Пример мастер-классов

 
14.06.2011, 21:56
  #31
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Любой Настоящий Мужчина! Всегда Хочет Нравится Любой Женщине! Даже С Которой Не Хочет Иметь Не какого Интима!

Такова Природа Нас Людей!

Мужчина Без Женщины?!

Не Знаю Как Он может Быть По Настоящему Счасливым!

Мужчина и Женщина - Если У Них Настоящии Отношения! Настоящая Любовь!

Могут Много Достичь В Этой Жизни -!!!-

А Что Именно Должно быть В Мужщине?! Ну Думаю Это и Так Знает Любая Женщина -!!!-
Теодор вне форума  
14.06.2011, 22:02   #32
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Теодор, подпишусь под каждым твоим словом
светомирра вне форума  
29.06.2011, 14:08   #33
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я не могу понять, почему некоторые люди считают, что мужчина и женщина ничем не отличаются друг от друга. Ведь таким образом они отрицают существование прекрасных различий между мужчиной и женщиной. Все Божьи дары являются благом, однако не все они одинаковы. Я часто повторяю людям, которые признаются, что хотели бы, как я, служить нищим: «То, что делаю я, того не можешь делать ты. Но вместе мы можем совершить нечто прекрасное для Господа Бога!». И именно так обстоит дело с различиями между мужчиной и женщиной.


Мать Тереза из Калькутты
светомирра вне форума  
29.06.2011, 14:28   #34
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
А по теме....
Каждый (каждая) определяет "настоящность" другого исходя из своих взглядов и характера. Если мне не нравится эта женщина, не значит, что она не нравится всем. Можно сказать - это дело вкуса(а как о нём спорить?!)
Поэтому женимся и выходим замуж за настоящих в СОБСТВЕННОМ понимании....
как-то так....
практик вне форума  
29.06.2011, 14:55
  #35
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Я не вижу никаких противоречий. Жить нужно для себя во имя себя и так как любишь ты..В каждом из нас искра Божья заложена. Мать Тереза - воплощение служения и любви к людям. В этом ее суть и ЕЕ благо.
Для каждого из нас есть Свое Благо. Когда мы начнем его т ворить то будем счастливы так же как она.
Когда ей кто -то сказал что он бы это не делал и за миллион долларов, то что делает она, когда она ухаживала за умирающими и больными, то она ответила: "ЗА миллион я бы - не сделала, только - бесплатно"
Вот она и говорит, что каждому - Благо Свое. А вместе можно многое сделать.Только надо найти свое Благо. Будем счастливы вместе?
светомирра вне форума  

Настоящий мужчина и настоящая женщина Настоящий мужчина и настоящая женщина - Рейтинг темы: 4.75 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
настоящая женщина, настоящий мужчина
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность