01.12.2010, 19:48
  #11
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
"А где брались цифры по бюджету?"

На том же форуме "Социальное преображение".
20 тыс. тоже деньги, кто ж спорит, но повторюсь, на 11 пунктов да еще при радужных планах Бозиной...
Вот поэтому мы и собираемся заказывать печать и подавать заявку. Не из-за денег, а из-за решения того ступора в стране, что получился.

Если мы оба знаем, что ангелы и все ТАМ ждут распоряжений от человека, чтобы служить ему, то мы их и посылаем куда считаем нужным. А что получаем за это решает кармическое правление или Бог, (как кому нравится считать). Что заслужили то и получаем.
Так вот не сходилось до сих пор утверждение из разных Библий: "Как вверху так и внизу". Теперь сходится.
И если в мире материи нужно предпринять материальные действия в виде тех же бумажек и блаков с печатями, то нужно делать то, что надлежит делать в мире материи. А страхи... чегго нам бояться, если впереди вечность?
Olgen вне форума  
01.12.2010, 23:08   #12
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Может сразу? ЗАО Россия?.
Статус вне форума  
01.12.2010, 23:09   #13
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Не так давно с домочадцами спорил, что мой статус выше президентского, потому что президент - слуга народа, а народ - это я. Оказывается, чтобы президент со мной согласился в реале, его нужно об этом уведомить. Я ЗА. Подскажите тока, где формат печати взять. Наверное на сайте должен быть. Бум искать )))))
Социальное преображение: http://www.soc-preobrajenie.ru/
Спасибо, Daisy, не зря пожертвовала своим сном!
amigo вне форума  
02.12.2010, 02:59   #14
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Может сразу? ЗАО Россия?.
Андрей. так оно так и есть, только акционерами не мы выступаем... И проценты от "владения акциями" - тоже не мы получаем. Точнее, получаем, конечно, да и то вскоре встанет на капиталистические лыжи. Уже с начала года - образование полуплатное, медицинская реформа на очереди. Будем дальше спать - оставят нас с голой задницей совсем, и совесть их мучить не будет - я уверена. Всех совестливых либо посадили, либо укокошили уже.
Daisy вне форума  
08.01.2011, 23:00
  #15
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Будем дальше спать - оставят нас с голой задницей совсем
Вот мы не очень спали, но разбудить тех, кто печати делает в нашем городе не смогли - они боятся. Я включила в свои проблемы с печатью Юлю, но у нее своих проблем выше крыши. Получился дополнительный круг, в результате которого до конца года отправить не удалось заявление Президенту и на бюджет расчитывать не придется в 2011 году. Но не это главное. Главное, что можно согласно закону нашей страны получить подтверждение своих прав. И если мы с Геной стараемся жить согласно Законам Бога, то надо жить и согласно законам государства. А раз оно предусмотрело такие права, то надо их реализовывать.
А тут еще письма получили на почте сегодня. От Paula, Из Министерства Обороны Российской федерации и из Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Очень здорово и обстоятельно ответили мне. Комиссия, которая работала в автошколе в конце года по моему обращению впервые работала очень серьезная, водку не пила , взяток не брала. Это были люди незнакомой ни нам, ни генералам, категории. Похоже больше на "людей в черном". Удивительно, что такие представители есть. Они как бы растворяются в пространстве и находят такое...! Тактично, молча и... в общем фантастическое впечатление.
Командование посоветовало начальнику школы теперь беречь нас с Геной от несчастных случаев, иначе им не сойдет с рук. Естественно они под следствием.
А если будет печать и документ от Президента, подтверждающий наши права...

И поймите, не нам надо бояться, а нас они боятся. Милиция под замком в своих апартаментах, если кто не ходил в отделения. Но боятся они не митингов, ни погромов, это все внешнее и легко контролируется. Они боятся Человека как личность. И неизвестность их пугает больше терактов. Не разглядишь Целостную Личность по внешним приметам. Вот я и хочу стать уверенной в своих правах личностью.
Ну что ж, жду печать. Надеюсь на очень хорошего человека.
Olgen вне форума  

Бюджет одного гражданина Бюджет одного гражданина - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бюджет, государство, гражданин, деньги, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность