Пример мастер-классов

 
27.11.2013, 16:50   #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Нужна помощь, человек в тяжелом состоянии

Молодой человек по имени Мартиньш очень сильно пострадал под завалами рухнувшего торгового центра. Пареню всего двадцать четыре года он находится в реанимации. У него тяжелые переломы обеих рук, ног повреждены внутренние органы.
Еще пожарный Станислав у него травма позвоночника и переломы.
И также двое спасателей в реанимации в очень тяжелом состоянии, ноя их имен не знаю. Я за них молюсь.
И зная насколько здесь, на форуме есть неравнодушные люди и люди умеющие исцелять. Например Назира. Умоляю помолиться за здорорвье этих людей.
П.С.Когда-то участники этого форума молились за мое здоровье. И СПАСИБО всем, оно у меня хорошее.
Еще я благодарна богу за то что моя старшая дочь в тот день не пошла в этот злощастный магазин, потому что пошел дождь.
Извините за негатив, но у меня это просто крик души.
волшебница вне форума  
28.11.2013, 03:50   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Помолюсь за души ушедших.

А у нас в Казани самолет разбился... И тоже около 50 погибших, что это за цифра такая... Что разово 50 человек погибает...
Ramjes вне форума  
28.11.2013, 03:56   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Спасибо большое. Но ребята эти про которых я писала живы и им нужна молитва для того чтобы поправиться.
Очень жаль про самолет, сочувствую.
волшебница вне форума  
05.12.2013, 20:56
  #4
пра-дед
В кустах :)
 
Рег: 30.11.2013
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
пра-дед
В кустах :)
Молюсь за их пробуждение, а после пробуждения будет и поправка.
пра-дед вне форума  

Нужна помощь, человек в тяжелом состоянии Нужна помощь, человек в тяжелом состоянии - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
помолитесь за здоровье
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность