милые девчачьи сюрпризы, в этом году были шарики и каждый написал на бумажке свои слова для меня, я их лопала, по пожеланию угадывала, кто это написал , ну и т.д. Песни переделывали, пели. Судя по лицам серьезных и важных поющих специалистов, делали от души)
Есть друг, у которого др в это же день из другого города, стало уже традицией, всегда знаю, что он будет звонить мне в 12.00 и мы будем петь друг другу шутливые диферамбы. Так что, настроение веселое еще с ночи.
Бывали всякие дни рождения, помню первый, когда первый раз мне цветочки подарил мальчик, Сережа, из садика, он такой маленький был, даже среди нас, гном просто)) гном Сережа с огромным для него букетом каких-то голубеньких полевых цветов.
Помню скучные подарки родни, типа, пальто на зиму, уныло раскинувшее свои клетчатые рукава среди игрушек)). Бывали и розы на подоконнике, заботливо уложенные романтичными поклонниками на рассвете. С той стороны окна, конечно же )
В общем, мне нравится, хороший праздник, удачное время для празднования)
Ребенку тоже всегда делаю праздник. На работу не иду в этот день, в отличие от 1 сентября.

Пост Статуса напомнил мне о том, как всегда папа серьезно подходил к вопросу праздников. Например, на 8 марта он всегда садился на машину и ехал в Москву, на какой-то тогда рынок ..рижский что-ли..когда не любые цветы можно было найти в магазине рядом с домом. Всегда привозил мне и маме, а ехать 200 км было. Он и сейчас к цветам так относится на наши праздники. Даже если он со мной не встретиться в этот день, у него есть цветы для меня, стоят у них дома). Хотя папа мне не генетический, скажем) Просто папа.
 
12.02.2010, 23:20
  #25
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
У нас в городе был клуб ЭТО Эстетика Творческого Общения. Отмечали к примеру так:
Одна девушка из наших очень нравилась парню, но он стеснялся признаться. И вот у него "случился" день рождения. К нему пришли наши ребята, завязали глаза, посадили в такси и повезли. Привезли к озеру, возле которого возвышается гора и на горе армянская церковь. Она как церковь давно не использовалась тогда, в ней выступал камерный хор или еще что-то маленькое и душевное было, музейчик работал. От церкви вниз к озеру со святым родничком шла крутая и длинная лестница. Когда мальчишке развязали глаза, он поморщился от яркого света и первое, что разглядел, это любимую девушку с огромным букетом полевых цветов, которые мы все собирали. На фоне заходящего солнца ее пышные длинные и кучерявые волосы так светились, как огромный нимб вокруг нее, до талии.
У него дух захватило, когда она будто плыла к нему на фоне неба и ступенек. Когда он рот закрыл и взял в охапку цветы, мы все стали дарить ему кто стихи, кто самодельные меховые игрушки. Огромный меховой тигр в его руки все равно не вместился бы.
Водитель такси решил не уезжать, заинтригованный завязанными глазами пассажира, так он прослезился настолько, что спрятался под мостиком, что вел к роднику.
А вообще день рождения - это день смены циклов. В этот уязвимый для человека миг желательно чтобы кто-то близкий был рядом. А что этот кто-то будет делать не так уж важно. Говорят, что в этот день душа обнажена у того, кто отмечает свой день рождения. Кто эту душу поливает чем ни попадя, а кто...
вот это день рождение....
 

День рождение - вы празднуете его? День рождение - вы празднуете его? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
день рождения, деньги, друзья, как отпраздновать, кто празднует день рождения, подарки, праздники


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность