13.04.2011, 15:02
  #36
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Heiur, на этот - то вопрос легко ответить - надо повышать самоотценку, говорить себе каждый день , что достойна хорошего мужчины, который будет любить и заботиться. Жить , руководствуясь своими интересами в отношениях , а не прыгать через кольцо, пытаясь заслужить любовь и верить , что во круг очень много хроших мужчин, вы просто их пока не видите.
Недавно нашла сайт - матриархат . лайт . Загляните.
Сирена вне форума  
13.04.2011, 18:28   #37
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Heiur, на этот - то вопрос легко ответить - надо повышать самоотценку, говорить себе каждый день , что достойна хорошего мужчины, который будет любить и заботиться. Жить , руководствуясь своими интересами в отношениях , а не прыгать через кольцо, пытаясь заслужить любовь и верить , что во круг очень много хроших мужчин, вы просто их пока не видите.
Недавно нашла сайт - матриархат . лайт . Загляните.
Сирена, обязательно загляну.
На счет достойна хорошего мужчины и повышать свою самооценку. Здесь не поняла она у меня занижена?
Дело в том, что жизнь штука сложная и полна трудовых будней, есть праздники...да все в этой жизни есть. Только ценность в чем? Только ли в радости?
И все-таки, в чем проверяется прочность человека и за одно любовь?
Вопрос: а что для вас является ХОРОШИЙ мужчина?
Что вы в это понятие вкладываете?
Heiur вне форума  
13.04.2011, 18:46   #38
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Я не говорю , что у вас она занижена. Просто делюсь своими мыслями.
Сирена вне форума  
13.04.2011, 20:56   #39
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Я не говорю , что у вас она занижена. Просто делюсь своими мыслями.
Сирена, тогда я не поняла твои мысли. На счет хорошего мужчины, ты не ответила. Жаль. Но, будет желание уточни, где начинается и заканчивается рубеж, хорошего мужчины. Жизнь длинная, пока она идет все может случиться, особенно нас любит жизнь проверять на "вшивость", "на прочность...
Собственно так же кто кого достоин, что бы эту степень определить, надо знать наверняка а достойна ли женщина хорошего мужика, а достои ли хороший мужик хорошей женщины. Не забудь что у каждого человека есть душа, цель, предназначение свои уроки свои испытания, карма, судьба. Смелая ты, такие высоты поднимать кто кого достоит и говорить про мужика неизвестного не испытав его даже в мелочи на сколько он хорош.
Еще не забудь про собвственный рост в ситуациях, есть радость, но есть будни а у тебя получается, не человек а человек без души без кармы пустышка, всю жизнь на одной волне, как робот...так может быть не бывает, покрайне мере мне везло я таких людей не встречала.
Сирена, большая просьба к тебе, в следующий раз не делись мыслями, смыл, которых не понятен или двояк в понимании или размазан так что и суть мысли теряется. Надо придерживаться точности, если знаешь предмет разговора...
Heiur вне форума  
14.04.2011, 15:53
  #40
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Я думаю , на тут и форум, что бы делиться мыслями, какие бы они не были странные , противоречивые и " размазанные".
Я все вспоминала свою знакомую, у которой муж алкаш и избивает ее. Думаю, если бы она считала, что достойна большего - с ним бы не жила.Или вот недавно : смотрела по тв. муж забил жену до смерти ремнем. Это наверное тоже ее карма , судьба.
Сирена вне форума  

Успех/удача/неуспех/неудача Успех/удача/неуспех/неудача - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
везение, не успех, неудача, счастье, удача, удачливость, успех, успешность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность