Пример мастер-классов

 
08.12.2009, 14:35
  #11
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель


Ninenus,
как ни странно, ты больше обьяснил чем остальные, давай ещё что нибудь, ну прям с потолка. спасибо
квв вне форума  
08.12.2009, 14:36   #12
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
сколько людей, болеющих раком, столько и его видов (имхо)
недавно умирал сосед от рака.. очень тяжело. так вот, он ушел ещё за неделю до смерти. когда физика стала неотвратимо влиять на состояние души, можно сказать начался "рак" души..
4 месяца он "сгорал" и врачи не могли не по анализам, ни по узи и мрт определить что с ним.. парадокс..
после вскрытия врачи сказали.. опухоль поджелудочной и метастазы были такие огромные что их принимали со собственные органы..
клетки рака - это собственные клетки человека нападающие на своего носителя.. человек пожирает сам себя. Энергия, которую человек принес с собой при рождении, накопил мечтами, жадностью, обидами и борьбой с якобы несправедливостью и жизнью "тильки для сэбя", начинает уничтожать человека, ей необходимо реализоваться! и, если человек не "двигается" не реализуется, она сама начинает движение.. жить своей жизнью. Хорошо, если на пути, встретится такой сильный целитель как квв.. это и будет показатель движения! Любая помощь со стороны - это наличие энергии движения по собственному пути внутри самого человека. (имхо) а вообще, исцели себя сам.. всё и все просто средства, отражение моего состояния. Болезнь стала моим благословением.. так бывает)) спасибо ещё раз Валере и Ире и всем кто помогал мне! Паша вот реально лечит собственной любовью к Богу, вселенной и просто к любому человеку.. зачастую это определяющий фактор исцеления души.. а тельце уж подтянется
Flox вне форума  
08.12.2009, 14:43   #13
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Паша вот реально лечит собственной любовью к Богу, вселенной и просто к любому человеку.. зачастую это определяющий фактор исцеления души.. а тельце уж подтянется

Полностью согласен.
квв вне форума  
08.12.2009, 14:52   #14
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Flox,
понял что ты хочешь сказать, но здесь другой временной фактор, поэтому ну как бы это ... а вот ---- если взять миг страдания и растянуть на вечность, то будет вечность страдания. Если заметила то первое стало вторым. и наоборот --- вечность страдания, сжать, получиться миг страдания но оооочень эффективного.
твой случай первый.
квв вне форума  
08.12.2009, 15:38
  #15
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
квв,
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
твой случай первый.
в моём случае, стало неважно, исцелюсь я полностью или нет)) болезнь как и здоровье -это средство, дл меня и тех кто со мной общается. Она не хуже и не лучше других средств, лица, национальности и т.д. болеют и "худшие" и "лучшие".
миг - содержит вечность, времени нет, нет страдания.. я выбрала Любовь, а она всё в себе содержит, и всё есть Любовь.. правда не всегда проявленная. Но даже в "негативе" фотографии виден смысл изображения.. умудряюсь его рассмотреть))

"изображая Бога" (с)
Р.S. рак борется с человеком, поэтому думаю бесполезно с ним бороться.. это методы нападающего и агрессии.. сила бывает разная..
только полное принятие и любовь (имхо)
будь слабым перед Богом, и Он сделает твою слабость сильнее силы
Flox вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность