17.02.2010, 01:29
  #6
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди


И это ещё один принцип: Самокритичнось, сознательное снижение планки серьёзности.
Энди вне форума  
17.02.2010, 02:31   #7
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Информация у всех людей может восприниматься по разному. кому-то так, а кому-то иначе. я, лично совсем не могу учиться, когда меня учат, очно тобиш. у меня через насколько минут лекции в ушах остается только "бла-бла-бла". лектор должен быть ну очень супер-пупер и ооочень интересно читать, чтобы у меня что-то отложилось. другое дело, за_очно...вот это для меня...во-первых, мотивация, во-вторых, собралась с мыслями и вперед...короче, как и во всем, каждому свое)))
KatRina вне форума  
18.02.2010, 11:07   #8
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
Информация у всех людей может восприниматься по разному.
Уверен есть общие принципы!

Например, упомянутый тобой.

При потере интереса к матерьялу, усвоения не происходит.
Энди вне форума  
18.02.2010, 12:25   #9
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Энди, Главный принцип (он же мотиватор)
Либо само-образовываюсь и трансформируюсь в более эффективный организм(во всех его проявлениях), либо сдохну.
Зная вне форума  
18.02.2010, 13:13
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Я склонна и к тому и другому - одно другому не мешает - и самообразование и оброзование от учителей...все лучшее по крупицам или по большим кускам..уж как кто даст..соберу и сформирую себя, исходя из того что интуиция, чуства...ну и логика подскажет, но не забывая о своей индивидуальности.
 

Примем участие в Основных Принципах Самообразования Примем участие в Основных Принципах Самообразования - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
образование, основы самообразования, развитие, самообразование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность