Результаты опроса: Вы любите танцевать?
да, очень, танцую всегда 3 30.00%
да, очень, танцую всегда
3 30.00%
да, когда есть возможность 7 70.00%
да, когда есть возможность
7 70.00%
равнодушно отношусь к танцам 0 0%
равнодушно отношусь к танцам
0 0%
категорически не люблю танцевать 0 0%
категорически не люблю танцевать
0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
06.04.2012, 21:34
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Леля, танцы могут вылечить органы. Бальными танцами не вылечишься, но я знаю то о чем я говорю, и я буду утверждать, что танцы лечат. Но танцы не красивые ритмичные или бальные, а именно дикие, благодаря танцам мы активируем программу "Адреналин", а всем известно, что у него две стороны как у одной медали...так вот при танцах адреналин направлен на действие удовольствие, работает только адреналин, если исполняете танец, не заученные заранее движения или мысленно подбираете движения для тела типа: так, рука сюда, нога сюда, попка, туда это красиво и эротично, то грош цена такому адреналину, пользы не будет, мозг не должен контролировать движения тела в ритм музыки все хаос, все импровизация, как получиться, тогда адреналин повышает внутри температуру, поры открываются, при это внутри идет удовольствие, не от танца, а от движения и музыки, ритма, в этот момент все, что накопилась в организме выходит через дыхание, поры, ноги и даже голову ( макушку) все это выталкивается и практически можно помочь своему организму изжить хронические заболевания от носа до органов.....всего-лишь как следует потанцевать....
танцы, у них большая мощь лечебная....важно только понять ты или танцуешь или думаешь и танцуешь....в танце лечебном категорически запрещено контролировать тело да еще подключать к этому приятному и полезному делу свой мозг или ум, который говорит, это не прилично, это не красиво...нет, это другое - это ты лечишься и эмоционально и физически......
изучайте танцы шаманов их движение, обратитесь к танцам племен, сначало смешно? Да для тех кто не понимает что происходит....а для тех кто понимает, это шанс для еще одного метода помочь себе....
Heiur вне форума  
06.04.2012, 22:50   #7
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Я медленные не очень люблю... вернее, тело мое требует чего-то более ритмичного... иногда даже просто под шаманские барабаны класс как получается...
Места у меня дома маловато, чтобы оторваться... Люблю одна, тогда глубже погружение, и правда, это целительские движения получаются, потому мне необходимо полностью снять контроль мозгов (и лучше это не показывать, или я такая закомплексованная?)
С детьми всегда танцую... но это просто радость движения, дураковаляние... не то, что одна...
А еще как-то попробовала индийский таннец Одисси... вот где я себя корягой-то почувствовала... совершенно не могу скоординировать все части тела...
А еще классный Танец-Мандалы...но это якобы что-то сакральное для женщин... нравится... девушки такие все текучие в нем... может быть освою (уже начала)...
Но с шаманскими отрывами ничто не сравниться... там до исступления и измененного состояния сознания доходит... и мне это нравится...
Капля вне форума  
20.04.2012, 03:28   #8
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Пример того, как можно включить дома музыку и растворится.


Лелька вне форума  
20.04.2012, 13:10   #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Лелька, мы так частенько делаем дома ))) раньше, когда ходили в клубы, как затанцуем на пару по одиночке тоже танцуем, но вдвоем у нас как-то лучше получается, прям обмен энергиями ))) танцевать - это круто
Murzik вне форума  
21.04.2012, 04:53
  #10
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Хочу видеть как вы танцуете!
Ну правда! Я уверенна что каждому хочется танцевать, когда он слышит где-то какую-то хорошую музыку...так всегда бывает, особенно когда в хорошем настроении.
Помню где-то Изюмка (кажется в скайпе) показывала видео где она танцует дома, и Олл Кристи с папой тоже, но только это было в скайпе... Почему бы здесь не сделать то-же самое

Мои малые на тренировке всё больше меня удивляют....
Вчера пришла, а две девчёнки 10 лет сами придумали целый номер танцевальный со смыслом, где они уже умело импровизируют и показали остальным. Сегодня прихожу и по примеру тех девчёнок остальные дети тоже придумали ещё два номера!
А самая младшенькая группа 7-8 лет уже сама добавляет свои идеи в танец что мы с ними готовим. И главное я их этому не учила, они сами додумываются!
Это же здорово! Когда люди дополняют друг друга в творчестве.

Предлагаю здесь выкладывать видео как вы танцуете дома или где угодно можно друг другу задавать определённую музыку для танца, таким образом развиваясь это интересно
Можно танцевать не самим, а с кем угодно, главное "дурачится"! на то он и танец чтобы не думать, а просто танцевать

Потом можно и конкурс сделать ))) прикольно, конурс по танцам онлайн )))) зато ни у кого такого ещё нет!
Лелька вне форума  

Вы любите танцевать? (творческое исследование) Вы любите танцевать? (творческое исследование) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
всё о танцах, давайте потанцуем, душа, люблю танцевать, музыка и танец, полёт, свобода, танец, танец - это полёт, танец жизнь, энергия танца
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность