02.02.2013, 23:07
  #91
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Почему бы и нет? Солиум для того и создавался, тем более этот сайт информационный и никакой особой рекламы не несет.
Андрей, а я не имею ничего против других проектов/сайтов, посвященных саморазвитию и самопознанию (в этом деле нет понятия "конкуренты"), наоборот только "за". Но не могу так же однозначно сказать о людях, несущих инфу о своих проектах в массы, ибо иногда их действия не совсем соответствуют моим личным "принципам" поведения, взаимоуважения и т.д. Естесственно, мне интересно узнать о "принципах" этих людей подробнее. Поэтому я задал совершенно прямой вопрос Татьяне Михайловне, это именно вопрос, а не завуалированная претензия или намёк... хотя понимаю что воспринимается в таком ключе, ибо я не смог полностью погасить в себе нотки возмущения.
Croft вне форума  
03.02.2013, 02:03   #92
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Акари Посмотреть сообщение
-во сне я себя вполне осознаю (про утро потом напишу)
-от СноВидения я не фанатею, а принимаю это нормально, как естественную (ещё одну) грань Мира
-полностью согласен, что все техники должны идти параллельно. к этому и стремлюсь. Сначала было НЛП, потом "Синтон", ушу, затем "Симорон", Цигун, сейчас вот Трансерфинг. Из каждого беру нечто своё и вплетаю в свою "магию жизни".
-насчёт разрядки Энергетики технологии. я постоянно её модернизирую и постоянно экспериментирую. Ты прав, это - архетип. и я хочу из него сделать нечто своё, что будет мне помогать. ведь неважно, что это, важнее, чтоб это тебе помогало.
-чего я хочу? Я хочу найти свой Путь и получить Знания, которые буду использовать на практике.
-а по поводу интуиции - для меня интуиция - это нечто большее, чем просто предчувствование... я уже очень давно живу практически полностью только своими эмоциями и они меня никогда не обманывают (...ну хорошо, не "никогда"... может есть там...0,01%...)
-насчёт утра. знаешь, я когда утром порсыпаюсь, то даже не помню, снилось ли мне хоть что-нибудь. Зато потом так порой пробивает... весь сон, вплоть до мельчайших подробностей могу вспомнить...
Привет! Очень интересная тема.)) Можно узнать, чего Вы достигли благодаря практикам? Есть ли у Вас видение, слышание, общение с мирами, БОгом. Познали ли Вы свою суть, суть своего предназначения, суть жизни человечества?
оберегающий вне форума  
03.02.2013, 02:32   #93
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Cassum Посмотреть сообщение
И уже лично ко мне относящаяся ситуация: я с давнего времени (где-то 9-10 лет, несмотря на мои 18) очень активно думаю в различных направлениях по развитию самого себя. Поначалу это было в рамках банального подросткового максимализма, потом постепенно вылилось в что-то гораздо более серьёзное. У меня основная цель в жизни - получить от неё максимум ощущений. А самые яркие ощущения я получаю от знания себя. На данный момент мои познания себя, с одной стороны, довольно обширны, а с другой стороны - слегка узковаты. Потому что, в основном, я всё рассматриваю с той точки зрения, которая была выработана именно лично мной на протяжении долгих лет, и которая каждодневно проверяется и шлифуется. Единственный её минус - довольно поверхностный подход ко всем вопросам, связанным с энергетикой более или менее непосредственно. И мне бы хотелось этот минус восполнить, потому я и спрашиваю: с чего мне стоит начать?
Привет! С обращения к Богу. Вот такого примерно." Прошу тебя ОТец простить меня и принять меня, я осознаю что я был неправ отрекаясь от тебя,предавая тебя, обвиняя тебя, прости меня за это. Я хочу все переосознать и исправить. Прошу тебя дай мне такую возможность, прошу тебя оказать мне помошь в моем стремлении все переосознать и исправить на сознательном и подсознательном уровнях. Прошу ОТец тебя о помощи, о поддержке и о наведении во мне и везде где требуется полного Божественного порядка.Прошу прошения у всех существ на кого я повлиял отрицательно, сбил с истинного пути, развратил, предал,использовал,лишил чего либо.Прошу предоставить всем пострадавшим от меня необходимую энергетическую компенсацию из моих резервов в соответствии с Божественным планом и прошу Божественного вмешательства,помощи и наведения полного Божественного порядка в них и во всем с учетом моих переосознаний."
Это будет началом. Это нужно сделать с максимальной искренностью на какую Вы способны. Желательно, попросить Бога дать необходимую глубину осознания события. Не удивляйтесь тому, что Вы можете поплакать. И дальше запустяться процессы которые ты почувствуешь. Начнут появляться подсказки и побуждения к действиям.
Кто пожелат можете повторить. Я постараюсь написать в этой теме, что желательно делать дальше.
оберегающий вне форума  
03.02.2013, 03:19   #94
оберегающий
Доброжелатель
 
Рег: 14.09.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 88
Благодарности: 126
Сказали спасибо 161 раз в 62 сообщениях
Знак зодиака: Овен
оберегающий
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Cassum Посмотреть сообщение
Лелька, я не хочу чёткого диагноза) я хочу знать хотя бы различные варианты, с чего и как можно начать. Лучше всего - что называется, полный списочек. Допустим, каких-лио упражнений, которые развивают энергию, способность её чувствовать, видеть. И, желательно, с пояснениями, что из этого и зачем нужно.
Обращение сделали к Богу и можно дальше или все пустить на самотек и просто быть внимательным к тому что будет происходить или не ждать с моря погоды а продолжить приближать результат.)))Назовем это энергетическим очищением. Очень простая и понятная штука и очень эффективная, но таковой не воспринимается нами. Мы представляемся как сосуд через который проходят энергии и вот за время наших воплощений все нащи неправильные поступки и не переосознанные представим себе что закрепились к стенкам сосуда и наросли друг на друга и сделали такое мессиво через которое к нам ничег не проходит Божественного. Мы не чувствуем Божественных энергий, не можем их понять и вспомнить. Мы представляем себя ходячим мешком с ******м в котором есть части Души, Духа, Божественные которые привыкли вариться в негативных энергиях. И вот чтобы мы смогли принять в себя свои светлые части или, что вообще здорово смогли "осветлить" темненькие, нам нужно начать переосознавать и тем самым исправлять негативные события нашей жизни, настоящей и прошлой. Кто сталкивался тот помнит как себя ощущал когда ходил к бабкам. Бабка что нить снимает а с тебя как будто энрегия сходит негативная, мурашки бегают, зеваешь даже. Это и есть симптомы очищения энергетического. Только тут ты работаешь сам. как это делается. Начинаешь вспоминать события плохие совершенные тобою в этой жизни, и просишь прощения за них у тех к кому ты сделал плохое. Своего рода покаяние, как в церкви. Только тут просишь прощения и у Бога и просишь его все исправить и навести Бож. порядок в ситуации и устранить все проследствия. Вот так вот постепенно ты очищаешься. Кто будет чувствовать энергии при этом, кто не будет, это не столь важно, но каждый обраттит внимание что будет становиться легче и все легче будут подниматься ситуации для перосознания. Как будто кто то начнет помогать, а это так и есть, включаться в работу светлые части Души, Духа и Божественной части человека-существа. Тут есть свои но. Не торопиться все переосознать одним махом, будет больно, может плющить и колбасить.Не позволять себе уходить в себя,улетать, быть здесь и сейчас. И ...через некоторое время человек начинает ощущать как ему приходит информация в виде своих мыслей по теме и может начаться прокачки человека информацией по мироустройству, его принадлежности ко всему, его сути и т.д. Это открывается видение. Результат, налаживание связи с Душой, Духом, Божественной частью, четко работающее видение, дары открытые для своей реализации, необходимые на данный момент времени.
оберегающий вне форума  
14.07.2013, 02:09
  #95
Аватар для дизайнер
дизайнер
капля в море
 
Рег: 06.11.2011
Адрес: Резекне
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 18 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Телец
дизайнер
капля в море

Аватар для дизайнер
бога надо не просить, а благодарить за то что он уже дал, тогда и будет сверху, когда сможешь оценить то, что имеешь.
с чего начать если ничего не знаешь???
ну например начать с осознания того, что ВСЁ формируется по аналогии с четырьмя стихиями планеты, воздух, вода, огонь и земля,...
вот смотри, воздух например это основы герметической философии, дающие понятие как устроен наш мир,... вода к примеру основы ведической мудрости, огонь искра блжья из которой всё состоит и которая всё наполняет и земля к примеру даосские практики, например мне интересны из любого учения неизменяемые основы, которые не противоречат другим учениям, так я познаю истину, но у каждого свой путь, вобщемто самое важное определиться с направлением своих телодвижений, в итоге рекомендую проанализировать работу Вадима Зеланда "трасферинг реальности" или яблоки падают в небо, хороший старт
дизайнер вне форума  

С чего начинать человеку, который ничего не знает? С чего начинать человеку, который ничего не знает? - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вопрос, духовное развитие, знание, йога, куда идти, начало, обучение, опыт, осознание, понимание, практики, путь, развитие, рекомендации, саморазвитие, советы, старт, хатха йога, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность