22.12.2015, 00:21
  #11
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Капля, что под "химией" подразумеваться? Биохимические процессы в организме, вызванные природной совместимостью индивидов? Ну там выброс дофамина, эндорфина и т.д Или ммм.... вкусняшка? На самом деле ни на то, ни на это. Даже не ставлю такой цели на что-то надеяться, тем более чем то закидываться. Ибо не будет того волшебства и непредвзятости, которая характерна для подобных встреч. Да и спектр ощущений, в целом, будет богаче. Приду какой есть и будь что будет. Так интереснее и честнее.
Oculus вне форума  
22.12.2015, 01:03   #12
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Я просто уточняю, чем для тебя встреча в виртуальном пространстве отличается от встречи в реале. Почему, если не возникло желания встретиться после общения виртуального, вдруг может что-то измениться при непосредственном контакте? Говорят же, что выбор партнера во многом биологический процесс, типа работы иммунной системы, которая своего от чужого отличит.
Капля вне форума  
22.12.2015, 02:22   #13
Oculus
Дорогой Гость
 
Рег: 04.09.2011
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Oculus
Дорогой Гость

Чистота эксперимента, скажем так. Исходя из своего небольшого, по числу удачных встреч, опыта могу сказать что встречи в реальности были намного продуктивнее, чем в виртуальном мире. Может потому, что по определенным причинам мне комфортные общаться в реальности. Или я как то больше в жизни интересней, как ходячий перформанс например. Так же были случаи когда случалось наоборот, то есть чем то я был интересен тут, а при личной встрече интерес пропадал. Конечно это все индивидуально. Так что считаю, что действовать нужно в обоих мирах. Кстати реальный мир и виртуальный, для меня больше различные миры, то есть каждый существует отдельно. Где то конечно они перетекают друг в друга, но целыми частями какого то единого мира, для меня как живого человека, они не являются. К тому же в обычной жизни случается куча всяких ситуаций которые могут сблизить людей, ну и наоборот конечно. Но я например, больше оптимист...)
Oculus вне форума  
22.12.2015, 21:09   #14
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Oculus, может быть мне показалось, но у тебя немного пассивная позиция, типа "выбери меня". Потому и недовольство, что в виртуале не оценили, поиски более выигрышного варианта, для того, чтобы показаться во всей красе...и вот это - "приду как есть и будь, что будет". С одной стороны непревязанность, а с другой наоборот зависимость от того, как ты выглядишь в глазах других. Это не плохо и не хорошо, на мой взгляд. В конце концов может и правда выбирают женщины, а все эти "брачные игры" конфетно-букетные просто иллюзия для того, чтобы мужчина достойно выглядел.
Но если попробовать иначе: понять кто и зачем тебе нужен, как ты видишь ваши отношения и т.д., то может активность появится и места для поиска изменятся. Ну в самом же деле, ты же не пойдешь за любой как козел на веревочке)
Или расслабиться и делать то, что для тебя важно, что тебе интересно. Обязательно подтягиваются единомышленники, а среди них и подруга может найтись, с которой сложатся отношения.
Капля вне форума  
22.12.2015, 23:11
  #15
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Oculus Посмотреть сообщение
могу сказать что встречи в реальности были намного продуктивнее, чем в виртуальном мире
Так сам и ответ даёшь, что лучше. Теперь определи Кто и как следствие определится Где искать, в какой категории общества.
monolitik вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность