09.04.2008, 22:58
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот еще решила написать. Feuma, в начале темы про печати хотела рассказать. Я хочу кое-что дополнить. Моя статья, пока ни кто не пишет по теме. Сразу оговорюсь я писала без вспомогательной литературы, так, что на достоверность этой информации я не притендую

Давайте теперь разберем печать и амулеты. Почему именно имена на одной стороне – лицевой, а спрятанная сторона, которая ближе к телу содержит ключи этих Ангелов. У каждого Ангела есть свои печати-ключи. Именно ими они открывают и выпускают силу. Именно она сокрыта в талисманах и печатях.
Хочу сказать, что по правилам к такуому человеку носителю и обладателю такого амулета, печати ближе, чем на метр подходить нельзя. Поле энергетическое на метр от человека делает такую защиту.


Как экстрасенсы заряжают свою воду и предметы таким же способом заряжается амулет, талисман, но только там ритуал этот дольше и сложнее проходит. Не так-то просто сделать предмет, содержащий силу.
Без ключей, имен талисман, амулет работать не будет. Если в этих предметах это содержится.
В общем, правильно (заряженная) печать, амулет дает силу, которая воздействует на что-либо, кого-либо. Или помогает поставить защиту от чего-либо, кого-либо.

Предмет, вещь силы соприкасается с человеком и соединяется с энергией человека, таким образом, вокруг человека создается купол смешанной энергии. Печати, амулеты носятся на человеке это грудь и пальцы. Печати могут быть виде кольца или круглого украшения. Печать амулет. И ни где больше. Потому что контакт с телом таких вещей необходим. Брошь не может быть печатью или амулетом так же и серьги браслеты.


Так что правила, когда эти предметы заряжаются, не зря были придуманы с учетом, что амулеты печати делаются с определенного металла используются определенные камни. А все драгоценности принадлежат темным силам, они не с неба падают, а под землей находятся то, что сокрыто от глаз. Тайна камней. Так что своему металлу и камню своя планета на звездном небе это времена года и зодиакальное созвездие, это времена суток, какой Ангел, когда правит какую сторону света, представляет, духи той планету, где находиться Ангел. Все учитывается. Вот поэтому время рака, или весов или водолея под покровительством и пошло и поехало.


Это очень трудная наука. Надо знать астрономию, геологию, да много чего надо знать.
Heiur вне форума  
09.04.2008, 23:27   #22
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Берешь нож...разогреваешь его на огне и режешь запястье руки крестиком и типа переливаешь кровь друг другу вот типа мы теперь сестры по крови.
можно проще, а эффект тот же.

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Смотрю тему: "Одержимость, подселение..."
А читаю как: "Недвижимость, заселение..."

ох, неспроста!

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
В печати или амулете самих представителей этих энергий нет, это не лампа Алладина, там "часть, той силы".
верно, это как наколка на зоне, по которой один сижавый узнает другого... в ней нет ничего, и в то же время знак для тех, кто в теме. раньше я одно время работала в магазинчике сувениров... и там продавались такие пентакли, с печатями и т. д. пластмассовые, дешевые, у них рисунок был только на одной стороне, обратная была гладкая.... так я смеялась, они назывались: пентакль на удачу, пентакль на любовь и т. д.
посмотрела пару значений у папюса( еле нашла, так плохо было нарисовано на пентаклях, что ничего не разобрать), а там на самом деле куча имен демонов.... "талисманчик на любовь" для 7-и классницы.... как мило!
келпи вне форума  
09.04.2008, 23:27   #23
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что по правилам к такуому человеку носителю и обладателю такого амулета, печати ближе, чем на метр подходить нельзя.
Все ясно со мной, тогда.....хорошо что я от этой печати избавилась....Кстати где она?
______________________________
ВОПРОС:А вот если человек занимается всеми этими ритуалами и заклинаниями. Человек может стать Одержимым?
И ещё вопрос о крови. То же "Братание". Мысль пришла такая. Ведь людям кровь чужую переливают при тяжелых операциях в медицине. Они что тоже становятся Одержимыми....?
Feuma вне форума  
09.04.2008, 23:29   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
можно проще, а эффект тот же.
Бритвой.....по....., ох и договоримся мы здесь....Некроманты.....
Feuma вне форума  
09.04.2008, 23:32
  #25
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Мысль пришла такая. Ведь людям кровь чужую переливают при тяжелых операциях в медицине. Они что тоже становятся Одержимыми....?
нет, не становятся. просто это дает им энергию, которой у них в данный момент мало. а вообще, кровь лучше не сдавать ни для кого, кроме своих близких... как бы жестоко это не звучало. мне много чего про донорство известно и снилось.
келпи вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность