25.05.2012, 16:36
  #16
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Ну не. Вопрос не в том как засунуть ещё что то. А в том как засунуть в себя так чтобы это работало. Правильно сказал ОЛ. Насувал , а оно не работает. Может я действительно бегу впереди поезда. И нужно посидеть. Успокоиться)
Да, дай себе передышку, посиди в тишине без книг - ответы найдеш сам.
 
25.05.2012, 16:39   #17
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
OL ну как же я буду знать где я а где ни я? Это очень трудный вопрос. У меня есть опыт, есть знания, есть мысли, чувства, ощущения, эмоции...есть сновидения, перепросмотр, сталкинг. В этой куче трудно разобрать где я))

Капля я знаю множество дзен притч, сутр)) и читал дзен. Практиковал медитацию дза дзен. Может я делал что то не то. Рад был бы услышать что ты посоветуешь.
ИзНиоткуда вне форума  
25.05.2012, 16:43   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
ак и тону и не пойму ) Хотелось бы чтобы суждения работали, а не оставались размышлениями или сказками о силе. Но проверять все суждения свои у меня нет времени.
Хм...возможно я знаю о чем ты - через силу не идет, через силу ты только отдаляешся, я раньше тоже пыжилась много, теперь спокойна так, класно

Не нужно все подряд на мой взгляд читать и пробовать, ориентир тут по моему должны быть чувства, ощущения в своей душе что ли. Отправная точка по моему как всегда:Кто ты, что тебе надо а потом просто тихо и спокойно работать:мысли, образы, упражнения если надо, а если что то будет тебе нужно, то оно само появится в твоей жизни:нужная книга, люди...и т.д.

(сама учусь всему этому )
 
25.05.2012, 16:45   #19
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
OL Да ты знаешь я многое делаю через силу. Причём в знании также. Поставил себе цель стать войном и пыжусь уже который год не покладая рук, но не видя результата начал задумывать а так ли я делаю и обнаружил что у меня есть куча говна в голове)) а результатов то и нет). Интересно мнение. Я даже возьму его. Но остаётся вопрос как избавиться от старого.
Тех суждений и мыслей что накопились)) ведь они уже стали некой частью меня
ИзНиоткуда вне форума  
25.05.2012, 16:50
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
OL Да ты знаешь я многое делаю через силу. Причём в знании также. Поставил себе цель стать войном и пыжусь уже который год не покладая рук, но не видя результата начал задумывать а так ли я делаю и обнаружил что у меня есть куча говна в голове)) а результатов то и нет). Интересно мнение. Я даже возьму его. Но остаётся вопрос как избавиться от старого.
Тех суждений и мыслей что накопились)) ведь они уже стали некой частью меня
Разве путь война это не прежде всего путь сердца? Слушай сердце и тогда не будет такой путаницы, а ненужное само будет в процессе отлипать по чуть чуть - мне так кажется
 

Сердце - центр жизни, храм души Сердце - центр жизни, храм души - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
любовь, переполнен бак, практики, серце, техники


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность