26.11.2011, 13:55
  #221
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Содом и Гомора Посмотреть сообщение
Хельга-андеграунд,ко мне так относятся по ряду причин. ник Садом и Гомора - ассоуиируется с грехопадением и неугодностью БОгу, аватарка с выывающей демонессой с большой грудью. все это говорит об агрессивности. потому люди обороняются. а лучшая оборона - это нападение. я сменю и то и другое) а касаемо специальности пишите в личку, обсудим. не совсем по теме просто.
пс
буду признательна если мне подскажут где изменяется ник, что-то не нашла.
попроси администрацию форума сменить тебе ник.
Но, ты, как в тесте, его уже выбрала. Увы.
На счет аватарки, перегиб, дорогое детя 16 -ти лет.
Потом твоя практика, знаешь, тоже не в тему, но не хочу что бы ни кто не видел моего мнения, хочу что бы почитал народ.
Тебе надо подумать и о смени своих лет....в 16 лет и практика....это уже не академия.... люди к 30-ти годам не могут похвастать обширной практикой, да и где бы ее взять в 16 лет? на большом каретном что ли?
нет, определенно дорогая ты не так появилась на форуме...теперь тебе уже не исправить то, что уже посеяла.....
с16 ти летнеми демоницами с грудью 4 размера и обширной практикой, я не разговариваю....мне уже за 40.....
мне квв, Игорь, Ноел, Feuma, импанируют....мудрейшие люди....и до сих пор не признаются что они практики, все в теоретиках числяться....
Heiur вне форума  
26.11.2011, 14:27   #222
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Эта девочка хочет привлечь к себе внимание таким образом, она очень юна поэтому ошибается в способах, но она поняла и хочет меняться. Умный ребенок,выплеснув себя в эту жизнь, учится ей.
светомирра вне форума  
26.11.2011, 14:27   #223
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
предлогаю тебе следующее садомитка и гоморитянка.
смени ник и аватарку.
открой сою тему, где ты народу форумскому на всеобщее обозрение и суждения объяснишь свою узкую профильную практику, а не тайно в личке.
а там все и посмотрят, верно или надо разобраться.
на всеобщую, объемную любовь, не расчитывай, здесь люди, живые, реальные, мы такие и в жизни как здесь так и там....поэтому рекоментую, держать спину прямо и не сутулиться.
любого человека воспринимать адекватно а именно, любить тебя не всяк будет, это надо понравиться, а ты мне не нравишься....но обижать тебя по напрасну не буду и не собираюсь....ибо ты имеешь право, быть собой, так же как и я остаюсь собой при любом раскладе карт.....
создавай тему и выкладыва свою практику, мысли, с чем пожаловала на форум.....
Heiur вне форума  
17.01.2012, 01:10   #224
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Никто не обязан никому ничем!. Желание что-то менять в себе должно исходить изнутри, а указывать со стороны никто не имеет права. Нравится такой ник, пусть будет такой. Я знаю еще умных людей в 16 лет. Она не единственная. Такие бывают.
Хельга-андеграунд вне форума  
17.01.2012, 02:48
  #225
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Хельга-андеграунд Посмотреть сообщение
а указывать со стороны никто не имеет права.
Да пущай указУють. Оно тебе надо!?
- указУющему надо - ну и пусть его...
Игорь вне форума  

Аура или биополе человека Аура или биополе человека - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
аура, биополе, биоэнергетика, чувствовать энергию, экстрасенсорика, экстрасенсы, энергетика, энергетический потенциал, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность