29.08.2008, 14:20
  #76
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Heiur, смешно) Много пафоса и мало смысла.
Я не одну войну помню, и участвовала..., хотя чаще участвовал, и сама начинала. И погибала, и убивала. Не только чужих. Знаю, чем войны пахнут. Говорю, что это малая кровь, потому что есть, с чем сравнивать.
Военно-политическая и экономическая карты на прилавке магазина и в штабе государства - это, как говорится, две большие разницы. Я свое мнение высказала,
Heiur, тебе не нравится - твои проблемы)
Я не буду больше писать в этой теме - куда мне до тебя, тебе талибы не братья. Только ответь для себя - чем ты от них так принципиально отличаешься? Неужели только стороной?)
Урсула вне форума  
30.08.2008, 15:41   #77
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Heiur, смешно) Много пафоса и мало смысла.
Я не одну войну помню, и участвовала..., хотя чаще участвовал, и сама начинала. И погибала, и убивала. Не только чужих. Знаю, чем войны пахнут. Говорю, что это малая кровь, потому что есть, с чем сравнивать.
Военно-политическая и экономическая карты на прилавке магазина и в штабе государства - это, как говорится, две большие разницы. Я свое мнение высказала,
Heiur, тебе не нравится - твои проблемы)
Я не буду больше писать в этой теме - куда мне до тебя, тебе талибы не братья. Только ответь для себя - чем ты от них так принципиально отличаешься? Неужели только стороной?)

Урсула, нет, давай уж просвяти меня политически подковаться хочу.


*Heiur, почисала ухо, медленно подошла к зеркалу открыв пасть обнажила свои зубы высунула язык скосила глаза и рассматривая коньчик языка подумала: говорят что все мы произошли от обезьян. Одни поднялись по спирали эволюции. А другие до сих пор имеют уровень Чаки и собирают свои креноджии при том найдя его самый спелый самый зрелый самый вкусный отдает Главному из Чак?
-Нет, - подумала Heiur. Я не произошла от обезьяны, я вылупелась из яйца. Тут я задумалась, тогда кто первый появился ворона или яйцо от вороны?*

Такие вот дела Урсула
Heiur вне форума  
31.08.2008, 13:50   #78
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Heiur, политически подковаться ты и без меня можешь.
В твоем предыдущем сообщении было намного больше эмоций, чем здравого смысла. И много ура-патриотического пафоса, на который я уже столько насмотрелась, что тошно.
Талибы головы матерям резали - ай-яй-яй, какие каки, нет им прощения. И всех - под одну гребенку. Обидели Россию или тебя лично? Что-то Россия обиженной не выглядит, с арабами спокойно сотрудничает. Арес своей родной дочери не пожалел, с чего бы ему щадить чужую мать? О войне идет речь, напоминаю. Из окопа совсем другой ракурс, чем с дивана или из палатки беженцев. Кого-то кровь поднимает над ситуацией, а у кого-то только ненависть в душе бурлит и пенится, а чтбы эту ненависть "облагородить", ее замещают любовью и заботой о своем государстве или о солдатах, или о чем угодно. Так было, есть и будет, многие государства и нации только на том и держатся. Образ врага очень удобен. И в этом смысле - по твоим сообщениям - ты не так уж далеко от талибов. Для противоположной стороны их правда всегда краше. Я говорю "малая кровь" не потому, что она русская или грузинская, или осетинская, а потому что все относительно, и для меня она - малая, могло быть хуже. Это не хорошо и не плохо, просто когда кто-то называет вещи своими именами - так, как он их видит, конечно, - меньше плюйся и давай оценки.
Урсула вне форума  
31.08.2008, 20:21   #79
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Похоже, что тема неплохо подходит для выплескивания своих эмоций. Если это кому-то требуется. Мне не требуется. У меня эмоции на коротком поводке. Хотя бывает, прорываются. Может закрыть тему, а, народ? Или пусть будет для сброса?
Как сказал, Статус, кажется, выйти в поле и выплеснуть негатив в виде ора.
amigo вне форума  
06.09.2008, 00:21
  #80
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
http://pics.livejournal.com/myspa/pic/0000cptw/
Supreme вне форума  

Локальный военный конфликт Локальный военный конфликт - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
абхазия, армия, война, грузия, конфликт, россия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность