19.05.2017, 20:46
  #11
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Странник, это очень интересно, что Вы пишите и как то оптимистично - а я трагичнее воспринимаю ситуацию - что вовсе это -не игроки. И это - уже давно не игра..(?)
А про драконов конечно красиво, динозавры, уверена, что не доходили до геноцида тем не менее, не могли просто - разум не тот. Не знаю..такой информации у меня нет
Йео вне форума  
20.05.2017, 01:09   #12
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Йео, Просто именно такая информация мне приходит,и именно такое отношение,и чувства вызывает. Вся наша жизнь - Игра. Можно сказать,школа,или квест... Оптимистичное настроение возникает после осознания того факта,что смерти нет,как таковой. Есть переход в другое состояние сознания, как, собственно, и рождение. Когда Осознаешь это как факт,тебе больше нечего будет бояться.
Странник вне форума  
20.05.2017, 11:50   #13
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Странник, ..... сначала я хотела написать шах и мат.. и все...(иррационально)потому что и я увидела нечто в Вашем(последнем) посте - как в резюме все же предыдущего разговора.
Но это было бы непоследовательно в отношении других линий беседы - во первых, во вторых - непонятно окружающим, и скорее всего, и Вам; вообщем не по правилам)
Кроме того, то что я вижу - вернее персибирую - /в данном случае в Вашем посте/ может являться лишь моей реакцией на определенную манеру - хотите поведения, хотите игры(..) -которую Вы продемонстрировали -написав то что Вы написали выше именно там( втот момент) где Вы это сделали -учитывая предыдущую беседу. Моя реакция, и перцепция не означает, однако, вашего намерения, резюмировать беседу таким образом - с таким компонентом который увидела я - а означает лишь то, что Вы умозрительно вывели вот такую "формулу".
Я не буду распространятся на тему того что есть игра и каковы ее правила и где предел допустимого - и о играх, и о школах достаточно написано и создано материала уже..книги и фильмы хотя бы.
Насчет:"что смерти нет,как таковой. Есть переход в другое состояние сознания, как, собственно, и рождение"---довольно расхожее мнение, часто излагаемое без какого либо опыта. Тогда я напомню Вам: а "первородный бульон" вы можете, например, вспомнить? ...
Йео вне форума  
20.05.2017, 12:46   #14
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Помню,что бывает между смертью и рождением. А бульон не помню.
Странник вне форума  
20.05.2017, 15:18
  #15
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Странник, сохраняетесь Вы там /если это возможно поделиться/ -понимате, куда идете (движетесь) к рождению? - есть там знаковая система? потому что у меня такого опыта нет в воспоминаниях или я неправильно его интерпретирую.
а вот бульон я помню.
Йео вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность