Пример мастер-классов

 
26.06.2010, 21:08
  #36
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Такое ощущение, что большинство "ораторов" неосознанно пытаются наложить своисобственные страхи и недоверие на конкретную тему, заявленную здесь девушкой. Вернее на ее шанс действительно что-то решить и исцелить себя. Это мое ИМХО)
Далее. Не "досказала" я здесь именно потому, что каждый конкретный случай всегда очень индивидуален. И пригласила девушку поговорить в скайпе именно поэтому. Чтобы разобраться в ее индивидуальных блокировках, каковыми бы они не являлись. Принимать мое приглашение или нет, доверять мне или нет - это ее личное дело и ее выбор. И никого, кроме нее это не касается. В любом случае, я ЗНАЮ что я могу сделать и никогда не берусь за процесс, если не уверена, что именно ЧЕРЕЗ меня придет помощь данному конкретному человеку.
При этом я использую именно здравый смысл и свое чутье или интуицию. И опыт. Как бы скептически к нему кто-то не относился. Кто работал со мной, тем известно, что и как МЫ в процессе исцеления делаем. Ни одного начатого мной процесса я не оставляю не завершенным . Именно во избежание того, что назвали тут повторной травматизацией. Если я не в силах, то вообще не берусь лезть туда, где человеку
а) Не время увидеть причину,
б) Более адекватно окажет помощь кто-то другой.
Еще я согласна с Изюминкой, что человек получает свой опыт своим особенным путем. И в свое время. Когда сам он готов что-то изменить в своей жизни.
Все, с кем нам пришлось поработать могут подтвердить, что я всегда помогаю БЕСПЛАТНО! Это для подозрительных товарищей. Почему я так работаю, никого не касается. На это у меня есть веские для меня причины.
Далее. Этот объяснительный пост единственный в данной теме и предназначен для видимо нового на форуме человека, который не знаком со мной лично и явно не пытается узнать меня поближе. Иначе так тщательно им созданный мой образ аферистки и кого-то там еще, попросту рухнет. И товарищу придется принять тот факт, что его Ум не способен вместить на данный момент в себя нечто, что он пока не способен объяснить, принять и потому это так активно отвергает. Ничего личного.
Всевозможные "ЕСЛИ", недостатка в которых в данной теме не было явный признак того, что использовавшие его товарищи находятся глубоко в своих страхах и, не умея помочь, проецируют их на постороннего им человека, пришедшего сюда со своей конкретной проблемой, которую можно и нужно решать конкретным индивидуальным путем. А каким именно способом и когда она будет решена - это опять же НИКОГО не касается, кроме самого человека. И эти многочисленные "а если" говорят о тотальной проблеме тех, кто так в них потерялся - о НЕДОВЕРИИ к мудрости жизни, сводящей тех, кому нужна помощь и тех, кто способен в данный момент помочь с данной конкретной проблемой. А дальше опять люди расходятся и живут каждый своей жизнью. И могут больше вообще никогда не встретиться, если в этом нет насущной необходимости.
Каждая ситуация имеет свое решение. Некоторые ситуации решаются не за один раз, если там накоплено много слоев-граней. И при помощи не одного единственного специалиста. Некоторые ситуации могут быть решены самим человеком. Вариантов множество. Это нормально. Зачем истерить? Пугать себя и окружающих?)) Если у каждого есть своя конкретная проблема то можно и нужно работать именно с ней, если в этом назрела насущная потребность. Можете помочь девушке - помогите, если она примет вашу помощь. Не можете? Истерите дома.
Давайте жить каждый своей жизнью в Здесь-и-Сейчас. Не теряться в играх напуганного ума, в нескончаемых "а если".
И начинать менять что-то прежде всего в себе. Если, конечно, это для вас не проблема
Зная вне форума  
28.06.2010, 04:17   #37
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ramjes, Андрей, если судить по моей активности на форуме и в открытых ресурсах интернета, я очень безразличный человек) Практически все просьбы о помощи рассматриваются в личке или в скайпе. У меня нет потребности рекламировать себя в поисках клиентов. Просто потому, что это не моя работа в смысле заработка.
Это иной уровень взаимодействия с людьми, на совершенно иной основе, нежели типичные отношения клиент-целитель. Видимо, именно в силу этого факта некоторыми людьми мое поведение не воспринимается адекватно их привычным представлениям о "правильности".
Зная, спасибо тебе за то, что сподвигла меня посмотреть одному из своих страхов " в лицо". Т.е. я перестала бояться, и решила, что если страх появится, то получит от меня по "первое число" ) Посмотрим, надолго ли хватит этого запала...Часть страхов еще остается, и над ними еще работать и работать.. Я не знаю, что в таких случаях правильно или не правильно, как надо работать и т.д.... но знаю, что наступила некая точка кипения, когда от страхов пора избавляться и жить полноценной жизнью... Сейчас я сравню это с фурункулом и скажу, что как прорвался фурункул - так же пора и прорывать все свои блокировки, смело глядеть вперед и ничего не бояться)) Надо достать еще "из закоулков" свою способность иногда мыслить рационально. Ну откуда в Адриатическом море, глубиной в 1,5 метра, у побережья, могут появиться гигантские акулы???))

Спасибо всем, кто принимает активное участие в обсуждении заданной темы )))))))

Я вот думаю - возвращаясь к теме фурункула моего несчастного - простите, если я возвращаюсь "к нашим баранам", но просто это очень сильное потрясение для меня... не каждый день приходится ходить с дыркой в боку и испытывать такие адские боли..
Было 3 версии , что означает правая сторона.
1) эмоции
2) кармическая отработка
3) правая сторона тела - мужская.

Что это может означать , если детально расписать?
по п. 3 я сама додумалась, что возможно это вытесняются "мужские" качества и свойства характера из меня.
а по первым двум? если вообще телу свойственно реагировать на кармические отработки, на какие-то изменения в духовном плане .. То тогда уж совсем неплохо было бы понять свои прошлые грехи, и как их отрабатывать придется?
и по эмоциям - как эту болезнь мою можно обосновать?

Ну все-таки свойстенно мне искать во всем какой-то мистический смысл, и в версию с "натерла ремешком" верю, но только вкупе с энергетической)))
Linochka вне форума  
28.06.2010, 11:05   #38
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Linochka, Гена передал Знае суть того события, которое вызвало твой страх. Закулисная жизнь кипит бурно. Описывать эпизоды прошлых жизней на форуме я не хочу. Разбирать публично кто кого ел и кто кого топил нет смысла. Методика вернуться в прошлое и "проработать" тот страх не поможет, потому, что простая физиология не могла тогда реагировать иначе. Прорабатывать надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Olgen вне форума  
28.06.2010, 14:14   #39
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Linochka, если вы захотите со мной пообщаться, то прошу написать в личку. Обсуждать в этой теме что-либо, а уже тем более кого бы то ни было, я не буду. Как и в других подобных темах. Впредь, если сочту нужным выразить свое мнение по конкретному вопросу и адресовать его конкретному человеку, то буду делать это лишь в приватном порядке. Дабы не травмировать публично чьи-то нежные чувства своим несовершенством
Дешевая популярность мне не нужна.
Зная вне форума  
28.06.2010, 20:26
  #40
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Дальнейшее обсуждение "какая Зная плохая а мы все пушистые" будет рассматриваться как переход на личности. Выясняйте свои отношения в личках.
Ребят, посмотрите на себя со стороны. Фигнёй вы страдаете, товарищи взрослые. Это низко.
Тема почищена.
Croft вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность