Пример мастер-классов

 
25.08.2007, 00:09
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от necromant Посмотреть сообщение
чакры закрытыми быть могут только если вы сами их закрываете осознанно или через дурные поступки/мысли/программы либо это есть действие из-вне (вариаци что именно может быть море).
Feuma вне форума  
25.08.2007, 16:48   #17
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

Открытие чакр происходит само по мере расширения сознания.
Любое насильственное открытие чакр приведет к беде.
Третий глаз откроют тому, кто точно знает зачем ему все это.
Если же обратившись куда-то, кто-то кому-то даст возможность видеть непроявленное, человек запросто сойдет с ума.
Происходит то, что должно происходить...
Оно вам надо???
Anita вне форума  
26.08.2007, 01:22   #18
necromant
Читатель
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
necromant
Читатель
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Открытие чакр происходит само по мере расширения сознания.
Любое насильственное открытие чакр приведет к беде.
Третий глаз откроют тому, кто точно знает зачем ему все это.
Если же обратившись куда-то, кто-то кому-то даст возможность видеть непроявленное, человек запросто сойдет с ума.
Происходит то, что должно происходить...
Оно вам надо???
Наверное повторю, но откуда вы взяли что чакры изначально закрыты?
Что значит насильственное открытие чакр? Они мои...так же как руки и ноги. Как поднятие моей руки может привести к беде? Другое дело какое это действие...тоже самое с чакрами - к беде может привести, смотря как их использовать.
Человек может сойти с ума, но это психически неустойчивый человек, каких кстати мало. С чего он должен крякнуть мозгом? Почему бытует мнение что вокруг столько страшного? Ужасов чтоли насмотрелись? Страшного или ужасного ровно столько же сколько и прекрасного и красивого на вид. Конечно многое зависит от того, где вы находитесь.
@Происходит то, что должно происходить...@ Слова человека который плывёт по течению? Или мы можем быть таки хозяивами положения? Хозяивами собственной жизни? Думаю что в полне.
А вот про то что надо, а что нет это уже вопрос действительно к человеку. Но если он зашёл сюда, задал вопрос и пытается найти нужную информацию или помощь, то это ему интересно. Это значит, что ему надо помогать, а не говорит что всё это сложно/опасно/невозможно и пытатся всячески отговорить его от этого.
Будьте более милосердны и снисходительны.
necromant вне форума  
26.08.2007, 03:38   #19
Anita
Гость
 
Рег: 15.02.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Anita
Гость

"Наверное повторю, но откуда вы взяли что чакры изначально закрыты?"
Я не о всех чакрах. К примеру шестерка закрыта у многих изначально
"Что значит насильственное открытие чакр? Они мои...так же как руки и ноги. Как поднятие моей руки может привести к беде?"
я знаю случаи, когда после открытия аджны люди не выносили этого...
"Но если он зашёл сюда, задал вопрос и пытается найти нужную информацию или помощь, то это ему интересно. Это значит, что ему надо помогать, а не говорит что всё это сложно/опасно/невозможно и пытатся всячески отговорить его от этого."
Я иговорю, пусть осознается.
Тогда откроется все, что нужно.
И пусть ответит на главный вопрос, зачем ему это?
Anita вне форума  
27.08.2007, 00:02
  #20
necromant
Читатель
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 0
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
necromant
Читатель
"Я не о всех чакрах. К примеру шестерка закрыта у многих изначально"
Скорее всего у многих в вашем окружении...я таких невстречал. У всех в той или иной степени развита интуиция, или предугадывание событий, а это зависит и от аджны в том числе.
"я знаю случаи, когда после открытия аджны люди не выносили этого..."
а я таких незнаю, быть может потому, что нельзя открывать чакру (уж незнаю по какой причине она закрыта) неуведомив об этом человека, и о том что в итоге может получить человек. Если он готов то ничего плохого неслучится. А то что делали те из-за которых люди сходят с ума это живодёрство какое то
"И пусть ответит на главный вопрос, зачем ему это?"
А вы сами для себя на него ответили? Почему то мне кажется что кроме литературного потенциала у вас ничего нету (уж извините, если оскорбил оскорбил).
Я сам с 13 до 16 лет начитывался как и многие мальчишки фантастики...боевой, где разные супер дядьки могли чуть ли не галантики схлопывать в ничего одной только мыслью. Подумал а почему бы и нет? Всё же реально, тем более литературы полно доступной. Ну и начал...и только после 3х лет изучения предмета моего желания я понял всю сложность (а в последствии наоборот, всю простоту) данного пути, а так же гигантскую ответственность моего выбора.
necromant вне форума  

Чакры человека Чакры человека - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биоэнергия, кастанеда, центры, чакры, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность