Пример мастер-классов

 
11.07.2009, 13:23
  #76
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Genesis Посмотреть сообщение
Ну если в будущем суждено ходит этим терминаторам которые "только умеют любить", то это уже не человек....
а кто же тогда? свтоша чтоли? или Ангел?
Лелька вне форума  
11.07.2009, 13:30   #77
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
а кто же тогда? свтоша чтоли? или Ангел?
Да это просто так, поразмыслил...
Genesis вне форума  
11.07.2009, 13:30   #78
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
- дервишахой
(главное, чтоб не дервишашелем)


Дервиш – (перс., буквально – бедняк, нищий), мусульманский мистик, приверженец суфизма. Дервиши объединяются в общины и ордена – «братства» (известны с 11 в.). Ордена Дервишей имеют свои уставы, духовную иерархию...
Основу учения Дервишей составляет идея личного общения человека с богом путём мистического экстаза (от молчаливого созерцания и самоуглубления до общих молений вслух, сопровождаемых пением, музыкой, ритуальными танцами). Ордена Дервишей существуют в Пакистане, Индии, Индонезии, Иране, некоторых странах Африки. Точной статистики Дервишей нет.
Лелька вне форума  
11.07.2009, 14:01   #79
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Шах (перс. شاه) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока и Делийском султанате.
Впервые стал употребляться в государстве Сасанидов.
Последние шахи в XX веке были свергнуты в Афганистане в 1973 и в Иране в 1979.

(слово шахиня отсутствует в Википедии. Странно... шахиня есть, а слова нет)

Шашель - бытовое название жука-древоточца. Жил в деревянной мебели, преращая ее в труху. Боролись с Ш, пропитывая мебель керосином

Шутка — средство, приём юмора.
Игорь вне форума  
05.10.2009, 00:01
  #80
Аватар для LaternaMagica
LaternaMagica
В кустах :)
 
Рег: 30.09.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
LaternaMagica
В кустах :)
Аватар для LaternaMagica
Всем здравствуйте!!! Хочу начать духовно совершенствоваться, не знаю с чего начать. В жизни все время все как то не ладилось, чтобы решить проблемы и избавиться от сформировавшихся под влиянием этих проблем комплексов, начала понемногу заниматься психологией, астрологией, потом религией, ну и наконец до кармы и чакр добралась. Уже на 100% уверена, что у меня первая чакра закрыта, а вообще думаю, что у меня комплексное закрытие. Посоветуйте, с чего начать и как продолжить?
LaternaMagica вне форума  

Для тех кто только начинает познавать себя Для тех кто только начинает познавать себя - Рейтинг темы: 3.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
для тех кто начинает познавать себя, познание, познание себя, помощь, самопознание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность