07.03.2013, 22:22
  #11
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Это Вы о Максе...

Но она ж кадрилась, сорри за неэстет, с репером СТ?

"Старая любовь не забывается"?

А это оно ей надо - то, про что Вы?

Может быть она сама виновата?

Может ей надо попросить прощения да помириться... если отношения так серьёзны?

Не знаю, конечно... тем паче... личная жизнь - это её.

Другое дело, опять же конечно, её личное благополучие, счастье - дорога к новым песням, достижениям... радости для многих.

Так... и из этого исходя... не вернуться ли ей к пересмотру произошедшего?

Однако, ведь, например, на 0 минут 58 секунд... она показывает очень интересную улыбочку... Там никакой озлобленности... наоборот - бесовство... Игра... Может, что она про Макса и думать забыла думать...

Жизнь же не стоит на месте... Время - расставляет все по местам... выносит свои оценки... Кстати - сглаживает, притупляет боль. Жить прошлым... да и обидами.. что это даст? На плохом прошлом, воспоминаниями о нём, хорошего настоящего, будущего вряд ли построишь...

Ннда. И это что... вдруг да вот так - "Неет! - именно Максу?

Спасибо.
evgeni.ramirash вне форума  
07.03.2013, 22:37   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Есть непреднамеренное и не обдуманное Нет сказанное в сердцах. Потом расканье, но ситуация начинает работать и ей надо работать, пока не завершиться процесс. Что надо что бы остановить процесс на запуск и на стоп? Это только ошибка, только ошибка в процессе может его остановить но на время что бы иправить одну ошибку надо исправить вторую...В общем Макс в следующий раз будет осмотрительнее....
Пусть поживет с этим "НеТ!
Полезно бывает потаскать груз..... когда скинет больше его цеплять не захочет.... поумнеет....

старая любовь не забывается в двух случаях - ненависть и благодарность... тогда да и то и то работает в какую сторону работает ненависть и горькие воспоминание судите сами...........
Но, если честно, я не знаю про кого она Нет про Макса или еще кого. Я лишь сказала что такое "Нет" со стороны Магии и заклинаний... а там не знаю....
Heiur вне форума  
07.03.2013, 22:40   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Послушала песню. Мне понравилась Нюша. Хорошо поёт. А это Не-е-е-т...это НЛП...программирует матрицу...на карму...))
Feuma вне форума  
07.03.2013, 22:51   #14
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur.

Хорошо.

Я говорил, что премьера песни состоялась в апреле. В том виде, в котором она была.

А с выступления на "Европе", 28 июля - она включила в песню фразу новую, доплнительную - "Я была посланием!!!"

В клипе этого нет. На премьере и после - до 28 июля - не было.

И она эту фразу постоянно пропевает... Есть она и в видео, что в старт-топике. Посмотрите. И посмотрите - клип:


Она была для Макса посланием? Это каким это?
evgeni.ramirash вне форума  
07.03.2013, 22:54
  #15
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
А это Не-е-е-т...это НЛП...программирует матрицу...на карму...))
А это у неё не возражение ли?

Чему-то... Ну - несогласие. Не хочет она чего-то... вот и даванула... А?
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность