26.01.2013, 12:50
  #16
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Murzik, на самом деле утечки нет, она не уходит, а застаивается, киснет, тухнет. Все это происходит от того что эмоционально и физически ты устала, усталась наступает из-за того, что ты изо дня в день делаешь одни и тежи движения, каждый день одно и тоже. Не знаю как у тебя, но мне помогает две вещи: "забойные" танцы и баня. Сейчас у меня появилась возможность сделать себе студию для танцев, огромная комната 70 м.кв. там я хочу разместить студию танц-пола...огромные колонки, ламинат я себе уже выбрала, что бы покрыть пол, баня пока в проекте....мне что бы избавиться от мыслей, энергии, лишней необходимо танцы и парилка....подумай что может послужить для тебя для сброса отработанной энергии в твоем поле....подумай как ты это делала раньше?
А энергию ты не теряешь она просто не выходит и поэтому тело становиться тяжелым, не гибким, все время хочеться спать или лежать и ничего не делать.....Ищи свои методы избавления от того что уже лишнее - я говорю про энергию в нашем теле...
и кое-что о продуктах: продукты не служат избавлением для отработанной энергии в теле...это только движение тела, разогнать свои полюса в своем квадрате...продукты питание хорошо когда сбросил отработанную энергию, для того что бы пополнить ее насытить, увеличить приток, силу и активность для новой энергии, и не более...
Heiur вне форума  
26.01.2013, 13:18   #17
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Heiur, а куда ты ее сбрасываешь, эту энергию?
Йео вне форума  
26.01.2013, 13:28   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
она выходит во внешний мир. Наше тело находиться к ауре, как земля имеет ауру так и все предметы окружены полем, наше тело не исключение.
Вытолкнуть отработанную энергию тяжело ибо на становиться тяжелой, а не легкой, продукты не помогу. Помогают вибрации и звуки, физические движения тела. Кому-то бег, кому-то танцы, кому-то плаванье, кому-то таскание тяжестей, но не пища, она уже потом нужна...так же смотрите на вибрации: звуком, вибрации от движение, езда на лошади, велосипеде, мотоцикле, быстрая хотьба, но не машина....звуковая вибрация тоже помогает избавиться от накопившейся тяжелой энергии....
Heiur вне форума  
26.01.2013, 13:40   #19
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
на самом деле утечки нет, она не уходит, а застаивается, киснет, тухнет. Все это происходит от того что эмоционально и физически ты устала, усталась наступает из-за того, что ты изо дня в день делаешь одни и тежи движения, каждый день одно и тоже.
Согласна. Именно потому, что нет движения энергии и наступают такие эффекты. И тут не только работа с телом, но и ум и эмоциональное состояние "двигаются". И не просто движения, а НОВЫЕ движения. Это принципиально. Движение вообще - это смещение относительно того места, в котором сейчас находишься. Нет "смены координат" нет движения. Статичность.
Подумать и взглянуть иначе, почувствовать иначе, совершить непривычные движения. Это состояние вдохновения, когда ты создаешь нечто новое, творишь. Это новый взгляд на мир. Хоть чуть чуть. Хоть на шажок.
Маятник, качаясь по одной траектории, в конце концов останавливается. Нужно усилие, чтобы сменить траекторию.
Капля вне форума  
26.01.2013, 14:59
  #20
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Heiur, джаст фо ю:
Йео вне форума  

Утечка энергии Утечка энергии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
вялость, пропал интерес к жизни, сонливость, утечка энергии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность