02.01.2015, 01:57
  #1326
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель


Оскароносная песня «Let It Go» из мультфильма «Холодное сердце» в исполнении 25 певиц со всего мира, включая русскую Анну Бутурлину. Фантастика!

Источник: http://www.adme.ru/video/holodnoe-se...lyshat-726260/ © AdMe.ru
AnnTV вне форума  
03.01.2015, 21:54   #1327
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Питается он ими, чтоль?
Новые санкции от США, теперь Северная Корея )) Наложили санкции на правительственных чиновников из-за кибер-атаки на серверы Сони ))
Цитата:
President Barack Obama signed an executive order Friday authorizing additional actions against the North Korean government following the November cyberattack, which U.S. government agencies, including the Federal Bureau of Investigation, have pinned on the isolated country’s government. The new sanctions will initially prohibit 10 individuals and three organizations access to U.S. financial systems, including North Korea’s main intelligence agency and it’s primary arms exporter. Among the individuals who are facing sanctions are representatives of the government and its state-owned enterprises to Iran, Russia, China, Sudan and Namibia. Others may soon face sanctions as well. None of the officials are being sanctioned because they were directly involved in the Sony hack, a senior Administration official said. The sanctions are on top of long-standing penalties in place for to limit the country’s nuclear program and its human rights abuses.
http://time.com/3652479/sony-hack-no...ama-sanctions/

Молодцы вообще: сначала выпустили фильм, в коротом нападают и убивают КимЧенЫна, а когда получили по носу, сразу же санкции.

Цитата:
В интернете появился заключительный трейлер провокационной американской комедии «Интервью», в которой два журналиста вербуются ЦРУ для убийства Ким Чен Ына, руководителя Северной Кореи. Фильм уже стал причиной скандала: представитель министерства иностранных дел КНДР заявил, что выход такой картины сродни объявлению войны.
http://www.filmpro.ru/materials/32575

А вы говорите, границы, границы Какие, нахрен, границы!
http://geektimes.ru/post/243791/

Цитата:
100 тысяч DVD-дисков и USB-флешек с записанным на них фильмом «Интервью» с корейскими субтитрами в конце января этого года сбросят на Северную Корею с целью пошатнуть культ личности лидера этой страны.
нормально да? а если этих "бомбардировщиков" собьют корейские ПВО, так такая вонь будет, мама не горюй!

Изображение solium.ru


Вокруг фильма «Интервью», комедии про заговор против северокорейского лидера Кима Чен Ына, в последний месяц много разговоров. Сначала компания Sony Pictures была взломана, затем ей пришлось отменить прокат фильма из-за угроз хакеров, потом фильм вышел в онлайн-прокат и собрал более 15 миллионов долларов по данным на 29 декабря. Из-за этого с компанией будет судиться певица Юн Ми Рэ, песня которой вошла в саундтрек к фильму, за что Юн Ми Рэ денег не получила. Власти США уверены, что за взломом Sony Pictures стоит Северная Корея, в чем есть сомнения.

Активист из Южной Кореи Парк Санг-хак сообщил, что он планирует сбросить на страну 100 000 DVD-дисков и USB-флешек с записанным на них фильмом «Интервью» после 20 января — дата будет зависеть от погодных условий. Для этого проекта он объединился с Фондом по правам человека, основанной в 2005 году некоммерческой организацией, базирующейся в Нью-Йорке. Фонд финансирует запись фильма на носители с записью корейских субтитров.

Воздушный шар длинной 12 метров обойдется в 5000 долларов. Всего их будет 10 штук. На носители будут записаны статьи из Википедии, популярные ТВ-шоу, антигосударственные брошюры. Также «в комплекте» будут американские доллары, которые позволят купить рис на черном рынке.

Абсолютное лидерство в Северной Корее будет сломлено, если прекратится обожествление Ким Чен Ына.

Подобный способ доставки информации с воздуха над Северной Кореей был также использован активистами в 2012 году (на первой фотографии в посте). По воздушным шарам тогда был открыт огонь. В этот раз план имеет и другие недостатки: проникновение интернета и угроза расстрела. Не в каждом доме в Северной Корее есть собственный компьютер или DVD-плеер. Для того, чтобы заиметь ПК, нужно получить разрешение от властей, а стоимость самого оборудования обойдется в три ежемесячных зарплаты обычного рабочего. И сложно будет побороть страх и посмотреть фильм, ведь это может грозить казнью.
AnnTV вне форума  
04.01.2015, 22:01   #1328
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
В общем. В эту новогоднюю ночь. Я обрядилась в Одежды Ведьмы вязала подарки и мы пошли. Оказывается в час ночи было объявление от наших соседей что в новогоднюю ночь к ним может придти любой но если он будет в новогоднем карнавальном костюме. Желательно сделанный собственными руками а не купленный. Т. е у нас на хуторе тетки и дядьки восстанавливают утраченное а именно Рождественские и Новогодние Вечера на нашем хуторе.
Сегодня была в магазине и увидела соседку. Она стала меня зазывать в гости я пообещала придти на Рождество на Коляду.
Договорились. Она у меня спросила а что делать на Коляду? Ну, я сказала, мы будем песни петь, а ты нам угощения давать за это.
И так я понимаю, и соседи тоже будут коледовать? И так я понимаю наши две группы могут встретиться? Интересное кино будет особенно когда они увидят меня пади под звездным небом. В общем наряд мой взрослые оценили в новый год. просили слезно девки, пойти переодеться. Больно говорят страшно, не веришь так поверишь в лесных жителей.
Heiur вне форума  
06.01.2015, 00:49   #1329
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

А что делать-то потом можно будет с этими "подстрелянными" баллами?
Андрей, Леля, кто знает?
AnnTV вне форума  
22.01.2015, 23:07
  #1330
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Сомнения меня гложут))) Хотелось бы, чтобы мой ник на форуме просто соответствовал моему имени. Стоит ли менять или пусть так будет?...
Капля вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность