14.02.2016, 03:24
  #11
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Кстати,о религии... Кто додумался(и с какой стати) на форуме вместо цитат,над которыми можно поразмыслить,сейчас изображён умирающий в мучениях человек, и не понятные жалобы не понятно кому,под названием псалмы? Психологи есть? Изучите псалмы с точки зрения психологического программирования.
Странник вне форума  
14.02.2016, 09:07   #12
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Странник, психологи говорят, что все, что хорошо для клиента, то и хорошо)))
Хорошо одному верить в Сварога, ну и хорошо. Хорошо другому верить в Воскресение, ну и хорошо. Хорошо кому-то верить в защитную силу молитв без изменения их текста, ну и хорошо. Хорошо следующему не судить и быть невовлеченным, и то ладно))))
Некоторые свои учения пишут под свою веру, набирают учеников, остальных считают темными. То же хорошо для клиента))

Если в каждом убеждении разбираться, да еще предвзято, со своей точки зрения, то мы столько программирования найдем и психологических защит. А защиты нам зачем? Думаешь много найдется людей без них, которые просто как "божья дудка" пропускают через себя все происходящее, не выстраивая никаких концепций ума?
Капля вне форума  
14.02.2016, 14:04   #13
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Странник, психологи говорят, что все, что хорошо для клиента, то и хорошо)))
Хорошо одному верить в Сварога, ну и хорошо. Хорошо другому верить в Воскресение, ну и хорошо. Хорошо кому-то верить в силу молив без изменения их текста, ну и хорошо. Хорошо следующему не судить и быть невовлеченным, и то ладно))))
Некоторые свои учения пишут под свою веру, набирают учеников, остальных считают темными. То же хорошо для клиента))

Если в каждом убеждении разбираться, да еще предвзято, со своей точки зрения, то мы столько программирования найдем и психологических защит. А защиты нам зачем? Думаешь много найдется людей без них, которые просто как "божья дудка" пропускают через себя все происходящее, не выстраивая никаких концепций ума?
Привет, Капелька просто я не хочу видеть рекламу религии на своём отображении этого форума.
Странник вне форума  
14.02.2016, 14:44   #14
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Может ли атеист быть культурным? Естественно! Что значит культура в послоговом прочтении ? КультРа. Где Ра = Свет,в его аспекте Просвещения,тоесть познания Мира,и своего места в Мире. Выходит,что атеизма,как концепции,не существует.
Странник вне форума  
14.02.2016, 15:07
  #15
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Привет, Капелька просто я не хочу видеть рекламу религии на своём отображении этого форума.
Привет, Странник!
А ты как цитату это воспринимай) поразмышляй и все такое
Я вот заморочилась благодаря этому подумать о Воскресении. И знаешь, интересно получается, уже тело на кресте иначе воспринимается. И Серафим Саровский с его приветствием всегда и к каждому: "Христос воскресе, Радость моя!"

Почему атеизм не концепция? Бога нет - концепция. КультуРа - концепция. Не концепцией, на мой взгляд, будет только " я просто делаю это" без всяких суждений.
Капля вне форума  

Атеизм - высшая степень эгоизма или жизнь по совести? Атеизм - высшая степень эгоизма или жизнь по совести? - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
атеизм, атеист, бог, вера, верующие, выбор, духовная работа, духовность, религия, совесть, храм, церковь, эгоизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность