25.06.2008, 01:03
  #71
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
а старшего дядя Гаврила уже не пускает домой....."поди, проспись..."-говорит....
-"да я не пьян...". а Гаврила на это:" а мне какая разница? у меня приказ.....хозяйская, значитца, воля..."
келпи вне форума  
25.06.2008, 01:10   #72
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Не Гаврила уже пепсу по мобиле сдал )))) А пепс грит хай под дверми померзне я ща подойду.
а вообщето есть такие слова "... С облетел землю венулся к Б и Б спросил что на земле" дальше сам найдете. Я по памяти не воспроизведу боюсь соврать.
Статус вне форума  
18.08.2009, 07:34   #73
Аватар для Igorek
Igorek
Дорогой Гость
 
Рег: 14.08.2009
Адрес: Toronto, Kanada
Сообщения: 26
Благодарности: 9
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Igorek
Дорогой Гость

Аватар для Igorek
Мы ангелы рода Натаниил., - "на та на",- значит - дань есть дань., а "са та на", значит- ты есть дань(человек)., корень, встречается в словах , Наш, Натура, Надпись, Наука, Нация, Народ, Навь, Навигация,то есть сатана входит в орден серафимов "се ра фим" - ваша светлая сущность.., а люцифер - "лью це фир(фер)" - путь к огню(или дикой природе)__ это "Ми ка иил" - я дух(есть) бога(бог) - (тот кто как бог), он покинул этот орден в знак протеста зачатию и рождению Адама.., но мы как свидетели таинства(сотворению Адама), не покинули и не покинем наш ранк,сам бог конечно не может быть ангелом или архангелом.., "Га бри эль" - гад порождение бога., тоже что и бригада - порождение гада, (брид - порода) ., здесь слово Гад имеется ввиду место, то есть небо и ад.., также сад - это значит дословно "сущность"..
Igorek вне форума  
20.03.2010, 23:42   #74
Аватар для тамир шейх
тамир шейх
Гость
 
Рег: 20.03.2010
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
тамир шейх
Гость

Аватар для тамир шейх
дьявол вероятно разделение сатана -изечный люцифер- светонесущий поэтому когда ктото говорит что несет свет это вызывает неоднозначное толкование
тамир шейх вне форума  
12.06.2010, 03:46
  #75
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
http://world.lib.ru/s/smirnow_t_l/demoni.shtml
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность