09.09.2009, 18:12
  #1
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox

Фильм А в душе я танцую (Inside I'm Dancing) 2004

Изображение solium.ru

Сегодня была потрясена фильмом.. давно со мной такого не случалось. Может потому, что этот фильм подарил мне человек с огромной любовью, или из-за того, что я вернулась и в миг стала настоящей, без вопросов и ответов, сознавая, что нет ничего кроме Любви.. что стереотип нашего общества, въелся в наши умы и застил сердца, что прощение и сострадание - это единственное, что делает нас Людьми и дает проявляться нашей Божественной Сути.. кто знает..
на этом форуме, я вижу себя через многих людей.., несмотря на то, что все во многом разные, но раз мы здесь общаемся, есть ТО, что делает нас похожими в чем то.. и оттого, мы всё ещё здесь и сейчас.. Бог никогда не ошибается и не опаздывает.. все всегда вовремя сходится.
Я и смеялась и плакала.. горько, смотря фильм "Я танцую внутри".. не буду здесь приводить аннотацию. просто кому интересно найдут сами.. жизнь ради жизни.. любовь ради любви.. все остальные болезни и страдания ради ЖИЗНИ и ЛЮБВИ тоже.. с Любовью к каждому из вас.. никогда не сдавайтесь!!
Flox вне форума  

Фильм А в душе я танцую (Inside I'm Dancing) 2004 Фильм А в душе я танцую (Inside I'm Dancing) 2004 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
а в душе я танцую, душевный фильм, кино о танцах, фильмы про жизнь
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность