01.01.2009, 15:09
  #11
Polosataya
В кустах :)
 
Рег: 01.01.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Polosataya
В кустах :)
Хотела бы рассказать об ощущениях при использовании своего Бриз С. Как только я его одела (30.12.08) сразу почувствовала холод, жар, а потом побежали мурашки по телу и какая то эфория. Ночь проспала отлично, встала с новыми силами. Днем хотелось спать, но времени не было (подготовка к Новому году, салатики, уборка и прочие дела). Думала после боя курантов меня срубит и праздник я толком не отгуляю. Но самое интересное, что в новогоднюю ночь я повеселилась от души( как и задумывала) и спать легла только в 7 утра. У Бриза попросила не болеть от похмелья. И правда проснувшись после такого сабантуя чувствовала себя хорошо и голова не болела! Что попросила, то и получила. Потом у меня заболел желудок (хронический гастрит). Я положила модулятор на облость солнечного сплетения, и о ЧУДО, модулятор "присосался", полежав немного я почувствовала что желудок уже не горит и болей вообще нет. Я верю что модулятор мне помогает и я ему верю и ДОВЕРЯЮ.
Но у меня вопрос. Этот модулятор мне посоветовала экстрасенс. И она сказала, что его нужно носить дозировано. Например, 6 часов носишь, 6 часов отдыхаешь; 10 часов носишь,10 часов отдыхаешь. Она говорит что лучше всего носить часов 8. Если носить модулятор не снимая, то может стать плохо. Вот и хочу спросить, как быть? Носить не снимая или же отдыхать от него?
Polosataya вне форума  
02.01.2009, 00:28   #12
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Polosataya,

я не спец по модуляторам, только на личном 5-летнем опыте могу сказать.
Мне кажется, что это - сугубо индивидуально. Просто слушайте себя, как Вам? Я не снимая ношу Кентавр, раньше Бриз носила. Единорожка просто большой, а то бы я от него ни в жисть не отцепилась!

А один мой знакомый взял Тигрис и так его "вставило" на агрессию, что он перепугался и в дальний угол квартиры свой Тигрис повесил! Решил носить дозированно, но я потом месяца три этот Тигрис наблюдала, все еще висящим на окне )) Но тот мой знакомый - редкий фрукт, он и без Тигриса достаточно взрывной и упертый, Тигрис, видимо, просто стимульнул "выход" проблемы, а адресат "уперся рогом"... потом сам всерьез с агрессией стал работать.

А матушка моя, царство ей небесное, на 73 году жизни, будучи вконец зашлакованной и больной со всех сторон, не нашла ничего лучшего, как в первый же день попросить Святогора - дословно: "прочистить ей печень, да посильнее"!!! ...Как результат - два дня с горшка не слезала во всех видах... вобщем, мало ей не показалось... Так она вообще меня слезно умолила его даже из ее квартиры забрать - так напугалась! И никакие мои увещевания, что, мол, ты хоть немного думай, прежде, чем просить, на нее уже не действовали - такого страху натерпелась! А Святогор, имхо, просто вообще достаточно сильный и однозначный, я его когда везла в метро, он очень сильно меня от всех "защитил". Только мне его воздействие слишком уж... активным, что ли, показалось. Слишком много он сам делает, я помягче предпочитаю, чтобы и мне было, чем заняться .. Хотя никакой дизгармонии я не почувствовала, скорее, наоброт, слишком халявную для меня гармонию... Нет, конечно, если б я тоже у него попросила печень почистить - не знаю, что получилось бы... я бы, наверное, все же, с кишечника начала, да с разгрузочных дней... мы не экстремалы!

Мое личное мнение, что у модуляторов как раз очень ценное качество - они гармонично дозируют и свое воздействие на человека, и воздействие других внешних факторов, причем постепенно наращивая сложность взаимодействия.

Если же что-то пошло слишком резко, как Вам кажется, можно или снять на время, или просто попросить модулятор смягчить воздействие... В идеале, мне кажется, это происходит на автомате. И мерило одно - Ваши личные ощущения.
Noel вне форума  
04.01.2009, 23:09   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Polosataya, думаю, что модуляторы надо носить по-ощущению. Они как витамины - когда их слишком много то чревато "побочными эффектами", а слишком мало - нет должного эффекта. Так что смотри сама

Кстати, очень интересно, когда я работал с Бризом-С, то он почему-то категорически сопротивлялся алкоголю в организме... Но это, наверное, индивидуально.
Ramjes вне форума  
11.01.2009, 12:45   #14
Polosataya
В кустах :)
 
Рег: 01.01.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Polosataya
В кустах :)
Еще могу сказать, что спать с Бризом-С не могу. Не дает он мне во сне отдыхать. Сны снятся яркие, но в течении ночи я несколько раз просыпаюсь. Я бы назвала это дремой, чем полноценным сном (ну я это так воспринимаю). А вот вставать утром на работу (7ч) стало проще. Без модулятора могу спать по 18 часов в сутки (еще та соня). А вот с Бризом 8 часов максимум, для меня это очень непривычно. Вот и ночью я просыпаюсь, а спать не хочется. Но не будешь же с 3 часов ночи до 7 по квартире шарахаться. Вот и опять засыпаю, а модулятор меня через 1,5-2 часа опять будет.
И еще хотелось бы спросить. Модулятор бывает присасывается к некоторым местам на теле, но там у меня не болит ничего. И висеть он может очень долго, пока сама не оторву.Это значит, что орган в непорядке? А в месте которое болит, он может "повисеть" до окончания боли и отлипает сам. И главное боль снимает очень быстро.
Polosataya вне форума  
11.01.2009, 18:50
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Polosataya Посмотреть сообщение
Модулятор бывает присасывается к некоторым местам на теле, но там у меня не болит ничего. И висеть он может очень долго, пока сама не оторву.Это значит, что орган в непорядке
Парадоксально, но факт! Моё мнение, что модулятор является как бы неким объектом, через который со-организуется вся энергетическая система человека. Место где он находится тоже имеет значение. В основном, если нужна самая эффективная работа - лучше его носить на солнечном сплетении, в принципе, в эзотерике солнечное сплетение- является центром энергетической системы человека - манипура чакра,а на физ. плане - это центр нервных переплетений.

Предполагаю, что считывание информации с модулятора происходит через нейронную сеть. Поэтому "примагничивание" скорее всего, происходит за счёт потоотделения в проблемном месте организма. Может и бред говорю - это только мои предположения, почему так происходит - доподлинно неизвестно.
Ramjes вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность