14.04.2011, 17:52
  #11
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Только Не Создаавайте По Этому Поводу не Какой Важности! Раслабтесь! Я Не Круче! Не Кого! Вообще! Все Мы Боги! и Я Пришол! Как и Обещал! Что Бы Пробудить Вас Всех! Помочь Вам Стать Богами! Типа Как Я Сейчас!

Я Сын Бога и Сатаны! Так Что Не Пережывайте За Меня! Скоро Увидемся!

И Да! Не Надо Мне Наяриваь На Телефон! У Меня Сейчас и Так Хватает Дел! Мне Нужно Готовить Землю к Исцелению!

Так Что Наберитесь Терпения! Скоро Все Произойдет! Точнее в Начале 2012 Года!

А Пака Что! Молитесь За Меня! И Тулите Мне! По Больше Своей Любви! и Духовных Сил! Мне она Сейчас Не Помешает!

Все Поехал Курить Траву )))
Второе Пришествие вне форума  
14.04.2011, 17:53   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Второе Пришествие Посмотреть сообщение
Привет Ramjes!
Прив, Федя! На форуме может быть только один Федя с таким ником, давно тебя раскусили... )))))) Всё куришь?...
Ramjes вне форума  
16.04.2011, 21:35   #13
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Привет Ramjes (Земной Ангел)

Да! Курю Как Всегда Траву ))) До 20 Лет Вообще Не Чего В Себя Не Запускал! А Потом Дунул! И Понял Что Многое Потерял )))

Каждый День Перед Медитацыей, Я Немножко Курю! Это Помогает Мне Усилить Свзять С Моим Высшем Сознанием! Абщаться Со Всякими Не Упакованными Душами : ) Ангелами Хранителями, и Вообще С Разными Сущностями!

Год Назад, После Визита Валеры! Я Научился, При Долгой Медитации! Входить В Осознанные Сноведения.

Сейчас Я Перешол На Более Сильный Духовный Уровень! Раньше Я Учился - Учить и Наставлять Людей, В Само Познание! и Это Было Очень Трудно! Эго Имеет Очень Большую Власть Над Людьми! и Оно Так Просто Не Сдается : )

Сейчас Я Понял! и Научился Вдохновлять Людей! Не Важно Каким Способом! Даже Не Говоря О Духовности!

Когда Душа Вдохновлена! Ана Сама Найдет Способ Как Себя Реализовать! У Нее Просто Не Хватало Сил На Это! Вдохновение Высшая Сила : )
Второе Пришествие вне форума  
16.04.2011, 23:29   #14
Второе Пришествие
Доброжелатель
 
Рег: 09.04.2011
Сообщения: 56
Благодарности: 1
Сказали спасибо 15 раз в 10 сообщениях
Второе Пришествие
Доброжелатель

Не Знаю Что Вы Про Меня Думаете! Думаете Ли Вообще!

На Даном Этапе! Я Сейчас Не Обладаю! Не Какими, Сверх Способнастями Вообще!

Я Не Воскрешаю Мертвых! И Пока Что Не Летаю!

Всем Этим! Я Владею Во Сне! При Очень Долгих Тренеровок и Познания! В Жызни Как и Во Сне! Тоже Нужно Постояно Рости и Учится! Халявы Нет! Не Для Кого!

И Вообще! Я Еще Не Проходил Регресию! Так Что Может Оказатся, Что Я Не Какое Не - Второе Пришествие! и Вообще Не Имею Не Какого Отношения К Иссусу!

На Самом Деле! - Я Был Бы Очень Счаслев! Если Бы Появился Какой-то Сверх Человек, и Я Смог Бы У Него Учится! Мой Процес Обучения - Был Бы Колосально Высше!

В Любом Случае! Кто Бы Я Ни Был! Я Стремлюсь, Быть - Вдохновителем Для Людей !!!

У Кого-То Есть Ко Мне Вопросы ?!
Второе Пришествие вне форума  
17.04.2011, 00:00
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Второе Пришествие, станешь настоящим мессией будет круто! Помогать будешь)
Ramjes вне форума  

Второе Пришествие Второе Пришествие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
второе, второе пришествие, дневник, жизнь, личная тема, мысли, пришествие, размышления, уголок, федя
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность