14.01.2008, 19:50
  #1
Алиса
Благодетель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 147
Благодарности: 155
Сказали спасибо 269 раз в 153 сообщениях
Алиса
Благодетель

Форумная книга

Изображение solium.ru
Алиса вне форума  
15.01.2008, 15:28   #2
Аватар для Renden
Renden
Гость
 
Рег: 08.01.2008
Адрес: Сейчас в Столице
Сообщения: 22
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Renden
Гость

Аватар для Renden
Хорошо бы список вопросов расширить, причём нужны вопросы от различных людей. В существующем списке чувствуется определённая направленность вопросов, ведущая к определённым ответам. То-есть вопросы не нейтральны.

А вообще хорошая книга может получиться - "Вопросы индиго к индиго и не только"
Renden вне форума  
20.01.2008, 18:17   #3
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Алиса постараюсь помочь , чем смогу, свой мейл я тебе отправила
Angel вне форума  
20.01.2008, 19:20   #4
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
а можно ответить на понравившиеся вопросы, которые даны в первом посте?
Kayla вне форума  
20.01.2008, 20:06
  #5
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
1.У меня есть тенденция быстро поправляться или у меня сейчас избыточный вес. Нет.

2.Мои прошлые или настоящие возлюбленные были алкоголиками или наркоманами. Нет, мужчины были исключительно связаны с оружием, воины, рыцари, завоеватели

3.Я никогда не нарушаю правил. Смотря какие правила и кем созданные

4.Мне трудно говорить «нет». При надобности говорю

5.Я тонирую, крашу или осветляю волосы. Уже нет, хотя было время, экспериментировала много)))

6.Я охотнее помогу человеку наедине, чем в групповой ситуации. Да

7.Сказать правду, зверей и животных я люблю больше, чем людей. Да

8.Я кельтского происхождения. (рыжеватый оттенок волос, веснушки или красноватый цвет лица) Я действительно кельтского происхождения, но не рыжая и веснушек тоже нет..

9.Я всегда готов к шуткам и проделкам. Бывает))

10.Я настоящий плут и у меня постоянно искорки в глазах. Что-то есть))

11.Я необыкновенно независим и не люблю соблюдать правила или следовать руководству авторитетов. Да

12.Что касается денег, у меня их слишком много или слишком мало. Меня деньги не интересуют

13.Я не люблю находиться в центре внимания, и на общественных мероприятиях я, скорее, скромный цветок на каменной стене. Люблю, но от людей быстро устаю и тогда мне надо побыть одной

14.Я всегда верил в летающие тарелки и инопланетян или интересовался ими. Да


18.Я бы сейчас охотно ушел домой, т.к. знаю, что Земля – не мой настоящий дом. Да


20.В прошлом я часто чувствовал себя так жалко, что хотел умереть и всерьез думал покончить жизнь самоубийством. (или пытался его совершить) Нет

21.Я изменил свое имя или вот-вот это сделаю. Нет

22.Мои друзья и семья говорят: «Ты сейчас другой. Что-то в тебе изменилось, стало по-другому, чем раньше. Я всегда была другой


24.У меня есть глубокие спиритуальные знания, о которых я нигде не читал и не получал от учителей. Да

25.Хотя я знаю, что я не такой, как все люди, я охотно провожу время в их обществе и легко могу поладить с большинством из них. Мне с большинством скучно..

26.Я знаю, что обладаю магическими способностями, которые пока во мне дремлют. Да

27.У меня есть воспоминания о прошлых жизнях или интересы, относящиеся ко времени Короля Артура или Атлантиды. Да и там и там..

28.Я верю, что во времена охоты на ведьм и инквизиции меня сожгли или убили другим способом. Да

29.Я подробно занимался таро или астрологией. Больше интересовалась, чем занималась

30.Меня привлекают эзотерические практики, связанные с землей, например, шаманизм. Земля - не мой элемент

Как я пришла ко всему необычному? С детства, сколько я себя помню, всегда интересовалась магией. "Просветила" меня на этот путь моя подруга, с которой я дружила ещё с места рождения..

У меня способности связанные с ментальной и стихийной магией и так же с чувствами и эмоциями людей, я вообще всё вижу через чувства..

А можно я не буду саму себя оценивать?)))

Самое ценное для меня - это любовь, так уж получилось, что я связана с однолюбством, да и тотем у меня лебедь..

Вроде всё)))
Kayla вне форума  

Форумная книга Форумная книга - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
идея, книга, форум, форумная книга
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность