08.02.2010, 19:12
  #6
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Georg, а вообще тут идет элементарное психологическое давление, рассчитанное на испуг и на то, что человек сам все додумает и вовлечется.
если бы вы понятия не имели, что все вами перечисленное относится к черной магии, то даже и не подумали бы связать это с чем-то негативным.
тут вопрос в том, что человек ведется на навязываемую ему картину мира. дальше уже и делать ничего не надо)
сам себе все внушит)) и убедит себя, что он жертва воздействия)
так что Summer и Feuma правы. Прислушайтесь к ним.

настоящая темная магия ничего общего с этими дешевыми трюками не имеет.
довелось мне на себе испытать.
вы бы там свалились и не поняли, что это магия.
мастера тонко работают.
гадят так, что не сведущему человеку и в голову не придет, что это такого рода воздействие.
и прикрываются тоже хорошо чтобы по следу их не высмотреть, и чужими руками делают, и много всего.
это если вы кого-то реально и очень конкретно зацепили.
не думала никогда что когда-то стану сама объектом для таких товарищей. но пришлось выпутываться. да еще постараться не вернуть им обратно гадость эту.
на самом деле много можно рассказывать и о мотивах и о последствиях, но нет смысла.
а те, кто в такие игрушки играют только думают что они самые хитрые и самые умные.
возврат такой потом случается, что напрочь отбивает охоту в эти игры играть.
а то, что вы описываете, это похоже на деревенскую магию.
и то, назвать это магией слишком большая честь.
Зная вне форума  
08.02.2010, 19:27   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Diamon, тогда ещё молодая была и занималась ритуальной магией. Нечисть за мной хвостом ходила. В то время ещё гадала, занималась грязным делом. Привораживала. Водиться за мной такой грех. Там не хорошо все закончилось. И меня обвинили в совершении преступления. Да там много чего происходило нехорошего. Начала думать, что я на самом деле виновата. Хотя клиента предупреждала. Проходит столько дней, надо идти на то место иначе человек умрет. Потом связалась с ритульщиками черной магии. Первые форумы. Форум был открыт, а те, кто практикует, форум был закрыт. Там все кто знал, выкладывал заклинания.
Я себе из этой ритуальной магии сделала ворота,(проверить на практике) дорого тогда это дело было. А до этого я жила в коммунальной квартире и мне одна женщина горбунья стала делать вот такие расчудесности. Иголки под дверь, потом шарики стала находить под дверью, клубки ниток волос и ещё какого-то мусора. Я написала отцу, он мне сказал заклинания и что сделать. Но это заклинание ___на выявление___ кто это сделал. Вот так я узнала, что это была горбунья. Соседка. Мне ничего не было, была жива и здорова как коняга. Но я тогда уже отказалась от ритуальной магии. Это была последняя просьба к отцу и помощи к ритуальной магии. Дима, если бы это все работала уже 1000 раз говорю, меня многие недолюбливают, я бы уже скопытилась, особенно со своим языком. Особенно в то время. Возможно я и сейчас кое что делаю. Но это уже не ритуальная магия. И это не вредит человеку. Это работа с энергиями.
И в магию я больше не верю, особенно на нашем уровне. Да это все можно делать. Но надо знать заклинания. А заклинания передаются по наследству. В книгах их писать не будут, там все ...туфталогия. И очень много слов изменено. Проще говоря. Сжечь все и не брать в голову. Хотя можно призадуматься, и провести расследование, почему так делают и что ты такого поганого сделал, что мир платит тем же. Как мне когда-то. И по желанию измениться. Если нет желания, продолжать играть в темный путь и лупить тем же. До икоты играть, пока не надоест, как мне надоело однажды.
Feuma вне форума  
08.02.2010, 19:28   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
настоящая темная магия ничего общего с этими дешевыми трюками не имеет. довелось мне на себе испытать.
100%
Feuma вне форума  
08.02.2010, 20:07   #9
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Feuma, согласен с тобой, но ведь для каждого индивидуально, одни верят, другие не верят, у кого то Дух сильный. что в твоем случае, и всякие баловства идут мимо, а кого то цепляет. книги и заклинания, сила мысли, злоба, Дух посильнее чем у не возлюбленного и обычная картинка может сотворить делов. да и призвать халявщиков покушать за чужой счет достаточно и обывательских книжек, и глупости это все опыт, легко конечна рассуждать человеку который на своем опыте все испытал и стал выше всех этих заморочек одного верю или не верю мало, нужно еще и понимать, что чем шире наше восприятие жизни, чем доброжелательней мы к миру относимся большая вероятность, что всякая дурилка пройдет мимо хотя кому то нужно и в дурилке измазаться, чтобы понять, сделать выводы и топать дальше. чужой опыт хорошо, а свой лучше хD
Diamon вне форума  
08.02.2010, 20:24
  #10
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Georg, все это конешно байда, но если сильно впечатляет возьми нож воткни над входной дверью в коробку или за наличник вноутри дома и свято верь. что он защищает и тебя и твое жилище. Нож желательно старый лучше дедовский. Таких рецептов мульен. А свечку забери и поставь в церкви за здравие своих доброжелателей че добру пропадать.
Статус вне форума  

Что делать, когда против тебя используют черную магию? Что делать, когда против тебя используют черную магию? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
колдовство, магия, черная магия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность