01.07.2011, 15:58
  #146
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
ZeedeX - Разделение на свет и тьму...интересно...разве свет может поддаваться гневу? А? Это чистая энергия, сущность которой кристально чиста - не подвластна "земному"...равно что и ЭГО, о котором вы так любезно отзывались


А Я! Разве Писал! Что Я! (Мы) Только Чистый Свет?!

Разве Не ТЫ! Писал Что Все Мы Инь Янь -!!!-

ТОесть и Свет И Тьма -!!!-

Я Есть Сын Абсолютного Абсолюта -!!!-

Который Создал Эту Вселеную (Галактику) ...

И Он !!! Тоесть Мы !!! 1 Атец 2 СЫН 3 Дух Святой -!!!-

Мы И Свет и Тьма !!! Мы Есть Всё! и Не Чего Одновременно -!!!-

И Как Ты Предложешь Решать Вопросы - С Теми Кто Меня Всегда Мучал и пытался Убить! Издевались как Могли! Целые 25 Лет?!


ZeedeX - Назовине Мне Причину Что Бы Я Тебе На КонеЦ !!! Вообще Росказывал Кто ТЫ?!

Назови Мне (Демон)! Весомый Аргумент?!
Теодор вне форума  
01.07.2011, 16:47   #147
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
Я Что похож На Терпилу?!
Забыл добавить: "В натуре, век воли не видать!!!"

Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
ZeedeX - Есть Предложения По Этому Поводу?!
ZeedeX - Назовине Мне Причину Что Бы Я Тебе На КонеЦ !!! Вообще Росказывал Кто ТЫ?!
Назови Мне (Демон)! Весомый Аргумент?!
...А вот и не подерётесь!!!!!
практик вне форума  
01.07.2011, 19:16   #148
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от Теодор Посмотреть сообщение
ZeedeX - Разделение на свет и тьму...интересно...разве свет может поддаваться гневу? А? Это чистая энергия, сущность которой кристально чиста - не подвластна "земному"...равно что и ЭГО, о котором вы так любезно отзывались


А Я! Разве Писал! Что Я! (Мы) Только Чистый Свет?!

Разве Не ТЫ! Писал Что Все Мы Инь Янь -!!!-

ТОесть и Свет И Тьма -!!!-

Я Есть Сын Абсолютного Абсолюта -!!!-

Который Создал Эту Вселеную (Галактику) ...

И Он !!! Тоесть Мы !!! 1 Атец 2 СЫН 3 Дух Святой -!!!-

Мы И Свет и Тьма !!! Мы Есть Всё! и Не Чего Одновременно -!!!-

И Как Ты Предложешь Решать Вопросы - С Теми Кто Меня Всегда Мучал и пытался Убить! Издевались как Могли! Целые 25 Лет?!

и Которые Продолжают Делать Это Каждую Секунду?!

Быть С Ними Светлыими и Пушыстыми?! Когда Они Бьют Меня и Многих Других В Спину?!

Я Что похож На Терпилу?!

Они похорошему Не понимают -!!!-

А Раз Не Понимают По Хорошему -!!!-

Есть В Торой и Единственный Вариант!

УБЕВАТЬ -!!!- и НаhУЙ В АД! Запускать!

На Вечность !!!

Где Им и Место -!!!-

ZeedeX - Есть Предложения По Этому Поводу?!

ZeedeX - Назовине Мне Причину Что Бы Я Тебе На КонеЦ !!! Вообще Росказывал Кто ТЫ?!

Назови Мне (Демон)! Весомый Аргумент?!
Ха-ха-ха Хух...рассмешил до мозга костей...

Ладно...теперь серьёзно. Тему продолжать всегда интересно

То, что издеваются и пытаются убить тут можно только развести руками. Иисус, сын божий, всю жизнь терпел, так как является истинным светом и дал себя на растерзание. А теперь властвует наравне с самим Богом. Вы его видели? Что ж...я видел. Хватило правда одного раза.
Свет не может воздействовать на людей...а только наблюдать и иногда направлять на путь истинный. Свету проще убрать человека, чем поправить. Так что терпи...брат, ибо мы все братья и сестры.
Те, кого Вы называете демонами - заблудшие...спящие души. Та вера, что была у людей - исчезла. На данном этапе происходит пробуждение, и это очень радует. Необходимо приносить в люди учения. Та библия что существует - переписана много раз и бог знает сколько людей туда приложили свои лапки...что бы управлять народом...обычной толпой.
Истинная библия (сейчас утеряна) содержит учение о доброте и любви к ближнему, а не так как нужно поступать с себе подобными. Так вот...подобные нам, пробуждают людей от летаргического сна...многовекового сна...

И напоследок...я знаю кто есть "Я". И мене известно кто есть "Ты". Это обычная проверка...и выходит что от света в тебе только название.
Верши добро...брат мой...и мир повернётся к тебе. Не ступай по дороге хаоса и злости. Будь милостив...и тебя вознаградят за твои мучения.
Вместо дурного слова - пожелай счастья...и сам будь счастлив.
ZeedeX вне форума  
01.07.2011, 19:28   #149
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Теодор, Да и еще...инь-янь - это не добро и зло, а равновесие, а равно-душевный покой и всего-то И не нужно разделять на условности...этот светлый а вот этот тёмный...

"И по делам твоим судить тебя буду"...знакомая фраза? "Верши добро и попадешь в царствие моё"...а эта? Странно...тогда какого лешего тогда здесь происходит...младший демон? Решил запутать разум людей безнаказанных? Иди ко мне...и я тебя научу быть вежливым к близким своим.
ZeedeX вне форума  
01.07.2011, 19:36
  #150
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
ZeedeX - КУДА ИДТИ?!
Теодор вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность