31.08.2011, 22:24   #1
Юрчек
В кустах :)
 
Рег: 23.04.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Юрчек
В кустах :)

Эниомодулятор Парус

Как-то тихонько появился новый модулятор. Напишите пару слов про Парус, кто с ним работал. Как ощущения?
Юрчек вне форума  
01.09.2011, 00:24   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я "работал". С каждым днем все более убеждаюсь, что не человек выбирает модулятор, а модулятор притягивается к человеку тем или иным способом. Порой, очень непредсказуемо.

Я вполне конкретно могу сказать, что Парус сделал в моём случае. Он помог "удержаться на плаву" в сложной ситуации. Особенно хорошо он это выполняет, когда "мозги настроены на что-то координально новое", т.е. принято решение следовать курсом к чему-то принципиально новому и "сжечь все мосты прошлого". Парус помогает и выйти на новое и "мосты" сохранить.

Очень здоровская штука. Единственное, на мой взгляд, этот модулятор срабатывает наиболее эффективно только когда он действительно необходим.
Ramjes вне форума  
28.01.2013, 02:48   #3
Самурай
Дорогой Гость
 
Рег: 25.12.2012
Адрес: Крым
Сообщения: 25
Благодарности: 93
Сказали спасибо 81 раз в 20 сообщениях
Самурай
Дорогой Гость

Ramjes, а с Парусом нужно сознательно работать, как с Единорогом, или нет? Может ли он сам трудиться, как Бриз 3, просто находясь в биополе человека?
Самурай вне форума  
28.01.2013, 02:59
  #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Самурай, думаю, это возможно. Но с другой стороны, если в самом человеке необходимости в изменениях нет, Парус вряд-ли поможет. Поэтому тут схема, на мой взгляд, такая: внутренняя необходимость формирует ментальный запрос, на ментальный запрос реагирует Парус, дальше происходит "биорезонанс" и отклик идёт от Паруса к сознанию. Т.е. модулятор начинает активно работать. Если эта цепочка возникла, думаю, там уже не важно даже, где Парус находится, хоть рядом, хоть в соседней комнате. В какой-то степени, это можно назвать "работает сам".
Ramjes вне форума  

Эниомодулятор Парус Эниомодулятор Парус - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
парус модулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность