29.09.2013, 19:09
  #31
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Извини, что потревожила и напрягла тебя в своем уединении)

Я уважаю людей, которые говорят, то что думают (чувствуют), и делают то, что говорят (думают, чувствуют). Когда есть несоотвествия... тоже уважаю в своей неосознанности, надеюсь временной.
ты сейчас осуждаеш даже если не напрямиг
Если о себе:
У меня для меня нет соответствий-просто мой путь идет как по ступенькам - когда выпадаю, когда опять поднимаюсь - когото захлестывает полностью полное как ты говориш соответствие, а когото по частям - по чуть -чуть

не обо мне ты должна заботится а о себе
 
29.09.2013, 19:14   #32
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Напрягла ли ты меня ?
И да и нет - но мне со мной хорошо/радостно/блаженно/спокойно
(с тем исключением когда выпадаю)
 
29.09.2013, 19:18   #33
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Оля, по твоим последним рассуждениям на форуме выходит тебе и не с кем здесь пообщаться...то ли мы все такие недостойные...?
Лелька вне форума  
29.09.2013, 19:25   #34
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Оля, по твоим последним рассуждениям на форуме выходит тебе и не с кем здесь пообщаться...то ли мы все такие недостойные...?
Я не говорила таких слов но ты их написала - зачем - я не знаю
Каждый волен думать и говорить то что считает необходимым

(если мне нет ощущения необходимости общатся я не общаюсь а если есть - общаюсь - на данный момент чувствую - что практически нет такой необходимости/или мало необходимости)
 
29.09.2013, 19:37
  #35
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Ты меня уважаешь?
неа - я себя уважаю
принимаю как есть исходя от - себя принимаю как есть - знаеш как приятно
цемики
 

Ты меня уважаешь? (игра) Ты меня уважаешь? (игра) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, похвала, уважение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность