29.10.2011, 22:17
  #11
Phenix
Наблюдатель
 
Рег: 08.12.2007
Сообщения: 5
Благодарности: 4
Сказали спасибо 9 раз в 4 сообщениях
Phenix
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
В группе Клуба "КИТ" ВКонтакте http://vkontakte.ru/club17997553 была озвучена весьма смелая гипотеза о происхождении и перспективах использования эниомодуляторов. Цитирую:

"Люди, будьте осмотрительны, последствия использования этих модуляторов могут быть весьма печальны (в длительной перспективе). Дело в том что принцип их действия тот же самый, что и у магических оберегов (талисманов), а магия, как известно, это обращение к миру падших духов. То же самое, что и современная экстрасенсорика. Те же самые пантакли, о которых упоминают на сайте "клабкит" в разделе "История вопроса" это аттрибуты из ритуала вызова демонов. Кому интересно - обращайтесь, дам почитать об этом подробнее, и о том, чем это может для вас закончиться. Разработчикам кажется что они делают благое дело, "структурируют пространство" но на самом деле это не так. Это элементарная черная магия (белой магия не бывает), которая в наше время полюбляет скрываться за разговорами о биоэнергетике. Сказывается духовная неграмотность 21-го века. Те проблемы, которые так хочется одним махом решить магическим путем, на самом деле только усилятся через некоторое время. Я это проходил на себе лично. Есть также многочисленный опыт других людей которые тоже обожглись об такие штуки."
(Евгений Яновский)
А что по мнению автора "длительная перспектива"? Как он считает 10 лет хватит чтобы уже получить "обратку"?
Так вот я уже 10 лет пользуюсь модуляторами, у меня их много и индивидуальных и работающих с пространством. И налицо огромная помощь в проживании тяжелейшей ситуации, улучшение и характера и развёртывание способностей и повышение социального статуса и ещё много чего хорошего. Для того, чтобы о чём-то говорить - надо это попробовать.
Мне нравится как сказал Станислаф Гроф:"Я хочу обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел". Поэтому я на месте бы автора не стала считать тысячи взрослых людей идиотами, которые ни в чём не разбираются. Неужели он думает, что если бы всё было так плохо, как он рассказывает, то это можно было бы скрыть в наше время Интернета? Так что, уважаемый автор, когда вы попробуете использовать модуляторы, тогда .... с вами и поговорим.... А пока не надо всё валить в одну кучу..
Phenix вне форума  
29.10.2011, 22:56   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Phenix Посмотреть сообщение
как сказал Станислаф Гроф:"Я хочу обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел".
Вспомнилось. Месяц назад одна женщина, член Клуба рассказала историю. Она занимается Цигун и когда они с группой проходили практику в Шаолине, одна из участниц сломала ногу, поэтому Мастер у которого они занимались, периодически навещал "больную".

В очередной раз, когда Мастер пришёл, эта женщина решила показать ему эниомодулятор. По её словам, тот взял его в руки и промолвил:"Классная штука".

И все, кто присутствовал, этому удивились, потому что знали, что Мастер очень скептически относится к таким вещам. Уже потом, по приезду в Москву, вся группа цигунистов направилась прямиком в Клуб КИТ, чтобы приобрести эниомодулятор. Ну "раз Мастер сказал"...

Вот что значит "авторитетное мнение".

Напомню, ранее в одном из постов Paul писал о похоже случае:
Цитата:
P.S В Бурятии, один шаман долго смотрел на Бриз, висевший на моей шее. Потом сказал: "Интересная амулетина?!"
Назира Рустемова, целитель, так отозвалась о модуляторах:

Цитата:
"Это устройства, которые работают с личной энергией человека. Они приумножают накопленный в человеке потенциал, особенно если человек развивается..."
Вот так эниомодуляторы "собирают одобрение" с разных "конфессий". И это уже о многом говорит.
Ramjes вне форума  
23.04.2012, 05:05   #13
Аватар для dmq
dmq
В кустах :)
 
Рег: 05.08.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
dmq
В кустах :)
Аватар для dmq
Для меня очень интересно как правильно задавать самому себе направление. Зная при этом, что какое направление задашь с модулятором - туда и придешь Кто какие методики использует? Я пробовал на листе бумаги выписывать периодически, после определенного времени - сверяешь результат и написанное, очень интересно потом читать )
dmq вне форума  
23.04.2012, 12:39   #14
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от dmq Посмотреть сообщение
Для меня очень интересно как правильно задавать самому себе направление. Зная при этом, что какое направление задашь с модулятором - туда и придешь Кто какие методики использует? Я пробовал на листе бумаги выписывать периодически, после определенного времени - сверяешь результат и написанное, очень интересно потом читать )
На самом деле, как Вы понимаете, методов очень много. Причем одни могут даже отвергать другие (у разных авторов). Но одно несомненно - и это Вы абсолютно правильно заметили - что когда прошло некоторое время (после написания или формулировки цели), результат и написанное (задуманное) практически всегда не совпадают. И этому есть объяснение. Просто мы в большинстве случаев не в состоянии сразу однозначно понять, что именно нам надо. И по ходу претворения цели в жизнь идет "поднастройка" результата на то, что нам действительно надо. И если мы окажемся чуткими и внимательными, этот процесс может пройти достаточно быстро и четко. Ну, а если же нет .... можно попасть и не туда, куда надо.
Ведь причиной того, что результат далеко не всегда соответствует задуманному могут быть и те "тараканы", которые водятся в нашем сознании и которые сбивают нас с Пути (страхи, неверные установки, которые опять же есть страхи, и. т.п.). Об этом мы говорим и будем говорить на наших вебинарах http://clubkit.org/forum/forumdisplay.php?f=9

На нескольких вебинарах Вы, как мне кажется, были. Приглашаем Вас на новый сайт Клуба КИТ www.clubkit.org, где мы выложили ссылки на скачивание записей практически всех вебинаров, проходивших в этом году.
Они выложены в Закрытом разделе. В этот раздел необходимо получить доступ, для чего надо войти в группу "Участники клуба".

Все подробно описано здесь - http://clubkit.org/forum/showthread.php?p=107#post107.

Конечно же, на вебинарах и на сайте мы говорим и о том, какую роль в этих процессах играют эниомодуляторы.

Приглашаем Вас в группу "Участники клуба" на сайте www.clubkit.org, если даже Вы - не член клуба КИТ, после чего Вы получите доступ к скачиванию вебинаров и к другим материалам, которые будут располагаться в этом разделе.

Др встречи!
sava вне форума  
27.07.2012, 12:09
  #15
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
а я все модуляторы растеряла)) было два- оба куда то пропали))
kink вне форума  

Эниомодуляторы. Гипотезы. Эниомодуляторы. Гипотезы. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
гипотезы, клуб кит, символ, эниомодуляторы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность