27.07.2012, 17:12
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Мыс Фиолент (Крым)

Фиолент - это мыс недалеко от Севастополя. Интересное место. Славится Свято-Георгиевским монастырем, галечным пляжем, среди камней можно найти много яшмы, конечно же своими скалами, ну и историей. Есть предание, что именно в этом месте на крымскую землю ступил апостол Андрей Первозванный. Также эти места посещал Пушкин, в связи с чем там установлен памятник ему.

Если интересно, <noindex>подробнее тут</noindex>.

А вот фотки.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Ramjes вне форума  
28.07.2012, 20:09   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Андрей, ты что больше в Москве не живешь? Все Украину прославляешь?))))
Heiur вне форума  
28.07.2012, 20:51   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну, Heiur,призвание у меня такое, прославлять всё всех и себя в т.ч.
А ты где была, что видела? Выкладывай фотки!
Ramjes вне форума  
28.07.2012, 21:10   #4
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Андрей, никуда не ездила, стройка у меня, в перемешку с руганью, материальное с духовным и душевным, крепкая смесь получается...только я так жить могу...моя жизнь это - кардиограмма, даже остановка была пииии______________потом опять: стук, стук и пошла кривая....плохая я жена Андрюха....не покорная)))
а вы молодцы.....отдыхаете...это все карма....если у вас так жизнь складывается значит заслужили...у меня она по другому сложилась и складывается....а забить нельзя....так как мы же эзотерики и понимаем что в жизни получается так как получается....мы здесь другие люди не те что там за форумом... здесь мы находим понимание и понимаем других....
Радуюсь за вас и за себя тоже.... полы помыла, постирала, теперь отдыхаю.... у мен все попугаи погибли, новые по веткам скачут....выбрал этих попугаем старый танкист сам ездил и сам их покупал.... я его упрекнула ты не любишь птиц... пусть умирают..... не будет больше попугаев...так он забеспокоился стал говорить что очень любит попугаев и купил... сам выбрал... тех кто понравился значит есть надежда что будет любить.....
Heiur вне форума  
18.07.2013, 22:57
  #5
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Свято-Георгиевский монастырь, расположился в скалах на мысе Фиолент. Как-то давно у этого мыса потерпел крушение греческий корабль и тонущим морякам явился святой Георгий, в честь которого выжившие моряки основали в этих скалах Свято-Георгиевский монастырь в 891 году.
Сам монастырь небольшой, рядом с ним из скалы бъёт святой источник, а внизу море. И чтобы спустится вниз, нужно преодолеть 800 ступенек. точно так-же и подняться вверх
Здорово там
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  

Мыс Фиолент (Крым) Мыс Фиолент (Крым) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
андрей первозванный, берег, крым, море, мыс, пляж, пушкин, севастополь, скалы, фиолент
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность