16.07.2009, 18:21
  #1
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

Эниомодулятор Родник настольный

Добрый всем день!
Вот использую Бриз-с всё очень даже нравиться!)))
А теперь задумался о том что бы пить хорошую воду.
Думаю купить Родник.
Но есть пару вопросов:
1) Какую модификацию взять? кухонный для меня не очень подходит, потому что
большую часть дня провожу на работе. Поэтому вопрос индивидуальный Родник также улучшает воду? или он больше для работы с телом преднозначен?
2) Можно ли использовать одновременно 2 модулятора т.е. на теле носить?
3)Сколько времент надо что бы вода "улучшилась"?
Novik вне форума  
16.07.2009, 19:09   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Привет, Novik. "Хорошая вода" понятие относительное, но я, например, экспериментировал у себя с Бризом-7 по этому вопросу. У меня из крана течет чистая артезианская вода, без хлорирования. Но пить ее в чистом виде не очень хорошо, т.к. в ней слишком много извести и потому очень тяжелая для организма.

Сначала пил просто отстоенную воду. Потом решил поэкспериментировать с Бризом-7, начал ставить кувшин на него. Результаты получились интересные. Обычная отстоенная вода имела некий "сухой" вкусовой оттенок, в то время, как вода, выдержанная на "Бризе", получилась очень "мягкой", по свойствам близким к талой воде.

Это мои субъективные наблюдения.

Индивидуальный Родник больше для работы с собственным организмом. Вот тут, я давал небольшой отчёт об использовании.
Ramjes вне форума  
17.07.2009, 10:20   #3
Novik
Наблюдатель
 
Рег: 07.05.2009
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Novik
Наблюдатель

Ramjes,
Спасибо тебе за ответ! Твои наблюдения интересны очень!
Но что касаеться моего случая то я провожу на работе много времени тут в основном ем и пью большую часть жидкости.
Обычно это вода из кулера. Вот у меня и возникла мысль есть ли какие нибудь статистические данные? сколько надо для преобразования воды?
Т.е. я хочу использовать индивидуальный родник как подстаканник типа налил воды в пластиковый стакан поставил его на родник поддержал 10 мин и выпил

Вообщем оч жду ответ от создателей этого модулятора
Novik вне форума  
17.07.2009, 16:42   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Novik, ну, можно почитать об эксперименте Приходько Е.Ф.
http://clubkit.ru/rodnik.php
Ramjes вне форума  
17.07.2009, 20:55
  #5
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Novik, а что мешает держать в ящике стола настольный бриз? открыл ящик, подержал на нем стакан и выпил (=
а по существу, нательный родник ведь тоже работает с жидкостью в теле, то может справиться и со стаканом воды, но тут скорей всего понадобится твои установки, по типу "-Родник, структурируй пожалуйста воду в этом стакане" как то так.
Сам приобрел два модулятора, носить их можно хоть и пять, но ощущения напряженности появляются. Например Нимфа спокойная, а Пилот более подвижный так сказать, возможно идет даже небольшое противоречие в них, вот пробую носить по отдельности сейчас, наблюдая за каждым. В перспективе подумываю о каком то одном но более разностороннем: Святогор, Бриз-С а может и на Фею решусь.
Diamon вне форума  

Эниомодулятор Родник настольный Эниомодулятор Родник настольный - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вода, жидкость, кластер, родник, родник настольный, структуризация воды, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность