23.12.2010, 23:53
  #31
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Поддерживайте веру в лучшее, хотя бы в мыслях.
Только при этом не надо сидеть и ждать, пока уже некому будет ее поддерживать. И делать вид, что этого не происходит.
Если бы я не чувствовала этот мощнейший низковибрационный энергетический фронт, идущий со стороны тех, кто все это продвигает, я бы молчала в тряпочку. Я наблюдаю что же меня лично в этом цепляет. И разбираюсь с этим. Страхи свои тоже четко вижу. Так что все это в конечном итоге нам же на пользу. Можно залипнуть на этом "страшном" и индульгировать, попитывая те эргрегоры, которые все это стараются внедрить в жизнь, а можно на фоне этих энергий отследить свои зацепки и, наоборот, освободиться от лишнего, от страхов, уменьшить шансы на реализацию именно такой версии реальности.
И я не верю в абстрактное "лучшее". Это относительное понятие. Я знаю, что каждый сам выбирает свою реальность. И, если многие выберут реальность в гармонии и без страхов,то они в том варианте и окажутся. Он сам "создастся" вокруг них. И люди как островки будут притягиваться, освещая друг другу пространства без страхов, увеличивая их, лишая страхоедческие эргегоры силы воздействия.
Но делать вид, что ничего вокруг не происходит и просто надеяться, что мы кому-то что-то "покажем", пока миллионы людей в страхе за свои жизни и за своих детей, мне кажется немного наивно. Они боятся. А пока они боятся, все наши показы бесстрашия ими просто не воспринимаются. Разные вибрации. Только и всего.
Я сознательно читаю эту инфу, я отслеживаю свои страхи, и именно то, что я не прячусь от всего этого и позволит мне что-то изменить в своей жизни. И помочь тем, кто потом придет следом за нами с такими же страхами, с которыми удалось разобраться мне. Невозможно помочь кому-то, пока сам не преодолел такое же в себе. Подобное к подобному.
Зная вне форума  
24.12.2010, 00:09   #32
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Но делать вид, что ничего вокруг не происходит
Обычно, начинают делать, когда их подхлёстывает волна негатива, ущемления собственных прав, борьба за что-то лучшее, революция...

И редко кому интересно продвигать Культуру в массы, это кажется детским и скучным занятием.

Я, например, четко заявляю, что не попрусь ни на какие митинги и ни на какие баррикады, в этом я солидарен с Матерью Терезой, которая говорила, что никогда бы не пошла на митинг против чего-то, но с радостью бы посетила митинг за мир.

Сейчас слишком много всяких "против" и с гулькин нос "за"...
Ramjes вне форума  
28.12.2010, 05:36   #33
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
http://www.orthedu.ru/news/1055-10.html
Опасность внедрения ювенальной юстиции настолько глубоко проникла в сердца людей, что ни осталось, ни одного здравомыслящего гражданина России кто бы не осознавал вред и пагубность этого проекта. Певица Светлана Копылова в своей песни Ювенальная юстиция -отразила всю горечь этой нависшей над Российской семьей беды.


Размер: 3.67 Mb
Энди вне форума  
30.12.2010, 02:50   #34
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

http://ssv-36.livejournal.com/36768.html
Зная вне форума  
20.02.2011, 17:29
  #35
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
(Anonymous) wrote:

Feb. 9th, 2011 07:43 am (UTC)

Самара

Ребенок подавился семечкой подсолнуха - постороннее тело оказалось в дыхательных путях. С мамой госпитализировали в больницу через скорою. В больнице уже сказали, что ей займется прокуратура. На вопрос "Почему?" был ответ: Вы причинили вред ребенку. Ее опросили о наличии людей в этот момент в квартире и их местоположении. И взяли телефоны всех, кто присутствовал. Сказали, что придет милиция, чтобы опросить.

Это было вчера (в понедельник вечером, 07.02.2011). В палате находится еще одна мама с ребенком, у которой ситуация схожа. Мама очень сильно переживает, т.к. слышала про ювенальную юстицию. они сейчас ребенком в больнице.
Цитата:
Feb. 10th, 2011 06:32 am (UTC)

Тольятти, Самарская область

У тольяттинской журналистки Галины Дмитриевой отобрали детей

Мы солдаты, люди подневольные

23 мая в Тольяттинской газете «Город на волге» вышла статья активистки Революционной Рабочей Партии, Галины Дмитриевой «Ваз. Стратегия катастрофы». В статье было подробно и доступно описано, как завод искусственно подводят к банкротству.

25 мая к Галине Дмитриевой пришли. Возглавляющая целую делегацию правоохранителей сотрудница ОДН (Отдела по Делам Несовершеннолетних) по Автозаводскому району Кожевникова М.А. предъявила Галине следующие претензии:
«Дети (У Галины сын Никита, 2.5 лет и дочь Александра, 6 лет) находятся в антисанитарных условиях, поскольку на полу разбросаны вытащенные детьми детские вещи» и «У детей нет детских вещей»; «Дети лишены продуктов питания, даже хлеба в доме нет» и «Дети находятся в антисанитарных условиях, на столе крошки и куски хлеба (на момент визита «детозащитников» дети только что поели); «Дети не имеют постельного белья» и «Дети находятся в антисанитарных условиях, простыня слишком застирана» и, наконец, «Дети не имеют сезонной одежды» и «Дети находятся в антисанитарных условиях, зимние куртки в шкафу не повешены аккуратно, а свернуты „комом"».

Впрочем, были и более откровенные высказывания. Так, некоторые из правоохранителей говорили Галине: «Не сердитесь на нас, мы „солдаты", люди подневольные!», а находящемуся в той же комнате Юрию Короткову (независимому журналисту, вместе с Дмитриевой занимающемуся проблемой «Автоваза») сотрудники милиции заявили прямо: «На „Автоваз" не суйтесь!»

Все по закону

В любом случае сначала г. Кожевникова заявила Дмитриевой, что ее дети подлежат, в связи со всем вышеизложенным, отобранию. Следует отметить, что в соответствии с законом РФ изъятие детей из семьи осуществляется только по постановлению об отобрании, подписанному главой муниципалитета. В данном же случае единственным документом, предъявленным Галине, было служебное удостоверение г. Кожевниковой (полномочия «детозащитников» в современной России достаточно велики, однако права отбирать детей, всего лишь показав удостоверение, они, пока, не имеют).

После бурной и продолжительной дискуссии правоохранители и «детозащитники» согласились удовлетвориться тем, что Дмитриева проедет с ними в милицию (3-тий отдел ОВД Автозаводского района г. Тольятти) и напишет объяснительную. В отделении Галину продержали 4 часа, а затем выставили, отказавшись выдать не только протокол о задержании (собственно его и не составляли), но и справку о пребывании в милиции.

А тем временем, пока Галина была в ОВД, в дом к ней приехал еще один наряд. Правоохранители вломились в комнату, выволокли Юрия Короткова в коридор, а затем унесли детей. Александра была помещена в приют «Дельфин», место нахождения Никиты не известно. Особо следует отметить, г. Кожевникова не поленилась зайти в ОВД и объяснить Дмитриевой, что ее дети были изъяты, как находящиеся без надзора (!).

Сразу же после «отобрания» Юрий Коротков попытался подать заявление в прокуратуру. Оттуда его переадресовали, более того, со свистом отвезли на милицейской машине в ОВД Автозаводского района. Начальник же ОДН ОВД Автозаводского района заявление Юрия принимать отказался, заявив: «отобрание детей произошло законно (!)».

В общем, пишешь что-то не то, тебя сначала на законных основаниях увозят на милицейской машине из дома, а затем конфискуют твоих детей как безнадзорных. Такие дела.
Интересно, какую цель преследуют данные мероприятия? У меня, например, по прочтении таких новостей, вырабатывается стойкое понимание, что рожать не надо... Подозреваю, что не у меня одной.
Программа по сокращению населения в действии
Daisy вне форума  

Россияне, защитите своих детей! Россияне, защитите своих детей! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
бесчинство, бюрократия, деньги, дети, закон, защита, материнство, мать, права, правительство, право, родители, россия, фашизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность