19.08.2008, 09:50
  #16
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Paul, у тебя открыт канал. Очень качественно открыт и широко. В этом дело, мне кажется. Причем не один.
Это я чувствую. Особенно, когда к "Решетки Сознания Христа" подключаюсь. Жаль только, что не могу длительно прибывать подключенным... Но и это опыт!
Paul вне форума  
13.02.2009, 08:27   #17
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
А мне почему-то Космос кажется холодным и чужим... Роднее всего, почему-то, воспринимается Луна, она все время манит и зовет к себе, и кажется, что я знаю ее тайны
Но мне нравится Земля не меньше. Особенно, когда выбираюсь на природу, я чувствую родство и глубокую благодарность Земле. Быть здесь - просто чудо для меня, особенно когда удается отвлечься от суеты и "остановиться" хоть ненадолго. Что это значит, что все каналы закрыты?
Daisy вне форума  
13.02.2009, 15:22   #18
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Daisy, у меня очень похожее отношение и к Луне и к Земле.
selena вне форума  
16.02.2009, 13:57   #19
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
мне почему-то Космос кажется холодным и чужим... Роднее всего, почему-то, воспринимается Луна, она все время манит и зовет к себе, и кажется, что я знаю ее тайны
Но мне нравится Земля не меньше. Особенно, когда выбираюсь на природу, я чувствую родство и глубокую благодарность Земле. Быть здесь - просто чудо для меня, особенно когда удается отвлечься от суеты и "остановиться" хоть ненадолго.
Daisy, возможно, ты местная. То есть твоя душа начала свой путь на этой планете.
Есть информация (из разных, очень серьёзных источников), что первая раса человечества находилась на Луне. Вторая (Гиперборейская) северный полюс Земли, третья (Лемурийская), четвёртая (Атланты) и пятая (Арийская) наша родная, к которой мы относимся в настоящее время и которую сейчас сменяет шестая высокодуховная раса. Большинство из нас прошли свои жизненные циклы во всех этих расах, но успели пожить и на других планетных системах.
А ты начала свои жизни с Лунной эпопеи.
Конечно, это только теория. Но, кто знает?...
amigo вне форума  
17.02.2009, 03:30
  #20
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Вита- планета системы Веста мой родной дом, как его ещё называют -рай для учёных и поэтов.
Там живут люди высокообразованные,с развитой интуицией, талантами, со способностями в любой отрасли, они читают мысли и знают все языки вселенной, даже понимают животных (но по одной причине, я потом её назову) на земле они теряют свои замечательные способности, остаётся лишь малый отголосок в виде чуть более развитой интуиции, чем у людей, талантами (скажем в живописе или вокале) любовью к таким наукам как медицина. психология, парапсихология и.т.д. Но самая главная отличительная черта это чувство непринятости обществом в детстве (как белая ворона) и поиск истины( а кто же мы есть на самом деле)
На этой планете есть ночь и день, как на Земле.
Очень часто на Вите можно наблюдать одно явление-это радуга, она идёт от испарения воды, но она напоминает большой цветок, это так красиво.
Я там известный учёный, однако там нет иерархии, пол года я там работаю либо продавцом, либо дворником,либо воспитателем, либо в колхозе ( ну это я так назвала чтобы понятней было), а остальные пол года я занимаюсь наукой, в моём случае психологией.Меня интересуют вирусы сознания на земле, устройство психики человека.
Самое интересное, когда я прилетаю на Виту, я не скучаю по земле, я вообще не скучаю.
волшебница вне форума  

Человек со Звезды Человек со Звезды - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
другие планеты, душа, индиго


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность