24.05.2009, 18:17
  #16
Аватар для NUCTEMERON
NUCTEMERON
Дорогой Гость
 
Рег: 24.05.2009
Сообщения: 30
Благодарности: 7
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
NUCTEMERON
Дорогой Гость

Аватар для NUCTEMERON
Разрушение и Созидание...
Смерть и Рождение!...
NUCTEMERON вне форума  
24.05.2009, 21:33   #17
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А мне кажется - неинтересно знать ВСЕ свои цели пребывания в воплощении...
Вот я живу развиваясь, и "получаю" текущие жизненные "цели" только те, которые уместны на этот период времени. Заглянуть дальше я не стремлюсь... Не знаю почему.


NUCTEMERON, оооочень "информативное" первое сообщение на форуме!)) Представиться и поздороваться можно в этом разделе.
Croft вне форума  
24.05.2009, 21:37   #18
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

KatRina, волшебница, Моя подруга точно так же об этом мечтала. Наконец подала документы в университет, сдала все экзамены. А перед началом учебы ей сказали, что из-за недобора группы не будет по психологии.
Она поняла, что это знак. И теперь оказалось, что ее способности раскрылись в несколько ином аспекте, но в той же плоскости. И этот вариант ее полностью устраивает, потому что помогает развитию вне догм психологической науки.
Это просто пример.
Если вас отводит от чего-то есть 2 варианта:

1. Это проверка силы вашего намерения делать именно это дело.

2. Это не то, что вам на самом деле пойдет на пользу, если смотреть на ваше развитие не с точки зрения данного момента, а в целом, в масштабах вашей жизни, может быть и не одной жизни.
Зная вне форума  
24.05.2009, 23:50   #19
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Вот нашлось только что "случайно"
"Если ты чего-то хочешь - отпусти это, и если оно к тебе вернётся, то это твоё на всю жизнь. А если не вернётся, то это было не твоё с самого начала."
Зная вне форума  
25.05.2009, 00:20
  #20
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Странно как-то у меня со скрипом как-то шли многие начинания.
Сегодня, когда я принимала душ, мне пришла мысль о том что хочу стать психологом чтобы изменить мир, работала в реанимации бросая вызов смерти, что, мол, вот все мрут, а тут такая крутая, благодетельница "бессмертна"
Это у меня от недовольства жизнью.
Мир изменить таким образом хочется (=
Я сейчас взяла бумагу и ручку и на листке решила написать для себя что у меня сложилось плохо, а что хорошо и за что благодарной Богу быть надо
Ну например за то, что жива, что есть здоровые дети, муж, жильё и т.д.
и на другой половине листка чем же недовольна...
волшебница вне форума  

Определение собственного предназначения Определение собственного предназначения - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
карма, кредо, поиск, поиск предназначения, предназначение, путь, развитие, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность