26.11.2011, 02:06
  #216
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Содом и гомора, а какая у тебя специализация, о чем они все говорят? Я просто недавно на форуме,пока ничего не знаю.
А почему на тебя так странно люди реагируют, что ты им сделала?
Просто с моей точки зрения они на тебя наезжают по непонятным пока мне причинам.
Я умею по фотке так, как ты объяснила, людей описывать. Я психологией раньше сильно увлекалась. Но я еще реальных людей ассоциирую с цветом. Я чувствую, какие цвета им подходят. Есть версия, что если цвет идет и нравится, значит, это цвет ауры. Я проверяла , ассоциировала, потом спрашивала. Большинство совпало. Но я не знаю, как реагировать, когда человек говорит, что любит черный с белым и все. Как это классифицировать?Они нейтральные. Я знаю характеристики по цветам. Поэтому используюэто.
Допустим, познакомилась с кем-то, надо подстроиться. Я тайком определяю его цвета, вспоминаю характеристику и выстраиваю стратегию, опираясь на нее. Очень действенно. Советую всем так делать.
Представляйте чела окруженным цветами по очереди или одетыми в эти цвета. Что им больше идет, то скорее всего и правда. Я это полгода назад придумала.
Хельга-андеграунд вне форума  
26.11.2011, 02:13   #217
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Heiur, в животе действительно есть какая-то особенность. Я конечно поле им не чувствую, но бывает, что надо выбрать наугад нужный предмет, и когда к нужному приближаюсь, че-то нижк пупка, в животе реагирует. Как-будто какая дрожь пробегает. И еще у одной знакомой так бывает.
А еще когда сильно живот болит, идет реакция у меня лично на голову, начинается то, что называется предобморочным состоянием, кислородным голоданием. Именно на этот вид боли у меня бывает такая реакция. И еще если палец прижму дверьми тоже было.

Насчет того, что электрическое поле чувствуется, не сомневаюсь. Я в школе детей учу чувствовать.Это можно сделать разными способами.
Хельга-андеграунд вне форума  
26.11.2011, 02:20   #218
Аватар для Содом и Гомора
Содом и Гомора
Гость
 
Рег: 22.11.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Содом и Гомора
Гость

Аватар для Содом и Гомора
Хельга-андеграунд,ко мне так относятся по ряду причин. ник Садом и Гомора - ассоуиируется с грехопадением и неугодностью БОгу, аватарка с выывающей демонессой с большой грудью. все это говорит об агрессивности. потому люди обороняются. а лучшая оборона - это нападение. я сменю и то и другое) а касаемо специальности пишите в личку, обсудим. не совсем по теме просто.
пс
буду признательна если мне подскажут где изменяется ник, что-то не нашла.
Содом и Гомора вне форума  
26.11.2011, 02:36   #219
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
светомирра, при чем здесь ник садомитки и гоморитянки? не в нике дело.
Как хотят пусть так себя и "величают".
ладно не буду, мешать вашей беседе, а то меня уже за пятак мой паросячий куснули не ровен час и за хвостик мой меня зёбнут.....кругом одни данайцы)))))))))) (ыыыыы)
еще и гопотой меня обозвали))))))))
по теме аура, живот девочки мои дорогие самое главное после головы, все остальное, ерунда....
живот это воля, желудок болит, еще раз повторю, первое: нервы, и плохой сон второе: плохое питание, и третье наследственное, и так же травма плода еще до рождения....все начинается с пещиворительного тракта и желудка....
мы же говорим, о том, что живот - это воля, если у человека больной желудок, это значит что человек не уверенный, зачастую стеснительный, молчаливый, не может принять решения, не волевой человек, но изрядно нервный и вспыльчивый.....именно живот чувствует, что рядом находиться то, что не принемается желудком, он начинает скручиваться и болеть, спазмами или начинает человека изрядно пучить......скапливаются газы.....
мозги обычно в другом работают, но первый кто чувствует чуждое поле другого человека, только живот - желудок....именно на него идет давление через него мы общаемся....и голова, мозг тоже, но речь о желудке......а не о мозге....
все пошла я отдыхать......
приятной беседы....
Heiur вне форума  
26.11.2011, 03:07
  #220
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
А у меня от плохого питания, когда училась, гасстрит случился. Теперь на некоторые продукиты реакция. А поля я как-то всем телом чувствую, но больше руками. Я еще растения чувствую. Они разные тоже по энергетике. Все люди должны чувствовать.
А на плохих людей и плохие места, на кладбища у меня тяжелая реакция. Мне просто хочется исчезнуть. От некоторых людей трясет. Я в какой-то стресс впадаю. И не могу близко подойти. Одна тетка на работу приехала.Я ее первый раз увидела, и все, сразу ушла и больше на глаза гн попададась. Я ее до сих пор забыть не могу.
Я всех незнакомых людей чувствую, насколько они опасные и негативные, или наоборот позитивные. А когда уже про них узнаю в процессе общения, включается логика и я часто ошибаюсь. Залишне доверять начинаю иногда,т.к. они играют роль хороших. но я убедилась, чувства не ошибаются, зато ум часто.
Я никогда не смотрю не аву и ник. Я смотрю на стиль общения. Как человек строит фразы. И просто интуитивно складывается образ собеседника. Так что народ у Содома-гоморы агрессивность нулевая в соес восприятии. Скорее наоборот неконфликтная она. Я конечно ее не видела, не могу сказать ее цветотип, но примерно как те, что любят зеленый и розовый, малиновый. Как-то она мне такой пока кажется. Хотя ава фиолетовая.
Хельга-андеграунд вне форума  

Аура или биополе человека Аура или биополе человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
аура, биополе, биоэнергетика, чувствовать энергию, экстрасенсорика, экстрасенсы, энергетика, энергетический потенциал, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность