02.11.2011, 12:01
  #11
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Просто Ольга, может стоит сначала разобраться «что хотел автор», а потом постить .
Моя подруга говорит:" не можешь объяснить, значит не знаешь."
Хотя вполне возможно, что не дотянуться моим "процессором" до высот создания
Глобальной новой религии и желанием стать во главе (на всем готовом).

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Я плохо знаю данный ресурс и его возможности, поэтому допускаю, что здесь все обстоит иначе.
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Ведь вопрос был о практической работе в сети. Почему никому не пришло в голову, что можно одновременно выходить в сеть и совершать какую-то настройку, или формировать совместное намерение, или проводить практики на интуицию: один бросает монетку, другие в режиме он-лайн угадывают, что выпало. Или в скайпе пытаются определить по голосу внешность собеседника, а, потом, не отходя от кассы, смотрят, как он выглядит на самом деле. И я могу еще долго продолжать…
Все что Вы предлагаете не ново, форум почитайте.
Новые (хи) концепции есть?
Или Вы предпочитаете, что бы каштаны другие таскали?

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
ЗЫ: Чего-то невзлюбила меня женская часть сообщества. Как бы комплекс неполноценности не заработать.
Вот теперь, любви просит.

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Смотрите, заведу следующую тему: «равенство полов – миф или реальность», будите знать .
А что будем знать?
Если полезное, то мя ЗА!

Быстрые и универсальные методы - опять средневековье,
мечта о "философском каменюге".
Просто Ольга вне форума  
02.11.2011, 12:01   #12
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Да, я в образе, но в отличие от некоторых отдаю себе в этом отчет.
- типо врёшь вря или врёшь не вря?
Цитата:
йога в широком смысле этого слова пронизывает все области жизни, а если не все, то это не йога.
- аналогично:видишь/осознаёшь это или - "ако ***** в проруби"...
Игорь вне форума  
02.11.2011, 12:48   #13
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Ольга, удивительный вы человек. Что я должен вам объяснить? Как найти то, чего пока не существует?
И потом, зачем все эти фразы: на всем готовом, таскать каштаны... По факту пока еще никто ни одного "каштана" для меня не вытащил.
Игорь, ну неужели даже такие вещи как "нахождение в образе" надо объяснять. Вранье тут совершенно не причем. Просто для каждой задачи есть оптимальный способ решения, способ подачи информации и т.д. Согласитесь, что человек в строгом костюме будет неуместен на тусовке панков, как и панк среди банкиров. Поэтому человек меняет образы в зависимости от задачи. Но некоторые помнят, что это образ, а некоторые так к нему привыкают, что начинают считать своей истинной природой.
Отправлено с мобильника
 
02.11.2011, 14:33   #14
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Вранье тут совершенно не причем.
ню-ню...
Игорь вне форума  
02.11.2011, 19:04
  #15
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Друзья, я новый человек на форуме, помогите разобраться, что вы подразумеваете под РАЗВИТИЕМ... наверняка где-то на форуме это уже выяснялось...
плиз, или ссылочку или краткое определение киньте...
а то не совсем понятно, о чем речь...
поняв, можно уже и метод придумать...

Что развиваем то? И как это устроено, что развиваем? В соотвествии с устройством можно и варианты подбирать...
Капля вне форума  

Медийная йога – феномен нового времени Медийная йога – феномен нового времени - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
медийная йога, общение, статус, форум, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность