04.02.2008, 11:43
  #16
Аватар для Николай фирсов
Николай фирсов
Гость
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: сейчас на зароботках.
Сообщения: 13
Благодарности: 12
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Николай фирсов
Гость

Аватар для Николай фирсов
Склоняюсь к мысли,что ангелы это существа сами по себе. а мы после смерти еще некоторое время как образ нашего визического тела,а по мере того кто куда,если енергетика накопленная за жизнь легкая то естессно взлетаем проходя там астрал.ментал,эфир и т.д. и с каждым разом сбрасывая с себя попутные тела.пока не станем энергеей что-ли .каким-то сгустком с впечатлениями и памятью и еще индивидуальностью со своим я ,ждать дальнейшего решения по нашему вопросу куды нас, или-же если енерг. темный тяжелый, то под собственным весом опускаеться в более "грубые" миры, а ангелы к этому всему отношение только одно имеют .сопровождение и тут и там, охрана, и помощь. Короче они это-что то одно а мы это другое!
Николай фирсов вне форума  
04.02.2008, 20:16   #17
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Мне в этом плане нравится фильм "Пророчество".

Ангелы - это ангелы , они могут быть лояльны к нам или испытывать жгучую ненависть к "говорящим обезьянам". Они - ДРУГИЕ.

Но есть еще персональные "ангелы-хранители" у многих людей. Так вот они как раз и являются "застрявшими на земле душами" . Они оберегают "своего" человека и надеюсь им это не в тягость. Периодами каждый из нас чувствует их поддержку.

ИМХО.
ГЕНератор вне форума  
04.02.2008, 20:26   #18
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Нет______ не в тягость, но если они не верно делают расчеты, они очень сильно расстраиваются. (да у них есть эмоции) У меня была такая встреча с таким Ангелом. Меня поразило то, в каком виде он ко мне явился. Во-первых, это был мальчик лет 11 и у него сзади стояли два Учителя. У меня был вопрос к нему. Почему он так поступил, я вообще ничего не поняла, что эта была за задумка. Он мне все рассказал и объяснил и очень сожалел. Что ошибся в расчетах. За что я ему благодарна. Особенно его Учителям, которые его пестовали. (за такую промашку)
Feuma вне форума  
04.02.2008, 20:44   #19
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
Даааааааа....

Вот такая житейская драма, Шекспир и племянники
ГЕНератор вне форума  
04.02.2008, 22:46
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ГЕНератор Посмотреть сообщение
А чего ты хихичешь...ГЕНератор...Ещё одним случаем потешу... Приходили как-то ко мне Три Фигуры. Только я начинаю пограничить...они сразу раз и нарисовываются в ногах. Стоят такие безмордые и ржут надо мной. Руки засунули в рукава и капюшоны на пустоте. Одну ночь, вторую, третью. Стоят и ржут. Я тогда здорово перепугалась. В то время я гаданием занималась. Плотненько так занималась. Нехороший вид гадания. С последствиями. В общем, мне это дело надоело. Я от страха тряслась как заячий хвост. Спать уже боялась. Сплю, а сама раз глаз и открою, только начинаю засыпать раз опять глаз и зырю в темноту.
Короче вымотала себя капитально. Моему третьему Я уже такая позиция надоела и решила мне эта позиция помочь. Я только стала засыпать, моя позиция выскочила и мне картинку, показывает, бежит парень к какой-то типа технике и на ходу надевает рубашку. И пытается что-то включить типа голограммы. И вдруг он понимает, что я это вижу. С поличным его поймала. Картинки, пугающие меня исчезли, я осталась в недоумении вообще. По поводу ВСЕГО. Вот такие шутки вытворяют "Ангелы". Которые как люди и даже носят рубашки в клеточку и балуются технологиями, которые нам не известны. Но гадать я бросила.
Feuma вне форума  

Ангелы Ангелы - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
ангелы, ангелы-хранители, демоны


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность